Методы увеличения роста | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Диалект

Методы увеличения роста

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Диалект, 31 мар 2012.

?

Вы применяли на практике какие либо методики для увеличения роста?

  1. Да, я люблю совершенствоваться, йога, пилатес, всё мне не чуждо. Да и вообще я охуенный тип.

    28 голосов
    15,4%
  2. Нет, потому что у меня много других дел, по мимо этой хуйни. Меня устраивает мой рост.

    56 голосов
    30,8%
  3. Я Бог и как следствие смотрю на всех с высока, так что мне всё равно.

    29 голосов
    15,9%
  4. Считаю что рост не важен, главное как ты ебенешь базу.

    69 голосов
    37,9%
  1. MobyDickk
    MobyDickk
    ты просто не понимаешь как тебе повезло... массы в 160 нажри. такой рост это тотальная доминация над лилипутами...
  2. Animator
    Animator
    Да, про москву правильно сказали! не понимаю почему так! там реально средний рост выше по сравнению с провинцией намного причем! по себе заметил.все высокие и красивые едут в столицу?:D
  3. MobyDickk
    MobyDickk
    уровень жизни чуть выше, в нидерландах средний рост мужика 184см в москве где то такой же, эт кстати доказано одной из швейных фабрик по м. по россии все же склоняюсь 176 см. недавно тут был в японии... посаны!! там рост уже где то такой же как у нас в среднем, плюс их в разы больше, мир в опасности!! даешь больше турников и морковки!! до 21 года только турники! только солнышко! минин прав качки-это дварфы не естественные, бабы не любят таких, лучше быть 190 и турникменом чем 165 и качком...
  4. Animator
    Animator
    Лучше быть 190 и качком =) :D
  5. MobyDickk
    MobyDickk
    "накачаться" стероидными- астероидам, никогда не поздно, а вот рост сука имеет свойство останавливаться... до 21года!! слушай сюда школота!! бассейн, водное поло, гандбол, баскетбол, волейбол, гребля, турники брусья, морковка сырые овощи, дохуя! грудок и творога!!! после 21 года набрав рост 190 см астероиды и прочая химия!!! рожу сына отдам в водное поло!! буду выращивать из него лося!
  6. Animator
    Animator
    я с тобой согласен даже! в любом случае, занятия со штангой могут негативно повлиять на рост ( хотя не всегда) , я сам просто ростом 191 и мне 17 лет, занимаюсь уже год, потому и пришел, потому что был худой и длинный
  7. Dim
    Dim
    по утрам делаю зарядку - суставную гимнастику Норбекова. Хорошая вещь. на рост не обращаю внимания
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2012 Показать
  9. opiumofthepeople
    opiumofthepeople
    скажите, на ваш взгляд какая самая эффективная методика увеличения роста??
  10. MobyDickk
    MobyDickk
    Генетика, "прыжковые -растягивающие" виды спорта, баскет, поло гребля гандбол и прочее.
  11. usermegs
    usermegs
    кто нибудь ставит тут гормон роста для увеличения роста?
  12. Лев Александрович
    Лев Александрович
    Хорошая тема, жаль не раскрывается с практической точки зрения
  13. Orion-300
    Orion-300
    MobyDickk, вот вы говорите что в москве 182? - что так много? а это кто- только мужчины, а какие тогда женщины? до 15 лет у меня норм рост шёл, а потом... грустно это всё - сейчас мне 17 и 160. хотя по формуле 169,5... 169,5 и 182 не так много как 160 и 182
  14. Eva98
    Eva98
    Доброго времени суток!я хочу обратиться к автору этой статьи,и узнать,простите,но вы кто по образованию?
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 окт 2015 Показать