Мое НАЧАЛО | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GlazunovaOlya

Мое НАЧАЛО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GlazunovaOlya, 15 мар 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2013 Показать
  2. BooM
    BooM
    У девки явно комплексы не полноценности и не дотрах, как иначе объяснить, что она пришла на сайт где 99% пользователей мужского пола да еще и с завышенным тесто и выложила 6 одинаковых фотографий своей прекрасной попки ? Наверное дрочеры из вк кончились, вот и осваивает новые просторы.
  3. fury
    fury
    Клевый холодильник
  4. dzhimal
    dzhimal
    Попка - класс
    А че парня-то нет, йопт? Ты сильно разборчивая или они ебанаты?
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Надо думать как туда сунуть, а не как гавно лезет! Ты в натуре пиздец. Да простит меня Оля
  6. dinamo503
    dinamo503
    Спасибо , подрочил.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 мар 2013 Показать
  8. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Мне бы парень голову бы оторвал за такие фотки.
    Низя так...:nono:
  9. ia_zhuk
    ia_zhuk
    тролль!!!!!
  10. Jimmy
    Jimmy
    Девченки милые, пишите побольше на доче, нам вас так НЕХВАТАЕТ!!!
  11. FaTher
    FaTher
    Вааууу! Понравилоась! :- -: " .....О Великая социальная сеть, БЛАГОДАРЮ тебя за эти страницы и спасибо большим дядям и тетям за эти статьи и фотографии что каждый день придают мне уверенность и сил на каждый день!✌ теперь у меня есть цель! и я буду ей следовать...))) " - это достойно уважения.
  12. FaTher
    FaTher
    ....и дебилов блеать!
  13. FaTher
    FaTher
    Жариться стоя неудобно. Плохой шкаф. :trollface:
  14. arssslan
    arssslan
    По больше девочек на Доче!!!!!! а то надоели Олежки. Оля молодец, покажи все тело, или только с попой все так хорошо??
  15. Катберт
    Катберт
    Что начала заниматься - молодец, главное чтобы интерес не пропал. Телефон со стразами это конечно жесть)
    Ну а подобные фото ты бы лучше на мамбу выкладывала, заодно и парня найдешь, а здесь слишком откровенно, на мой взгляд.
  16. Dimm
    Dimm
    Гдеее, скажите мне где занимаются такие девушки. У меня в зале таких нет. :newcry:
  17. egyd
    egyd
    Пацаны вас не смущает, что одна фотка залита три раза просто? Пахнет фейком...
  18. Пётр180
    Пётр180
    Жаль его!!!!
    Это связано с кучей комплексов!!!!!
  19. Halerik
    Halerik
    жопа е6сть и похой :rickroll:
  20. Thor
    Thor
    красотка, просто супер)
  21. ia_zhuk
    ia_zhuk
    да естественно фейк.
  22. Катберт
    Катберт
    Бывает что человеку просто нравится одна фотка и он ее выкладывает 10 раз под разными углами.
    Ну а если фейк, то можно поугарать над теми кто напускал тут слюней, а то такой всплеск активности, как будто люди в своей жизни голой женской задницы в руках не держали)
  23. 8kg_zhira
    8kg_zhira
    Фото Гуд, но мне кажется или девушки кроме туалета нигде не фоткаются?
  24. BowManFBi
    BowManFBi
    а фоты ДО есть?
  25. Vaaki
    Vaaki
    Во первых это раздевалка сети фитнеса "Алекс-фитнес"
    Во вторых зачем заморачиваться фейк это или нет? Попка очень даже ммммм :- -:
    Автор может не писать ничего а просто выкладывать фотки :avtoradolf:

    ПС Могу потратить 2-3 мин своего времени и узнать по какому адресу находится именно этот зал и выложить адрес сюда.
    ПСС Если конечно девочка не будет против -)
  26. Keln
    Keln
    Мда, культ жопы и сисек в мужских мозгах развит неслыханно. Столько слюны в одном треде я ещё не видел, по коментам можно ставить диагнозы, например: девственник-задрот (компьютерный или в спорт зале - не важно).

    Кстати те самые 2 фотки продублированые N-раз, поверни ещё жопой вверх, добавь, так сказать, новизны
  27. FaTher
    FaTher
    Ты очень консервативен. :trollface: На мой взгляд лишняя попа только украсит форум. Женская естественно.:trollface:
  28. aby3ep
    aby3ep
    Чуть шею не свернул, пока фотки листал
  29. Aplayer
    Aplayer
    дык видно парня нет!
    а если разрешает, то значит не ревнует, а из таких отношений ничего хорошего не получается..
  30. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    Напротив, здесь люди делятся опытом, показывают результат работы над собой. На это фото можно посмотреть с разных сторон, кто-то дрочит, а кто-то видит результат моей работы. Каждый видит то что ему интересно