Метан соло распишите курс | Страница 126 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метан соло распишите курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 22 июн 2011.

  1. Toshik

    Toshik Новичок

    Пью сейчас метан по 30 от индийский. за 3и пачки из 5ти пока набрал 3 кг. Без побочек, если не считать давление и гипертрофию яичек), Не залило. Думаю после 5ти пачек закончить оксандролоном.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    от кого?
     
  3. AstraFin

    AstraFin Бывалый

    От кого да от кого,От Индийский с гипертрофией яиц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. siberianboy

    siberianboy Новичок

    Первый раз сегодня заюзал метан и как оказалось он безвкусный. Взял раджу.
     
  5. Панк

    Панк Гость

    ты хотел сладких леденцов штоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Моисей

    Моисей Бывалый

    Ну дак ты же не спорт пит берешь со вкусом крем-брюле
     
  7. siberianboy

    siberianboy Новичок

    Видел люди пишут что метан горчит
     
  8. Панк

    Панк Гость

    акрихин сладенький сначала, потом горчит - невыраженно.
    О рабочести препарата не стоит судить только по вкусу - это второстепенно. Но у тебя уже есть повод задуматься - может мел там
     
  9. feofan1981

    feofan1981 Новичок

    Пацаны подскажите.Купил, 100 табов от фармакома..Не хватает на 6 недель по 30 мг.Подкиньте 30 штучек по 10 мг. у кого осталось.По не спекулятивной цене начинаю курс,ещё 100 не охото покупать..Долго идет чё то..Аж 21 день.Странно как то.До Москвы то.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Ахахах такого я еще не читал! Цифры в твоем нике случайно не год рождения, а то тебе может метан соло уже нельзя в 34 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Панк

    Панк Гость

    как ты так считал необходимое кл-во таблов? МАТЕМАТИКА 2-Й КЛАСС
     
  12. Моисей

    Моисей Бывалый

    Неужели так трудно заранее распланировать курс и закупить все необходимое в нужном количестве?!
     
  13. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Искал, не нашел описания такого действия.
    Суть вот в чем - у меня хреновой состояние пищеварения, заключается, в почти постоянном мягком или жидком стуле. Причем по утрам приходится ходить по 2-3 раза. Типа только слез - походил 10 мин, снова тянет.
    И так регулярно уже несколько лет. Твердый кал - как Новый год - бывает тоже раза 2 в год.

    Короче, заметил такое действие сметана (аналогично и турк) - на периуд его употребления - с этим вопросом все заебись.
    Кал всегда твердый, поноса вообще не бывает, ходишь раз в день и больше не тянет.
    Через неделю после отмены, все возвращается как было.

    Чем объяснить можно такое явление?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Моисей

    Моисей Бывалый

    Это лишний раз доказывает что у каждого организм реагирует по-разному на ААС. У меня, к примеру, было как раз наоборот. Приходилось рассасывать под языком.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    У меня изжога от метана, постоянно с собой "рени" таскаю когда на метане.
     
  16. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    А если первый раз буду пропик ставить можно его по 50мг через день либо это мало?
    Метан буду по 30 жрать.
     
  17. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Жрал соло по 30мг 5 недель, настроение нормал,силовые выше масса тоже растёт.
    После посыпался но выглядеть лучше стал хоть и похудел.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Мало. По 100 ставь
     
  19. Pashaka4

    Pashaka4 Новичок

    всем привет. есть 100 таблов данабола, хочу курсить соло. мне 23 рост 185 вес 80(недавно просушился скинул 7 кг) занимаюсь около года. распишите пожалуйста как пить данабол (по сколько таблетов в день) данабол малдавский. и что делать к концу курса. как с него выходить чем подлечится. спасибо
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Без теста это говно а не курс. 100 таб не хватит.
     
  21. Pashaka4

    Pashaka4 Новичок

    а что за тест? я особо не шарю распиши пожалуйста по больше, как употреблять всё по сколько и во сколько времени. спасибо
     
  22. Grief

    Grief Бывалый

    Тест на прочтение азов фармакологии :)))

    Ps: тест - сокращенно от тестостерон
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    В подпись мою посмотри
     
  24. кашкин1989

    кашкин1989 Новичок

    всем привет !прошу прощения за глупый вопрос , но все же. можно ли в аптеке купить тамокс или кломид без рецепта ! а то ходил с меня спросили , а в другой вообще не было. может еще есть какие аналоги?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    можно без рецепта, в том числе и в интернет аптеке
     
  26. Панк

    Панк Гость

    эээ... в любой аптеке без рецепта. ты в какой стране живешь?
     
  27. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    В наш век всеобщей финасовой глобализации, некоторые индивидуумы испытывают дефицит в денежных знаках. Единственный выход - спортивное братство. В случае профицита личного фармакологического баланса - появляется возможность выручить-поддержать коллегу по цеху. В случае дефицита фармо-баланса стоит ожидать ответной благодетели.

    Кажется это как-раз тот случай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Моисей

    Моисей Бывалый

    На других надейся, а сам не плошай!
     
  29. Bess

    Bess Новичок

    Доброго дня, Уважаемые.
    Почитав форум и подписи местных обывателей, решил запланировать себе курс метан 30 + проп 100 ч\д, курс будет по осени под массонабор, хочу попросить совета (можно в личку, если по какой то причине не стоит это писать в теме) какого производителя метан стоит брать (ругали тут БлаканФарм выше по теме) ну и совет у кого заказать и по цене сходной и по качеству годный))). Проп балканский я пробовал на первом курсе, по анализам оказался рабочим препаратом. О себе: курс второй, М 33 года. Стаж 2 года.
    Спасибо за внимание :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    ГД или Балкан бери.
    Дилеров сейчас тебе гуру скажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1