Мой эксперимент по расширению скелета | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
woramir

Мой эксперимент по расширению скелета

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем woramir, 3 июн 2012.

  1. woramir
    woramir
    пока не планирую, сейчас только кальций.
  2. id1eb
    id1eb
    точно выдержишь пол года?)
  3. woramir
    woramir
    да, я же после каждого цикла буду возвращаться к обычной тренировке, плюс стимул здесь статью написал чтобы не было соблазна бросить
  4. ALEXGYM
    ALEXGYM
    если в чем-то сомневаешся делать это или не делать-то как правило лутше этого не делать(Синека)-это ответ на первые строки твоей "статьи".
  5. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Рост/вес до самбо?
  6. GreenLight
    GreenLight
    Вот мне 18 лет, тоже хочу увеличить рост и скелет в целом. Решено было начать сие действо с 15 июня. То есть для составления точного плана тренировок еще есть время. Вопрос к знающим ребятам: имеет ли смысл с целью увеличения эффективности таких тренировок принимать GABA+аргинин+лизин??
  7. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    19 лет 59 кг. 173 см. после 7 месяцев, 64 кг. ой 5 прибавил))
  8. Литвяков Максим
    Литвяков Максим
    Не любой тренинг расширит грудак. Не за счёт мышц, а за счёт костей. Поэтому эта статья интересна
  9. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Тогда в этом нет ничего необычного. У самого была похожая ситация, когда начинал тренироваться, тоже ходил на самбо, тоже достаточно быстро набирал. Другое дело, что стартовал ты скорее всего будучи тощим цыпленком, каким, в принципе, остался и до сей поры, судя по твоему росту и весу, на данном этапе любые разумные физ. нагрузки будут давать результат.
  10. Mesnik
    Mesnik
    Че за бред?Грудную клетки анатомически нельзя расширить физическими упражнениями.Все подобные упражнения на "расширение" грудной клетки бред и основываются на принципе растяжения хряща крепящего ребра к грудине,но растянуть его невозможно и даже если предположить что вам это удастся,то функционально-анатомическая связь с позвоночником нарушилась.А это ни есть хорошо.Кароче забудьте этот бред и не тратьте зря время.
  11. woramir
    woramir
    Поэтому это и называется эксперимент, есть два мнения: это возможно и это не возможно, я попробую и потом покажу результат. Всё просто
  12. manzarek
    manzarek
    Я где-то давно читал, что все мужики на самом деле дышат животом. В большей степени. И кстати, у меня тоже 4 года академического вокала. Но когда я занимаюсь спортом - дышу и животом и грудью. Всем чем придётся!
  13. Skovoroder
    Skovoroder
    у меня 8 лет академемического, но грудью дышу только на жиме, чтоб амплитуда поменьше:spy:
  14. DblPEHbl4
    DblPEHbl4
    Борисов в своем видео о этом говорил.
  15. Vadim
    Vadim
    КАК ЖЕ ЗАЕБАЛИ ЭТИ ФОТКИ НА ВЕСЬ ЭКРАН БЛЯТЬ
  16. Big_Man
    Big_Man
    расширение скелета это пруто, но вот у меня вопрос!- А МОЖНО КАКИМ-НЬТЬ ОБРАЗОМ ОСТАНОВИТЬ РОСТ КОСТЕЙ В ВЕРХ(РОСТ ОСТАНОВИТЬ)????
  17. ~AleX~
    ~AleX~
    А какой у тебя рост, что ты его остановить хочешь? Вообще я не очень знаю препараты, закрывающие зоны роста, но знаю, что АС этому способствуют.
  18. grifius
    grifius
    а может до кучи кто нибудь подскажет как открыть те зоны роста которые за ширину костяка отвечают? а то рост есть а скелет дохлый... )) меня это если честно печалит... при таком скелете килограмм 20 набрать надо что б хоть как-то прилично, по-мужски, выглядеть...
  19. ~AleX~
    ~AleX~
    Если зоны роста закрыты, их уже не открыть вроде как. А какой у тебя рост?
  20. revan
    revan
    АС. только после этого можешь забыть и про расширение груди.
  21. Reflect
    Reflect
    woramir, вот уже две недели прошло с начала твоего эксперимента, отписал бы, как первые впечатления? Понятное дело, что о каких-то результатах речи не идет, просто интересно, как тренинг переносишь, есть ли боли в груди, успеваешь ли восстанавливаться?
  22. woramir
    woramir
    Я заболел, поэтому занимаюсь только неделю, тренинг перевариваю хорошо, но не очень много, пришлось немного корректировать программу. Грудь уже плюс 2см, эффект постоянный, после полного востановления 97.
  23. drushany
    drushany
    как правильно делать пуловер вейдера а то растяжение только в плечах
  24. crusher1
    crusher1
    А ты какой кальций принмаешь? С аптеки? Вот хочу купить Calcium & Magnesium, надеюсь поможет.
  25. дино спомони
    дино спомони
    Я тоже попробую!Так что ты не один!И не слушай других,они сами небось дрищи и ничего в этом не понимают(я сам Дрыщ)!Один вопрос мой рост тоже 171 см вес 52 кг,если я увеличу грудную клетку я стану ещё худее,я имею в виду что я и щас худой!Я думаю ты меня понял!И ещё как ты накачался ведь я так понимаю ты тоже был эктоморфом!Дай дельный совет что нужно делать а то уже 1,5 года тренируюсь а результат 3-4 кг!
  26. JORELius
    JORELius
    Как успехи? Какие результаты за 1 месяц? Антропометрические данные не уменьшились позже? Сильно ли ноги и ягодицы увеличились?
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 фев 2013 Показать
  28. grifius
    grifius
    рост 188, для среднего роста ширина плеч номр, но для моего роста узковаты.