Мрачный абсолютный рекорд | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Мрачный абсолютный рекорд

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 6 окт 2013.

?

Победа или поражение?

  1. Победа

    85 голосов
    62,0%
  2. Поражение

    9 голосов
    6,6%
  3. А хуй ево знает

    43 голосов
    31,4%
  1. slimp
    slimp
    так приятно увидеть тебя за столом, было бы интересно услышать от тебя что то о тонкостях в армспорте. Уверен, ты догонишь Эрика в жиме, а потом, когда он сбежит в арvреслинг, ты настигнешь его и там:metal:
  2. Lastik
    Lastik
    Не далеки те времена, когда Дмитрий составит конкуренцию Кравцову. :rickroll:
  3. Falconer
    Falconer
    Димон береги себя. Ты обязон пожмешь 300, главное чтоб травмы стороной обходили.
  4. Switch0ff
    Switch0ff
    Дмитрий поздравляю с новым отличным достижением!
    Дмитрий подумай о других - ты и так лучший на Украине, а еще хочешь по 30кг каждые полгода прибавлять ?) а ведь кто-то тоже хотел стать чемпионом :)
    Не мне тебе рассказывать, что все еще будет. Хуярь дальше!
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Не расстраивайся Димон. Сам же знаешь , ничего не бывает как хочется) Все равно прийдешь к своему результату , просто немного медленее. Теперь у тебя есть почва для размышлений и ты сделаешь свой тренинг еще более эфективным. Короче все к лучшему.
  6. lefthander
    lefthander
    интуиция мне говорит что Дима через годик 300 кг пожмет)
  7. botan
    botan
    Димон, это же просто старт :) Так сказать, проба пера.
    Дальше будет мощнее!
    :metal:
  8. Diabelli
    Diabelli
    "Любая остановка снаряда для меня фатальна, так как я стараюсь по максмуму реализовать усилие в стартовом импульсе. Техническая ошибка и снаряд камнем падает вниз."

    Дмитрий, значит все-таки есть некотрое деление лифтеров на скоростных и силовиков? Посмотрел как жмет Кравцов, все-таки гораздо медленее, чем ты (но не медленно в принципе), однако когда скорость присотанавливается у него, то уже начинается чисто мышечное усилие.

    А вообще молодец!! Пусть может быть ожидания не оправдались, но зато ты в поиске наиболее лучшее системы для себя. А это дорого стоит. Еще молодой!! Нагонишь быстро данное замедление в прогерессе.
  9. botan
    botan
    Этот неловкий момент, когда жмешь 120-130 и считаешь себя невъебенным жимовиком!
    А человек недоволен жимом в 270кг :trollface:
  10. Николай В
    Николай В
    Димасик, что нас не убивает - делает сильнее, ты же знаешь. Я неделю назад сомневался в целесообразности 2-х стартов с разницей в неделю. И когда Вадим тут рассказывал, как он готовился и выступил через 2 мес. мне и это было не понятно. Это 2 недели восстанавливаться неделю подводиться и на прогресс 5 недель?! По себе знаю, что после старта и 70% большая нагрузка и скорости нет (в ТА, наприм.). Если почитать воспоминания именитых штангистов то 99,9% можно вспомнить про т.н. перегорание - ничего не делал и уже перегорел, сила ушла. А тут сорева! Возможно наваристый компот помог, но чаще раз в 3 мес. не стоит соревноваться, ИМХО. Шлю лучи поддержки и восстановления!
  11. Николай В
    Николай В
    Это что? Димасик решил позаниматься магазинной котлетикой и уйти в категорию легче? :huyase: Да, всё до кучи сошлося.... Это уже похоже на недобор в 27 кГ. Димон, не дрейфь, всё будет хоккей! :metal:
  12. inyourface
    inyourface
    Успехов тебе, Димон! Верю, что все у тебя получится! Абсолютка ждет тебя)))
  13. 6332588
    6332588
    По доброй традиции: сначала лайк, потом читаем статью :-)
    Поздравляю с рекордом! Это важно: любой труд должен подкрепляться положительным результатом. В данном случае это произошло - абсолютный рекорд Украины. Ну а то , что не получилось как хотелось....это тоже опыт. Он будет учтён и использован ;-) Удачи в следующих стартах и самое главное - без травм!
  14. Serr
    Serr
    Поздравляю с рекордом!!!!
    много ли еще спортсменов не довольны рекордом страны))))
    Думаю Кравцов и Спото уже заёрзали.... )))
  15. владимир - 75
    владимир - 75
    Димон все отлично, поздравляю! Щас отдохнешь и в бой! Все задуманное и запланированное покорится.
  16. dea
    dea
    зато без химии
  17. Павел 1'st
    Павел 1'st
    крутяк Димон! Вот это реальное достижение, к решению котрого ты приложил комплекс мер - не только силу мышц, но и немалые умственные усилия !
  18. Xoce
    Xoce
    Поздравляю с рекордом Дим,желаю еще больших достижений и чтобы без потерь мотивации!!!
  19. ZUBR
    ZUBR
    ПОБЕДА ИЛИ ПОРАЖЕНИЕ ДИМОН , БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ......................................................... ................ ........ .. .
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Безусловно.
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Друзья, склоняю голову перед всеми вами. Спасибо вам всем за теплые слова. Спасибо за вашу поддержку.

    Бразеры, всяческих вам успехов и прухи-прухи-прухи. Желаю непременно достигать поставленных целей.
  22. lefthander
    lefthander
    Дим-а какие у тебя замеры груди? то бишь антропометрические данные, объем?
  23. yad
    yad
    Жаль что так получилось, все-таки не нужно было 2 старта делать с интервалом в неделю. Думаю 280 однозначно твои.
  24. Alihan93
    Alihan93
    Поздравляю. у меня чере 3 недели соревнования по жиму,расскажи как правильно разминаться на соревнованиях. и еще проблемма из за армрестлинга болят связки на бицепсх во время жима ,нету разгона поэтому больно.как быстро залечить?
  25. yad
    yad
    По поводу арма и жима - отдохни от арма, не делай никаких упражнений из арма эти 3 недели. За 3 недели должно все пройти.
  26. Master R
    Master R
    Безумно приятно видеть, как ты прогрессируешь. При этом еще и помогая другим, делясь своим воистину бесценным опытом. И я очень рад, и очень горжусь, что знаю будущего чемпиона мира. Всего тебе самого хорошего, выходи на новый уровень, радуй нас теперь уже мировыми рекордами))
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 окт 2013 Показать
  28. Костя_З
    Костя_З
    Вот обругаю по доброму, Дмитрия. Ты 10 кг взял за полгода точно, а с твоими весами это пиздец как много. Давай дальше бомби. Еще лет 5 и тебя никто не догонит)