Марика, Обизьян, Мария Смирнова. Фотосессии и бэкстейдж | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Марика, Обизьян, Мария Смирнова. Фотосессии и бэкстейдж

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 23 июн 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    А я с гино осенью распрощаюсь )) В грудь бицепс с боку его видно ппц (( ДА и сам постоянно щупаю его, подгоняюсь... бесит меня ))
  2. Testosterone
    Testosterone
    Лал! Полюбе Марике уже с браззерс позвонили:- -:
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Очень красиво! Приятно смотреть на красоту женского и мужского тела! Но может было бы лучше,чтобы вторая девушка была тоже в купальнике?На мой взгляд,было бы сексуальнее!
  4. Мари Клер
    Мари Клер
    Бесполезно! Не вправить!
  5. ryu
    ryu
    Дилдо Бэггинс
  6. Necrosis
    Necrosis
  7. Квози
    Квози
    у Марики очень неплохо подрос плечевой пояс, еще немного сепарации и можно в бф
  8. EternaL
    EternaL
    ахахахахахаах......... в точку!!!! :lol:
  9. EternaL
    EternaL
    хорошо хоть ботан там с голыми ляжками в купальнике не ходит)))))) тогда точно, фу фу фу разврат)))
  10. XSOAL
    XSOAL
    дану нахуй нахуй нахуй!
  11. botan
    botan
    Видео с весеннего сезона. Сейчас плечи больше гораздо :)
  12. roman-1993
    roman-1993
    ебааать :xdnew: ни куя как оно бывает :metal:
  13. Квози
    Квози
    дай заценить
  14. Fotoparus
    Fotoparus
    Бэкстейдж - самое интересное)))) Начало просто красивое и гармоничное)))) Особенно соответствие звука и того, что на экране.
  15. botan
    botan
    В скайпе )
  16. botan
    botan
    И то верно!!
  17. Квози
    Квози
    как говорит плюшевая борода, "будешь брить ляжки за пиздеж"
  18. elf80lvl
    elf80lvl
    вот на 2:26 кстати, надо было обезьяну сделать что-то типа шлепка, ну типа взмахнуть рукой, отвести руку назад, поставив локоть и плечи в одну линию, локоть согнуть на 90 градусов, кисть в конечной точке движения растопырить, ладонь плоскостью в камеру, с выражением напрягая бицопс и предплечье, лицо изображает животную похоть, затем рука идет в сторону попы, напрягается грудная и крыло! на середине пути к желаемому месту идет затемнение, за 10 см до цели переход в плотный черный экран, воображение смотрящего все доделает само, как то выброс гармонов и эмоцинальное возбуждение и откладывание видеофрагмента в мозгу, как нечто ахуенное(свое то воображение оно жеж всегда ахуеннее, чем видиние кого-либо другого), все движение в замедленнии, дабы смотрящий успел узреть всю красоту и эстетичность момента ! :vaunew:
  19. XSOAL
    XSOAL
    Вот я ахуел вначале прочитав это, думая, что это комментарий к последней новости ластмена:trollface:
  20. botan
    botan
    Коленка на фоне - моя )))


    [​IMG]
  21. barbellrus
    barbellrus
    обезьяне конечно стоило бы гино подлечить конечно
  22. Квози
    Квози
    ботиночки как у кая грина)
  23. Мари Клер
    Мари Клер
    Вау! Вот это ты выдал!Я думаю,тебе нужно было бы быть там! Получилось бы еще круче!
  24. Marshall
    Marshall
    красивая девушка, эта Марика...
  25. Квози
    Квози
    это цензурный вариант реакции "ябывдул"?
  26. ximozzzza
    ximozzzza
    :xdnew:Хаха! И вроде, как не доебёшься)))
  27. Сема Химик
    Сема Химик
    Когда такие бока успела наесть, на видео норм было
  28. D0m1nator
    D0m1nator
    Марика - правильный поцан!!!:lol:. Химию подключали?