Минимализм в применении фармы | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
verfarm

Минимализм в применении фармы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем verfarm, 4 июл 2013.

  1. turnik123
    turnik123
    Книги. Опыт поцанофф из зала.
  2. Darvil
    Darvil
    Странный вывод. Ебаш гонаду на длинном курсе, во время курса, а не после. Зачем замедлять восстановление и колоть после курса?
  3. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Совсем не боян. Я смело могу заявить, что это самый плавный вариант поднятия эффективности. Первый курс в более низкой дозировке, чем второй, и по времени не такой уж длительный. На мосту можно почистить печень за месяц и снова в бой. Пропить гепаторпротекторы, ограничить кол-во белка.
  4. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я думаю, что в середине мы предотвратим атрофию...а в конце? На последней неделе не помешает :)
  5. Hushpar
    Hushpar
    Ты это у этихюных химиков спроси))
  6. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Лично я целый год провёл в лиетратуре по ААС. Да и в зале куча ребят, которые на ААС не первый год. Поэтому просто читай побольше об этом и с опытными людьми общайся :)
  7. turnik123
    turnik123
    А зачем повышение дозировок если можно на мосте отсидеть на турике или метане и опять на комбо инжектах?
  8. XSOAL
    XSOAL
    а что почитать посоветуешь?
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    На самом деле идея неплохая...но это уже вечный курс ААС. С полным подавление гипофизарной дуги, а подавление нам не нужно, так? Нам нужна схема "курс-отдых". Иногда отдых нужен...
    Самый лучший мост - оксана. Не буду объяснять, почему. Долго. Почитаешь, если будет время и желание :)
    Если ж конкретно разбирать тему вечного курса, то там уже твоя идея может срабоать
  10. Никита Загонов
    Никита Загонов
  11. turnik123
    turnik123
    Можно долго мерятся х.ми. Не нам решать.:trollface: пусть сам решит как ему быть.
  12. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Лично я сторонник вечного курса.
  13. XSOAL
    XSOAL
    Спасибо. )
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 июл 2013 Показать
  15. XSOAL
    XSOAL
    А за потомство не боишься?!
  16. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Не боюсь. Есть много случаев рождения детей на курсе. Ну и посмотри на Ронни Колемана, у которого на днях родился пятый ребёнок :)
  17. turnik123
    turnik123
    Ну вот есчё книга:metal:

    Вложения:

  18. turnik123
    turnik123
    На курсе Ретаболила при этом :xdnew:
  19. XSOAL
    XSOAL
    Ну это кому как карта ляжет! Да, процент низкий - но он есть. Лучше вообще постараться минимизировать риск.
  20. Kiborg
    Kiborg
    на мой взгляд недель 8-10 длинные эфиры, затем недели 4 короткие и ПКТ, иначе цепляет хуже... мост с оксаной попробую, но лучше после именно оксаны сделать перерыв в 2-3месяца, так как на ней чуть восстановишь дугу, а цель наша максимальный результат "без никто":hmm:
  21. Kиp
    Kиp
    Я лично бля колю себе стеройды не потому что хочу там много мышц и прочая хуйня. А просто потому что блядь я не могу без них въёбывать в зале на всю катушку! Просто не успеваю восстанавливаться. А чтобы нормально восстанавливаться хватит и терапевтических доз АС. 50мг пропика через день это чудесно. Так что минимализм это хорошо.
  22. turnik123
    turnik123
    Всё это бы ещё и записать в тему общюю и как инструкция для курсов с минимум побочек.:metal:
  23. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я тренируюсь 6 раз в неделю в натурашку. Отлично восстанавливаюсь, расту хорошо, никакого намёка на перетрен :)
  24. turnik123
    turnik123
    По 40 минут?Калораж 5к?
  25. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Калораж около 3200-3500.
    По 2 часа, иногда полтора.
  26. turnik123
    turnik123
    А вот это уже странно. :hmm:
  27. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я сам не могу никак понять...может у меня организм необычный какой-то? Что я так восстанавливаюсь быстро.
  28. XSOAL
    XSOAL
    Тебе 16 лет, там восстановление очень быстрое, ибо ты ещё далек от предела.
    Я тренируюсь 3 раза в неделю по 2-3 часа, бывает дольше.. Восстанавливаюсь хер его знает как, но не так легко. Ибо тренировки некий микс силовой-скоростной работы с билдерским оттенком и огромным объемом.. Крч в натурашку это не так просто дается! Но результат хороший.
  29. XSOAL
    XSOAL
    Я в 16 лет жал 5 раз в неделю и пытался каждую тренировку жать изо всех сил, ходил на максимум 1-2 раза в неделю)))) И нормально восстанавливался.
  30. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Ну за год я 20 кг набрал.
    Был 50, щас около 70. При росте 160 с хорошим качеством.