Мое НАЧАЛО | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GlazunovaOlya

Мое НАЧАЛО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GlazunovaOlya, 15 мар 2013.

  1. Зелибоба
    Зелибоба
    непроизвольно пофапал
    молодец няшка!
  2. Катберт
    Катберт
    Гражданин Ryu, мне вполне нравится филе данной особи, я говорил про целесообразность выкладывания подобного материала перед незнакомой аудиторией, и ЭТО не стиль фитоняшек, если что.
  3. andreiy
    andreiy
    Блин я влюбился в этот попец.
  4. dinamo503
    dinamo503
    :shok:чувак ты крут
  5. N1ke
    N1ke
    Или комплекс эдипа.
  6. cbipoki
    cbipoki
    Попа даже не голая, что вы накинулись-то... Полно фитоняшек, фоткающихся в более откровенных позах и в более откровенной одежде, та же Мишель Престин.
  7. XSOAL
    XSOAL
    А если парень есть, то по ебальничку разок точно я б на его месте съездил.
  8. Катберт
    Катберт
    Учи историю, все развратившиеся нации были уничтожены.
  9. Илья Муромец
    Илья Муромец
    Хоть тут все хорошо.... А то как по темам полистаешь так сразу :newcry: бесполезное использование препаратов непонятный тренинг итд..... А тут все получается.
    Можно пожелать только удачи в этом не легком деле. :metalhead:
  10. Andr1
    Andr1
    Попа класс! Так держать...... Надеюсь все у тебя получиться и будет новая статься. А что говорят тебе всякие лохи по поводу прота и бцаа у меня всегда вызывает смех:-)
  11. Ubermachine
    Ubermachine
    збс попец
    выходи за меня
  12. MajorBishep
    MajorBishep
    Методика Югия творит чудеса Блеать:xdnew:
  13. jigul
    jigul
    ну насчет голой я могу тут поспорить ,ты когда на пляж ходишь наверно в истерике убегаешь от туда при виде задницы в бикини,девушка ищет мотивацию ,это надо понимать.И пофапать нету надобности ибо есть что жарить .
  14. jigul
    jigul
    вот полностью согласен
  15. Катберт
    Катберт
    Я за тебя искренне рад)
  16. Сергей Тараканов
    Сергей Тараканов
    Умница девочка)))желаю тебе удачи)) продолжай в том же духе и не думай останавливаться;)))
  17. jigul
    jigul
    Благодарю :metalhead:
  18. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Может ягодицы и спортивные, но фотографии скорее относятся больше к эротике, чем к спорту :trollface: ИМХО
  19. Nikita2255
    Nikita2255
    Я как мужчина не могу не отметить...ПОПА просто супер!))) Ну а так, молодец, конечно, правильно мыслишь :)
  20. pastor74
    pastor74
    яб вдул, хороший у тебя станок.
  21. Hushpar
    Hushpar
    Если я уважаю старших, не кр чу на улице, помогаю нуждающимся, подаю девушкам руку при спуске с лестницы и тд и тп - это комплексы? А не хорошее воспитание?
  22. Hushpar
    Hushpar
    Местным дрочерам, у которых нервный тик при виде симпатичной девушки и отнимается дар речи, это не понять. Они герои интернет пространства, и количество девушек у них зависит от пропускной способности канала
  23. Hushpar
    Hushpar
    Ты мне напоминаешь одного американского знакомого, который встречался с порнушницей и считал это нормой
  24. Мари Клер
    Мари Клер
    Что-то я не видела здесь обнаженных мужских ягодиц,Botan! Может скажешь в какой теме и мы их тоже обсудим?Или всем необходимо их высылась только тебе в личку?
  25. мыня
    мыня
    Порадовала:sosew: ,не у всех здесь "начало" с задней точки оформляется:buba: ))).
  26. Мари Клер
    Мари Клер
    Я поняла,почему я не могу их увидеть! Вы все держите под контролем или почти все!
  27. Dmitriy22
    Dmitriy22
    наверное там скрытый кастинг в "мужское-бикини" через личку проводиться:trollface:
  28. мыня
    мыня
    Пожалуй и мужская тоже)))))).
  29. Kiborg
    Kiborg
    читаю тему и не пойму в трусиках на фото или без:dunno:
  30. Fanatic
    Fanatic
    давай.если троль ,найдем-посмеемся)))