На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+) | Страница 9 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На вопросы отвечает Максим Самойло (бодибилдинг 100+)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем botan, 24 ноя 2012.

  1. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    раньше 18 лет фарму лучше не принимать и если принимать в 18 то стаж тренеровок должен быть года 2-3 как минимум.
     
  2. KlindaMecino

    KlindaMecino Новичок

    ясно,спасибо.
    А если я уже много курсов прошол, рост остановится?конкретно костей? Мой рост 194.Но кости всёже не такие развитые как у 25 летнего.Мне 17 лет.
     
  3. bbstrong

    bbstrong Новичок

    Чем курсануть в 16 лет?
     
  4. Ferz

    Ferz Новичок

    Максим,как вы считаете,какие тренировки будут лучше эндоморфу на набор качественной массы? 3х или 5 дневный сплит будет лучше? Стоит ли добавлять кардио в мясонаборный период?Спасибо.
     
  5. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    это предвидеть нереально. но и так рост у тебя гораздо выше среднего и если прием АС на это не повлиял ,то и не повлияет.
     
  6. KlindaMecino

    KlindaMecino Новичок

    уеху.... всё спасибо!!!!
     
  7. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    лучше тренероваться чаще .но тренеровки не более часа по времени чтоб поддерживать высокую интенсивность и рабочие веса на высоком уровне .поэтому 5 раз подойдет. кардио не помешает ,но без фанатизма 2-3 раза в неделю по 20 минут после тренеровки .но не ног.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Ferz

    Ferz Новичок

    Максим так же вопрос:Мне 18лет,стаж 3июля будет 3года стабильных тренировок. Эндоморф.Планирую курс ТУРИНОВЕРа(турик от вермодже) 40мг ровным фоном недель 6-7. Стоит ли именно этот преп? Слышал,что много подделок(мешают метилтестостерон,или как его там...) Стоит ли эндоморфу делать курс метана соло,или же остановится на турике? Что ожидать от курса турик соло?Спасибо.
     
  9. Ferz

    Ferz Новичок

    Огромное спасибо.
     
  10. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    С одной стороны я понимаю почему ты задаешь этот вопрос мне, но пойми меня правильно брать на себя ответственность и рекомендовать один препарат .а не другой мне корректно по многим причинам. Одно могу сказать .что метан более сильный препарат чем туринабол и следовательно побочки сильнее при серьезных дозировках или даже при малых если есть проблемы с печенью или другими внутренними органами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    максим здравствуйте нужна помощь!!!
    отстаёт низ груди очень сильно не знаю что делать!
    тренировка
    жим лёжа0 в машине смита под +углом 20 градусов
    жим гантелей под +углом разводка
    разводка
    брусья с весом
    всё делаю на 4-5 подходов(по состоянию) на 12-15 повторений
    что стоит изменить?
     
  12. Jacques

    Jacques Новичок

    Здраствуйте Максим.Хотел узнать используете ли вы пептиды?И что лучше,пептиды или гр,на курсе аас.Если деньги не проблемы чему отдать предпочтение?Спасибо
     
  13. Ferz

    Ferz Новичок

    Максим,каких исследований(анализов) и т.д будет достаточно сделать пере употреблением ААС? Особенно интересует печень.
     
  14. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    ГР ансамон - оптимальный вариант.Насчет пептидов большие сомнения сам не пробовал .но по отзывам знакомых и некоторым другим факторам однозначно предпочтение за ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    алт и аст
     
  16. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    много упражнений и следовательно подходов - перебор.Оптимальный вариант 2-3 упражнения и подходов 10-12 всего за тренеровку
     
  17. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    спасибо! буду пробовать.
     
  18. expectation1

    expectation1 Новичок

    Максим, у меня к Вам два вопроса.
    1-прикладной. На массонаборе резко увеличились боли в суставах( по понятным думаю причинам), а дельты в режиме постоянной специализации. Мази и "гомеопатия" помогают слабо, время от времени использовал различные нестероидные противовоспалительные. А тут недавно накопал, что они, не вдаваясь в подробности, препятствуют анаболизму. Используете ли Вы их, или что посоветуете взамен?
    2-глобальный. Понимаю, что все индивидуально, но как для Вас-когда следует начать резать углеводы и добавлять кардио, за сколько до турнира и как резко? Спрашиваю, потому что у нас в основном мухачи да классики, а подготовка в 95-100 должна , мне кажется, отличаться.
    Спасибо.
     
  19. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Максим , очень рад что вы помогаете нам, юным культуристам, в этом не простом деле, спасибо вам. Мой вопрос будешь связан с сушкой.
    Можете более подробно рассказать как у вас проходит сушка в плане диеты, либо ваших подопечных.
    1)Какое питание лучше использовать тоесть какое потребление БЖУ должно быть .
    2)По сколько углеводов урезать в неделю, до скольки?
    3)Считаете ли вы каллории если да, то к сколько стоит потреблять их атлету весом 90-95кг при росте 182 чтобы грамотно сушиться?
    4)Что для вас кажется важнее подсчет каллорий или БЖУ?
    5) Если тренировка проходит в вечернее время (19:00-20:00) стоит ли есть углеводы?
     
  20. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    1- я иногда пью нимесил ,порошок в пакете стоит примерно 20-25 руб ,2 шт в день с приемом пищи дня 3-4. можно до жиов на плечи делать махи разнообразные это и суставы разогреет и мышцы утомит и следовательно рабочий вес в жимах будет меньше,но это на прогресс не должно повлиять.
    2- тяжело ответить не зная подробностей ,все зависит от межсезонного состояния и кондиций (кол-во жира) и уровня метаболизма и во время сушки в зависимости от реакции на снижение углеводов и подключение кардио коректируется план доводки ,т.к могут возникать разнообразные незапланированные ситуации.Только безуглеводку не стоит вообще делать!
     
  21. senya

    senya Persona Grata

    здравствуйте Максим! как выглядит ваше ПКТ?
     
  22. expectation1

    expectation1 Новичок

    Спасибо. Немесил подкуплю. Скажите, а Вы в вашей теперешне форме, за сколько до АК начинаете сушиться?
     
  23. №ick

    №ick Новичок

    Доброго времени суток, Максим.
    Хочу узнать ваше мнение на счет употребления глутаминовой кислоты.
    В сети "плавает" информация, что организм, синтезируя аминокислоты, постоянно использует ее в качестве основного сырья, что, якобы, делает эту добавку очень эффективной. Так ли это?
     
  24. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    за 14-15 недель .с конца июня начну.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    не знаю ,но когда спорт пит еще не употреблял .было 17-18 лет то много в аптеке покупал ,по 5 грамм до тренеровки ел. Но сейчас отдельно не принимаю т.к много пью протеина и в аминокислотном составе глутаминовая кислота превалирует. Очень много пью отдельно ВСАА около 50-70 грамм в день
     
  26. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    практически ни как , провирон дней 20 по 50 мг и все.
     
  27. Макс Самойло

    Макс Самойло Выступающий спортсмен

    1- белки-курица.говядина ,рыба .яйца и протеин ,углеводы в основном рис .на диете только бурый.
    2-отправной точкой должно быть среднее в межсезонье и по 50 мг урезать ,но только тогда когда дней 7 нет видимой реакции организма ,на кол-во углеводов присутствующих в рационе в данный момент,минимум 50 грамм ниже не стоит.
    3-не считаю ,на сушке считаю только сложные углеводы.вопрос не понятный т.к. в разной стадии сушки кол-во углеводов отличается и оно корректируется от формы (не всегда в сторону уменьшения)
    4-ни то не другое,смотри ответ 3.
    5-да стоит до тренеровки за полтора часа .даже если на финишной стадии сушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Максим, а если убрали углеводы до 50гр в день , то в какой их лучше промежуток съесть, с утра , перед и после тренировки , что выбрать? Или разделить на 3 приема. И стоит ли загружаться быстрыми углеводами сразу после тренировки?
     
  29. AMBAL

    AMBAL Бывалый

    Здравствуйте, Максим! Как вы считаете, должен ли атлет достичь каких-то определенных силовых нормативов(например пожать полтора своего веса на 6 раз и присесть с этим весом 15) перед употреблением фармы?
     
  30. expectation1

    expectation1 Новичок

    Спасибо.Четко и конкретно.