Мое НАЧАЛО | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GlazunovaOlya

Мое НАЧАЛО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GlazunovaOlya, 15 мар 2013.

  1. Катберт
    Катберт
    Не обобщайте, девушка.
  2. Мари Клер
    Мари Клер
    Ладно.Тогда поправлю себя.Почти всем ! Так подойдет?
  3. dinamo503
    dinamo503
    Тебе че друган женские попы не нравяться???
  4. botan
    botan
    Тут мужские жопы десятками выкладывают :xdnew: Еле успеваем чистить. А в личку такое присылают, хоть иконы выноси ))))
  5. Катберт
    Катберт
    Вполне. Подавляющее большинство считает сейчас это нормальным явлением, как это ни прискорбно.
    Хотя и у девушки с возрастом должен проснуться мозг, когда поймет что ей становиться матерью, воспитывать детей и быть для них примером.
    Какой пример она подает сейчас мне лично видеть обидно.
  6. dinamo503
    dinamo503
    Че под наркотиками что ли??
  7. Катберт
    Катберт
    Очень нравятся, но в реальности) Или на крайняк на специальных сайтах)
  8. Катберт
    Катберт
    Ага, протеина занюхнул)
  9. cbipoki
    cbipoki
    Т.е. до покупки годового абонемента в зал все было сильно запущено? Не верю...
    А вообще молодец, успехов на соревновательном поприще!
  10. Павел 1'st
    Павел 1'st
    наприседала, супер! Будь здорова!
  11. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    пфф то есть норм, если лет через десять ее сын в инете фотки ее голой задницы найдет? спортивно пздц))
  12. dinamo503
    dinamo503
    вместе ,что ли долбите??
  13. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    ха-ха...маладееец
  14. Катберт
    Катберт
    У тебя девушка-то есть? Не на пару раз встретиться, а постоянная, с хорошими отношениями?
  15. Катберт
    Катберт
    Тогда понятно почему у тебя такое отношение. Просто еще свою не встретил, которой бы сам подобного не позволил. Кстати не всем удается такую встретить, поэтому и мыслят также как и ты.
  16. BooM
    BooM
    Тогда у меня 3. Хотя не-не, руки не девушки, я забыл.
  17. dinamo503
    dinamo503
    Друган ты ваще адекватный?? при чем тут девушка своя и вот эта девушка?? ну выложила она фотки и че?? посматрели и забыли)) все)) будь ты менее серьезным та)):- -:
  18. dinamo503
    dinamo503
    тогда у меня нет(((
  19. cbipoki
    cbipoki
    Подумает "ни хрена себе у моей мамы задница" xD
  20. Катберт
    Катберт
    Ты кажется уже забыл о чем речь шла, я поддержал девушку, которая считает подобное не нормальным. Заметь, девушка так считает, а это большая редкость в наше время.
    Мне честно все равно на эту девушку (ТС) и ее полушария, но кажется я знаю почему у нее при такой внешности нет постоянного парня.
    (Если это вообще девушка, а не тролль))
  21. Magpie's
    Magpie's
    Комплексы и хорошее воспитание в традиционном понимании - одно и то же.
  22. zea
    zea
  23. dinamo503
    dinamo503
    или как повезло папане))) присовывал в свое время)))
  24. Magpie's
    Magpie's
    Деградация в первую очередь проявляется в ханжестве и ограниченности.
  25. dinamo503
    dinamo503
    На других фотках не с Х и крутая баба
  26. DeFF-88
    DeFF-88
    Чем плоха охуенная жопа? Охуенная жопа нравится всем!
  27. DeFF-88
    DeFF-88
    Хорошенькая.
  28. ryu
    ryu
    чего обижаете девочку?) кому тут задница не нравится?) прям Иосиф и Дева Мария :) ребят, вы, наверное, вкладыши от жвачки Love Is коллекционируете и плачете при каждой встрече со своими возлюбленными :) девчёнка таскает штангу. вот это настоящая редкость, гражданин Катберт, а не лицемерное повторение замыленных стереотипов про девочку-ромашку. Оля отлично выглядит, сделала фотку в стиле фитоняши, что тут такого-то? а тут просто злобные скопцы-инквизиторы набежали с вилами. ну, честно, лет 100 такого бреда не слышал. надеюсь, вы хоть после дефикации на исповедь не ходите. извините.