Мое НАЧАЛО | Страница 10 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GlazunovaOlya

Мое НАЧАЛО

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GlazunovaOlya, 15 мар 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2013 Показать
  2. Magpie's
    Magpie's
    Есть такая примета у практикующих психотерапевтов: чем больше человек говорит о чужих комплексах, тем у него больше собственных. По моему скромному мнению, это повод задуматься.
  3. barbellrus
    barbellrus
    жаль что тема сисек не раскрыта
  4. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    Терпение форумчане, терпение...)
  5. Bad
    Bad
    Ништяк)) но рост(
  6. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    пофапал, жаль в моем зале таких нету
  7. konstantin1981
    konstantin1981
    удачи и победы!
    в свое время так же мотивировался, с тех пор сбросил 50кг и втянулся в спорт настолько, что пропустишь день по графику в качалке - ломка начинается. ТС молочина.
    Упорства и упрямства тебе в достижении цели.
  8. Олежек
    Олежек
    Я даже зарегистрировался, чтобы коммент отписать! :)
    Оля - ты супер, так держать! :)
    Вот я свою всё никак не могу в зал загнать, всё у нее времени нет... :( Благо хоть на английский пошла))
  9. Faith no More
    Faith no More
    молодец) так держать
  10. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    Я привела в пример свою историю с курением. Ни уговоры, ни конфликты, ультиматумы, страшные разговоры с внушающими картинками, ни что не смогло заставить меня отказаться от курения. Лишь собственное желание и желание стать лучше само проводило злостную привычку на место)
  11. Andreas91
    Andreas91
    Я влюбился!!! =)
    Не любят таких девочек те кто комплексуют что они меньше физически и морально !!!
  12. Никитос Лебедос
    Никитос Лебедос
    Реально молодец! Не слушай никого кто тебя отговаривает главное и продолжай тренить не смотря ни на что )
    Хотя ты и так супер )
    Я вон с физ дефектом родился и продолжаю тренить, не слушая"тебе не надоело" и т.д.
    Так что так держать , не сдавайся на этот раз, смотри мотивашки и иди к своей цели)
  13. CROUSES
    CROUSES
    я люблю тебя
  14. Minibizon
    Minibizon
    Эти сучки тебя явно разозлили)))) ахахаха молодец)
  15. GlazunovaOlya
    GlazunovaOlya
    Спасибо, я все предусмотрела, не брошу)
  16. simbirsk
    simbirsk
    Popengagen загляденье :^^: