Мое НАЧАЛО | Страница 9 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GlazunovaOlya

Мое НАЧАЛО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GlazunovaOlya, 15 мар 2013.

  1. Мари Клер
    Мари Клер
    Я тебе удивляюсь! У тебя глаза есть?
  2. Arksun
    Arksun
    Читаешь комменты и поражаюсь.
    Все таки опасно девушке выкладывать свои фотки на доче, сколько дебилов набежало...стыдно товарищи!!!
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Все зависит от фотографий!Спортивные от эротических немного отличаются,неправда ли?И комменты тогда были бы нормальные!
  4. Dis
    Dis
    тоже не читал, кроме пары слов про жим=) А приседаешь сколько?)
    ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВЫСТАВЛЯЙТЕ СВОИ БЛОГИ НА ДОЧЕ ТОЖЕ И МАССОВО, ПОГЛЯДИМ НА ФИТОНЯШЕК:- -: . фрики вроде ОЛЕЖЕК УЖЕ ДОСТАЛИ
  5. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Я таких только на фото видел :C
  6. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Не верю что парня нет, больше похоже на развод сидящих дочат, сидящих в комментариях.
  7. Ynkas1757
    Ynkas1757
    например СССР, такая развратная держава была!
  8. Arksun
    Arksun
    Там просто дураков до власти допустили, вот само уничтожились от нефиг делать.
  9. Dontstop
    Dontstop
    Хороша чертовка
  10. Wish
    Wish
    Когда же железо перестанет быть мейнстримом??? :newcry:
    Оля, удачи вам не желаю, ибо мотивация у вас говно, т.к. железо надо просто любить, хотя каждому своё.
    Недавно наращенные ногти режьте к чёртовой матери, ибо будут мешать и если вы думаете, что для фитнес бикини не надо тренировать верх тела, а именно руки - спину, вы круто ошибаетесь.
    Парни, вам голую жопу отклячить, губы сложить в куриную жопу и всё - поплыли :shok:
    Обычная девочка, которых в клубе пруд пруди. Вы их не замечаете, т.к. ничем примечательным в реале они не отличаются, если токо не в боевой раскраске или не в трусах занимаются, что кстати бывает довольно часто, ибо по больше части такие в зале, просто в активном поиске )
  11. Grolsch
    Grolsch
    а телефон ровно слабо держать когда фоткаешь?
  12. BooM
    BooM
    Аминь, братюнь.
  13. Randomko
    Randomko
    Самец, похвально.. :nono:
  14. Mayamibeach
    Mayamibeach
    Ого какая красотка. Я буду твоим фанатом!:prayy:
  15. Magpie's
    Magpie's
    Железо никогда не было мейнстримом. Если оно им станет - ничего плохого не случится. От половины здесь комментов так и веет ограниченностью. Их основная мысль: всё, что не так, как у меня, - говно. Открой глаза пошире. Если мотивация работает - это классная мотивация. Только сам человек может знать, что ему надо, а что - нет.
    Ты пробовал делать верх тела с нарощенными ногтями? Что-то мне подсказывает, что нет. Так какого, пардон, хрена ты даёшь такие советы?
    Автор вроде бы чётко написала, что делает в равной степени и верх, и низ. Но зачем утруждать себя чтением, ведь гораздо важнее толкнуть свою эпохальную мысль?
    Я не знаю, где таких девочек пруд пруди. Может, тебе повезло с залом. В моём зале мало кого из женщин хватает больше, чем на месяц. А в основной массе я наблюдаю ОЖП, покрытых тоннами штукатурки и завёрнутых в кучу тряпок различных популярных брендов (тратящих кучу времени на их выбор), но при этом находящихся в безобразной физической форме. Поэтому автор вызывает у меня по меньшей мере уважение.
  16. Mayamibeach
    Mayamibeach
    ты омоновец из беларуси?
  17. Wish
    Wish
    Само понятие "мэйнстрим" окрашено. Оно - из лексикона абстрактного критика, а потому предполагает некую оценочность. И оценочность эта предполагает наличие популярности или может я ошибаюсь, что железо в последнее время популярно, но объясните мне почему тогда в любой соц. сети, куда не плюнь, везде спорт. паблик???
    Любая мотивация работает до поры - до времени, потом надо искать другую... а та мотивация, что построена на теперешней популярности занятиями с железом, так же испарится, когда в "моду" вдруг вновь войдут худосочные модели.
    И откуда вы знаете, что мной опробовано,а что нет? )))
    Но, даже по логике, ногти будут очень мешать нормальному хвату, а если хват через жопу в угоду бережливости ногтей, тут и до травмы недалеко - это к бабке не ходи ;)
    Смените зал на классом выше, ибо в подвальных качалка или в экономах, теперешние девушки с большими запросам, себе парней не ищут или как вариант, смените время своих занятий, ежели в хорошем зале тренируетесь.
  18. Magpie's
    Magpie's
    Говорить о занятиях с железом и заниматься с железом - это ведь не одно и то же, не так ли? Время что ли такое - сейчас многие, и это касается не только железа, очень много говорят, но какие-то реальные действия совершают единицы. И именно действия, а не их имитацию.
    Но даже по логике давать человеку советы, о которых, заметим, о не просил, в той области, где он имеет опыт, а ты нет - слегка абсурдно. Я имею в виду опыт занятий с длинными ногтями))).
    Ну где, где я сказал, что текущая ситуация меня не устраивает? По моему скромному мнению 3 скамейки для жима важнее "класса" зала. И где я просил дать мне совет, что делать?))) Вообще менторский тон доброй половины комментов тут просто вымораживает.
  19. Wish
    Wish
    Завязывайте спорить, мне не интересно. И так понятно, что сей пост вызывает у вас по меньшей мере эрекцию, что вы вдруг под голой жопой начали строить из себя рыцаря "круглого стола" и прошу вас, начните читать с правильной интонацией ;)

    зы. вам лишь сказали, где искать девиц, а не предлагали сменить зал.
  20. Magpie's
    Magpie's
    ОК, для альтернативно одарённых. Мне не требуются указания, что мне делать, а что - нет. Думаю, в твоём исполнении они вообще никому не требуются. Надеюсь на этот раз я выразился максимально прозрачно и доступно. Завязывай с менторскими замашками.
    Это раз. Наверное, разочарую, но не всё на свете происходит для того, чтобы тебе было интересно. Это два.
    Если интеллекта и возможностей выше упомянутой логики у тебя хватает только на такие выводы, то, наверное, лучше вообще ничего не писать?))) Моё субъективное мнение конечно. Ну и опять же - каждый видит в первую очередь то, что для него имеет высокую значимость, важность. Ты вот голую жопу увидел. Остальное осталось за кадром. Но, судя по стилю изложения, это логично и ожидаемо.

    И да, где искать девиц я тоже не спрашивал.
  21. Wish
    Wish
    Опять таки, вашими же словами - у вас никто совет не просил.
    Нить разговора вы ужеж давно потеряли, что опять какую-то свою линию, одному вам понятную - гнёте, непонятно кому и что объясняя.:shok: И хватит мне тыкать, порядочный вы наш.
    Интеллекта да, не хватает, в говне я вижу исключительно говно, а в розах - розы, ибо не ношу розовые очки :)
    И ещё раз - читайте с правильной интонацией, достаточно своими комплексами сыпать ;)
  22. Magpie's
    Magpie's
    Когда что-то хватить делать, а когда нет - я решаю сам, спасибо, конечно, за участие, но оно не требуется, правда. Что касается нити разговора, то я её никуда не терял))). То, что ты её не можешь отследить, - ожидаемо. Что мою мысль тебе будет непросто понять - печально, но тоже ожидаемо. Чтобы произвести впечатление умного человека, чаще всего недостаточно вставить в предложение несколько услышанных где-то оборотов с налётом интеллектуальности. Особенно, если не вполне понимаешь их смысл.
    Ладно, не вижу смыла больше тратить время. Во всём виноват мой природный альтруизм и желание хоть немного расширить рамки восприятия у окружающих))).
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2013 Показать
  24. Герой комиксов
    Герой комиксов
    нашел Олечку в контакте,вроде не развод:- -:
  25. Wish
    Wish
    Перечитайте наш лог и особливо свои комменты, вы ужеж облескались компелксами.
  26. Zevs053
    Zevs053
    Парни пиздец у вас что девушек нет!!...Развели здесь попочка зачет и все такое,Фитнес -Бикини,это по большей части вложения,и категория скажем так не айс....прошлась просто мода на Все девушки хороши..тем более русские девушки...а бикини нужно проводить на пляже..а не на сцене..Учитывать работу проделанной девушке не только по попке....как все тут слюни распустили)))...а форма к каторой она вышла на финише...это проделанная работа всех частей тела без фанатизма..это бикини..а на одной попе далеко не уедишь девушка..там будет очень жесткая конкуренция...высота голени..красивые икры длинные ноги и хорошая работа над ними..спина...плечи...ну и естественность в первую очередь..всмысле силикон не в цене и не в моде нынче!!!!Делайте выводы..Если Вы действительно поставили цель работайте над собой всей...а не только попка!
  27. italionstalion
    italionstalion
    скинь айди ее
  28. italionstalion
    italionstalion
    идешь к успеху! все круто
  29. Mr.B
    Mr.B
    Фитоняшки? Это что?
    Ни разу не видел "в живую", только фокти в интернете. По-моему, это все пиздешь: на самом деле их не существует как снежных людей и т.д.