Минимализм в применении фармы | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
verfarm

Минимализм в применении фармы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем verfarm, 4 июл 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    Ещё есть куда расти натурально, поверь))
  2. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Думаю, что пока лет до 18 точно к фарме я не притронусь. Хотя б потому что зоны роста закрывать не хочу.
    Скажу честно, был б я хотя бы 170, уже курсил бы во всю.
  3. XSOAL
    XSOAL
    А родители какого роста?
  4. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Маму я уже выше. Батя хз, вроде среднего.
    Но если я не вырасту до 18, то будет колоссальный пиздец. Считай просрал это время зря. Скоро уже 17, а я коротышка...обида ебаная, постоянно насчёт этого парюсь.
  5. botan
    botan
    Чтобы на выпускном рубашка на бицухе топорщилась!
  6. Сема Химик
    Сема Химик
    Вопрос спорный, я конечно не доктор, но мой товарищ химик (большой и качественный) с большим стажем и врач по профессии, советует и после курса, я ему доверяю..А чтобы мозг "не думал" что курс продолжается, начинают ставить гонаду после окончания действия последней инъекции, т.е. примерно через 2-3 недели. Сколько людей, столько и мнений))
  7. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Иногда мне хочется отправить всех местных троллей в печь бан, но когда думаю об этом более глобально, то конструктивно осознаю что желание распространяется только на низкоквалифицированных упырей:geys:
  8. aarona
    aarona
    Не такая уж оксана и дорогая, когда посмотришь цены на спортивное питание :- -:
  9. Сема Химик
    Сема Химик
    Дорогая для химиков, и дешевая для протеиновых натуралов)
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Это для самых упоротых фанатов или ПРО перцев. В случае постоянного курса сперма сдаётся на хранение(спермабанк), перед тем как сесть на "вечный", насколько я знаю. Или потом потомство будет или дохлое или вообще нифига не будет. Я вообще удивляюсь как профи свои яйца после курса находят.
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Злой ты Николай:xdnew: Вот сегодня Квози на главную такую веселую статью повесил, а ее удалили, весело же было)) Злодеи..
  12. aarona
    aarona
    Про 30мг метана в неделю чтоли? Жалко ее.
  13. Сема Химик
    Сема Химик
    Нее, там был дрищ в семейниках, без признаков мышц, с жиром, скалиозом, х-образными ногами, собирался стать профи, сказал что химия зло и будет в натураху заниматься, и еще каждый день выкладывать фотоотчет :xdnew:
  14. botan
    botan
    Со шмотками меньше проблем, с машинами и т.д. Основная проблема низкого роста, она в голове. Тем более, есть еще время сантиметров 5 вытянуть, если уж так надо.

    Не парься. Ну, будешь тусить с девочками из фитнес-бикини 158 и збс :)


  15. yorkin
    yorkin
    наверняка отмечали, что процент невысоких ребят среди действительно "накаченных" заметно выше, чем оный от общего числа, получается своего рода компенсация комплекса "коротышки". кто бы что ни говорил, но когда твоя девушка одевает туфли на каблуке и становится выше даже на пару см, это напрягает. ни в коем случае не хотел оскорбить чьих-либо чувств, тк сам невысокий.)
  16. Kиp
    Kиp
    ну дык конечно) 16 лет и 70 кг) против моих 23 и 106)
    чем больше мышц тем дольше восстановление) и чем больше возраст)
    но даже не в этом дело) я могу снизить объём) и буду лучше восстанавливаться) но мне блин будет не в кайф тренироваться)
    у меня и так 4 тренировки в неделю по 2-3 часа) причём 2-приседа, 2 становых, 4-жима в неделю)) я если не высплюсь меня можно в гроб сразу класть)
  17. Mister
    Mister
    А ты сам лично как я понял, уже употребляешь ААС? с какого возраста если не секрет?
  18. botan
    botan
    Я года полтора жил с подиумщицей фотомоделью. Она и без каблуков была моего роста. На каблуках(а без них она почти не ходила) была выше. Меня это парило меньше всего. Ну, тут все от парня зависит.

    На невысоких мышцы красивее смотрятся, как правило.
  19. Окорочок
    Окорочок
    не, это не старт, это фальстарт.
  20. -DENver-
    -DENver-
    мне вот что интересно, минимализм это хорошо, но.. что от 250 теста в неделю, что от 750, что от 30 метахи, подавление твоего собственного тесно будет одинаково, т.е в ноль, но от 30 метахи ты хуй че наберешь, в большинстве случаев, а вот от 750 теста можно уже рассчитывать на солидную прибавку, при правильном подходе, и вот нахера мучить свою гормональную систему, минимальными дозами и потом так же ее долго восстанавливать, если можно сразу ебануть компот, и почувствовать себя халком хотя бы пару месяцев(а потом есстесно сдуться)
  21. Невский
    Невский
    А че ссать свое давить?! Его мало очень и на мало мальски приличную массу не хватит
  22. dea
    dea
    Всегда казалось что наоборот. Даже если отлично раскачены, то становятся похожими на тумбочки, что впрочем замечательно по меркам соревновательного билдинга
  23. dea
    dea
    ты их уже закрыл прошлым (или не один был?) курсом
  24. Kиp
    Kиp
    какое-то у тебя странное мнение о фарме сложилось))
    вообще мышцы как-таковые никуда не уходят) уходит вода) гликоген) и прочее) а клетки то они просто избавляются от лишнего)
    если у тебя есть цель пожать двести) то ты просто добавляешь фарму для более быстрого восстановления) куда торопиться)
    если цель набрать 120 кило то опять таки главное еда) а дозы стеройдов уже конечно не терапевтические) но и не заоблачные) просто чередуешь) начал метан+суст) потом) фенил+энка) ещё чтонибудь) например пропик+трен) и спокойно на мелких дозировказ добираешь до заветного веса) яйца конечно усохнут, но от минимальных доз восстанавливаться гораздо легче) потому что весь то остальной организм) в отличии от яиц в порядке)
  25. Garret
    Garret
    турик - хавал 2 раза разный -ниче не понял
    метан - метан да но жор дико напрягает :- -:
    метан+тесто;тесто+дека - вода и жир , жир и вода.
    стан+проп - збс но много не наберешь да и связки не железные
    вывод : для набора либо метан проп фенил либо метан трен тесто
    ЧИСТО МОЕ ИМХО