Мое НАЧАЛО | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GlazunovaOlya

Мое НАЧАЛО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GlazunovaOlya, 15 мар 2013.

  1. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    У молодого талантливого спортсмена, уверенного в своей девушке и ее чувствах к нему??
    Ну, по-моему, ему просто не оч нравится мысль о том, что кто-то будет письку теребить глядя на его любимую. И это норма.
  2. Azarya
    Azarya
    Удачи, я верю в тебя ;D
  3. trot
    trot
    Обычная такая попа, ничего выдающегося(ну, конечно, кроме того, что это фото полуобнаженной девушки на "де факто" мужском сайте, оно и не в сюрприз, что пошла такая "дикарская" реакция)
  4. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ну, это хорошо, что кто-то радуется.
    Мой молодой человек просто вряд ли был бы рад знать, что девушка его, аки тп, на доче, где парни похлеще голодных до ласки срочников, сверкает своей задницей или чем другим. Это не по-спортивному. По-спортивному бы было выложить фото до-после и без головы на страницу типо "Саша Версаль".
  5. Sann
    Sann
    Когда же будут статьи что бы девушки там метаном курсили, или треном, тестостерон?
  6. Сусанин
    Сусанин
    Алекс фитнесс Тольятти?
  7. Sann
    Sann
    выкладывай)
  8. botan
    botan
    Генетически неудачную женскую жопу можно более-менее привести в форму при помощи правильных упражнений, чтобы раскачивать нужные участки мышц и не трогать ненужные и с использованием... механического фактора роста.
    Так же не стоит забывать про каблуки и ракурс.
    Все таки, ББ и БФ и ФБ - это искусство иллюзии, все подгоняется под то, чтобы отлично выглядеть в определенное время в определенном месте под сценическим светом.
    Бывает, что в реале у девушки крутые формы, но на сцене она вообще не смотрится. И наоборот.
  9. jigul
    jigul
    Она написала что у нее нет парня ...:po weke:
  10. botan
    botan
    И не только они!!!!!!!!!!!!!!!!! :xdnew:
  11. ryu
    ryu
    Ольга, вы прекрасны. И глазам приятно, и душа радуется за то, что фитоняши всё-таки существуют и за пределами контактных пабликов. Ну, и шея, понятно, разминается. Не обращайте внимания на троллей. Понимаете, на доче не привыкли к прекрасному, и такие посты немного шокируют. Мы привыкли к заплывшей роже Олежки, воинствующим турникменам, различным потугам на юмор. А тут в наш тёмный подвал заглянуло такое солнышко. Конечно, у всех крышу и посносило. Все бегают, орут, чё так ярко, что происходит, закройте дверь и т.п..

    Главное, занятия не бросайте. У вас неплохо получается.

    И монашек-пуританок тоже не слушайте. Задница их, видите ли, смущает.
  12. Катберт
    Катберт
    Это не повод выкладывать фото своей голой задницы на всеобщее обозрение.
    С таким отношением нормального парня будет очень сложно найти.
    А ты, любитель пофапать, кажется ошибся сайтом.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2013 Показать
  14. botan
    botan
    Когда ббратюни выкладывают тут свои голые фотки, то все ништяк. Но стоит девушке, так начинааааается :xdnew:
    ББ - тусовка в плавках же )))
  15. Катберт
    Катберт
    А тут не видно что она в плавках)
    Вариант одежды - "без штанов но в шляпе".
  16. Tregub1982
    Tregub1982
    метаморфоза из ТП в фитнесняшку!!! :petro:
  17. ment(oc)
    ment(oc)
    Судя по утиным губам, она и половину пути не прошла.
  18. Мари Клер
    Мари Клер
    Главное,что девочка четко определилась с темой:"Мое начало..."Если начало состоит из обнаженных ягодиц,то какое же будет продолжение?
  19. Катберт
    Катберт
    Воистину. Будем молиться чтобы администрация взяла себя в руки и не поддалась злобным чарам лукавого, не допустив дальнейшего развращения сайта. Аминь.
  20. Мари Клер
    Мари Клер
    Чтобы показать свой прогресс в спорте,нужны были совсем другие фотографии! Или я не права?
    Ягодицы хорошие,но это не спортивные ягодицы совсем! Понятно,что другой реакции быть не могло!
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Молодчинка,запили видос с приседом)))
  22. Tregub1982
    Tregub1982
    мне кажется это вообще левые фотки, аля развод для лоха :subj:
  23. dinamo503
    dinamo503
    Епты) она же написала - фитнес бикини
  24. Мари Клер
    Мари Клер
    И еще! Почему ни одному парню не пришло в голову выложить фотографии своих обнаженных ягодиц и сказать,что посмотрите на эту часть меня! Я захотел участвовать в соревнованиях ,к примеру"Аrnold Classik" и я иду к этому! Кстати, и как вам моя задница?
  25. dinamo503
    dinamo503
    Где фото задницы??
  26. Мари Клер
    Мари Клер
    Прошу прощения! Для фитнес-бикини таки да,можно тогда и обнаженные ягодицы показать!
  27. Мари Клер
    Мари Клер
    Это слова парня!
  28. Мари Клер
    Мари Клер
    Моя ошибка.Нужно было выделить все прямой речью.
  29. Мари Клер
    Мари Клер
    C другой стороны,всем парням нравится и на здоровье!