Мое НАЧАЛО | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GlazunovaOlya

Мое НАЧАЛО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GlazunovaOlya, 15 мар 2013.

  1. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    Да на самом деле я только вчера зарегестрировалась и почему то 3 раза одно и то же фото выложилось)
  2. Alvis
    Alvis
    Ты отлично мотивированная девушка с сильным характером! Бросить курить непросто по себе знаю. Олечка давай встречаться, солнце!
  3. N1ke
    N1ke
    Это связано с наличием здравых мыслей в голове.
  4. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну сфоткай себя, а в руке лист с надписью "Люблю доча.ком"
  5. Катберт
    Катберт
    А ты только над мышцами ягодиц работаешь?..) Просто другие результаты здесь плохо видно)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2013 Показать
  7. Катберт
    Катберт
    На мой взгляд на этом сайте попа должна выражать прогресс в развитии ягодичных мышц, причем дожна быть выложена в комплекте с другими частями тела, а здесь объект больше выглядит как попа - предмет сексуального вожделения...)
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2013 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2013 Показать
  10. Катберт
    Катберт
    Ну тогда не пропадай, выкладывай периодически результаты, гарантирую тебе армию поклонников-онанистов) Ну и несколько адекватных персонажей, способных дать дельные советы по питанию или тренировкам)
  11. Hushpar
    Hushpar
    Это не комплексы. А хорошее воспитание.
  12. dinamo503
    dinamo503
    да !!! Выложи грудные!
  13. dinamo503
    dinamo503
    дак фото новые будут или нет??
  14. egyd
    egyd
    Лимонить на красивые жопы можно и на других ресурсах...
  15. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Не читал,но понравилось:trollface:
    Платье зачетное:- -:
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Всё, пипец - Пора ТС личку в контакте закрывать ) От дибилов.
  17. Окорочок
    Окорочок
    а ты в этом сомневался?
  18. Окорочок
    Окорочок
    да всем похуй - главное что жопа рабочая))
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2013 Показать
  20. BooM
    BooM
    Результат чей роботы ? Папы с мамой, производителя телефона или маникюрщицы ? Все, что видно у тебя - ЖОПА, и такая жопа практически у всех девок кто следит за диетой. Ты не показала фоток которые могут заинтересовать хоть кого-то с спортивной точки зрения, а то что показала так это интересно только для школьной аудитории вк, не более.
  21. do}{tor
    do}{tor
    Пагни, пагни, а может это Вадя, или Олежа троллят? :trollface:
  22. Ynkas1757
    Ynkas1757
    Парни такие парни! Особенна убил комент где девушка говорит "Мне бы парень за такие фото голову оторвал" - это дорогуша тирания!
    наверное такие отношения в норме(слушать):perec:


    А тот кто пишет: "У девки явно комплексы не полноценности и не дотрах, как иначе объяснить, что она пришла на сайт где 99% пользователей мужского пола да еще и с завышенным тесто и выложила 6 одинаковых фотографий своей прекрасной попки ? Наверное дрочеры из вк кончились, вот и осваивает новые просторы." ебать гений психоанализа, а Я то и не знаю(с развитым транзактным анализом и психоанализом) что можно ставить такие диагнозы прямо по сети, через сообщение. ГЫГЫГЫ

    Короче все Я шучу. ДЕВОЧКА молодец, Я бы с такой у себя в зале обязательно бы наладил общение. Я тебя поддерживаю и твое стремление тоже. Тебе стоит понять что фитнес индустрия абсолютно такая же как и алкогольная, табачная, пищевая и прочее прочее. Вариться в ней можно, но нужно это делать по своим правилам, чтобы не становиться марионеткой, как 90 % спортсменов(фитнесистов). Удачи всем!

    З.Ы. девушке требуется поддержка, так просто скажите классная жопа, губки итд итп, она оценит и это сослужит хорошей мотивацией для занятий, так же как и нужна эта мотивация дрищам-новичкам, которые тут выкладывают свои фото с жертвенными телами, а вы их обсераете - это уже демотивация!
  23. Jimmy
    Jimmy
    Хммм.. Вы меня растраиваете :shok:
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    Девушкам опасно такое писать - замучают толпы дрочеров. Судя по комментариям, на форуме толпа злостных онанистов которые только на картинках видели женское тело. И в Паблике та-же фигня надоели уже.
  25. Катберт
    Катберт
    Это не тирания, а здоровая и объективная оценка поведения. Ты видимо из тех кому нравится развращенное и деградирующее общество.
    P.S. И здесь не анонимное общество мотивационной поддержки для дрищей-новичков.
  26. ia_zhuk
    ia_zhuk
    скорее он из тех, кто просто любит попиздеть (пофилосовствовать, поумничать, показать свою значимость, поразить интеллектуальным развитием), сидя по ту сторону экрана.
  27. Катберт
    Катберт
    Меня он скорее отсутствием интеллектуального развития поражает)