Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4556 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Psychiseki

    Psychiseki Новичок

    У меня весь курс по п***де пошёл, столько времени потеряно зря, уже почти месяц. Ужас вообще, по анализам вообще яма наверное + кортизол выше референсов в х10 наверно.
     
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Нам жаль что Вы столкнулись с этим, наш магазин работает много лет, тема на форуме создана в 2014 году и за это время, в ней написано более 136 650 сообщений, здесь регулярно выкладывают отзывы подтверждающие, что мы всегда делаем все возможное, чтобы покупатель остался доволен.

    Как и говорили ранее, если сотрудники почты РФ допустили ошибку и Ваш заказ был отправлен в другой город, необходимо обратиться в почтовое отделение и написать заявление на розыск.

    По правилам работы почты РФ, заявление может написать не только отправитель, но и получатель, именно так поступают в подобных случаях, в этой теме множество сообщений подтверждающих это.

    Мы распечатываем данные указанные при оформлении заказа и наклеиваем их на упаковку, к сожалению бывает, что сотрудники почты неправильно вводят данные в компьютер, если это произошло, Вам нужно обратиться непосредственно к сотрудникам почты, поскольку именно они занимаются доставкой заказа и мы при всем желании не можем повлиять на их работу.

    Если Ваш заказ будет утерян, Вам выдадут официальный документ подтверждающий это, тогда ответ почты с печатью, необходимо будет прислать в службу поддержки магазина, на нашем сайте и Вам обязательно помогут.

    Мы распечатываем данные указанные при оформлении заказа и наклеиваем их на упаковку, поэтому на конверте всегда указано именно то, что покупатель самостоятельно вводил на нашем сайте. Человек о котором Вы говорите позже написал, что заказ отправлен на его ФИО, но при проверке трек номера он посмотрел фамилию отправителя и решил, что в данных ошибка.

    Пожалуйста, обратитесь в почтовое отделение и напишите заявление на розыск отправления, если Ваш заказ потеряли, почта выдаст официальный документ подтверждающий это, его необходимо будет прислать в службу поддержки магазина, на нашем сайте и Вам обязательно помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Рады что Вы получили свой заказ, спасибо что написали об этом.

    Рекомендуем подписаться на наш телеграмм канал, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

    Ссылка на канал:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi
     
  5. Psychiseki

    Psychiseki Новичок

     
  6. Psychiseki

    Psychiseki Новичок

    Новые обращения от меня на розыск НЕ принимаются в отделении почты. Я захожу туда у же каждый день, на меня эта девушка смотрит как на идиота. И каждый раз она мне повторяет одно и то же. По моему обращению в моё отделение связи - посылка не поступала в сортировочный центр, это официальный ответ сотрудников внутреннего розыска отправлений от ГЛАВПОЧТАМПТА, она ДОЛЖНА была поступить но НЕ поступала. "Почта России работает только с документами", считается, что посылка должна прийти в город, создаётся внутренний акт, и статус в приложении выставляется автоматически, НО ПО ФАКТУ посылки НЕТ. Так же это действует и с промежуточными станциями ( те. от сортировки до сортировки из города в город ).

    Я объясню примерно как это работает на самом деле:

    Пришёл например отправитель в Москве с пакетом в руке на почту, вручил пакет через окошко сотруднице(ку) почты ОНА ВСНЕСЛА ДАННЫЕ в комп для документной отчётности, отправитель получил чек на руки. ВСЁ!!! Представляете! Как-будто посылка отправлена! И в приложении статус что она едет в сортировочный центр в моём городе! А на самом деле пакет может так и лежать на почте в Москве и никуда ничего не отправилось.

    И вот для этого есть розыск, через почту где я жду, что я уже сделал и мне дали ответ, посылка не поступала в город она Х***Й пойми где. Розыскная служба более не будет от вас принимать претензии на розыск так как теперь это должен делать отправитель. ( которого не существует ).

    У меня лишь последняя надежна ждать ответ на официальном сайте почты россии, это займёт ещё 30 дней, может повезёт а может и скажут ничем не можем помочь..
     
  7. Psychiseki

    Psychiseki Новичок

    Что меня так же впечатлило, это когда я так же много текста в Вашем ТГ канале “Живая Сталь” пишу про это, и даже говорю помогите кто-нибудь разобраться единомышленники. Мои сообщения как-будто не видит никто, просто полнейший игнор, хоть бы кто поддержал морально бля, сказал да не переживай типа что то в этом духе. Просто все сами по себе, ты там выписываешь такие текста с такой проблемой а человек следующим сообщением пишет ой а как мне пропик колоть по сколько мг в день или как мне метан есть и тд. и моя проблема просто затеривается в чате.. как будто у всех всё хорошо а я один длбёб
     
  8. островитянин

    островитянин Бывалый

    Братан, прости, тебе пиздец как не повезло. Ты ни разу не долбоеб, не надо на себя наговаривать. Такое случается редко, но случается, и надежда, что посылку найдут, невелика, хотя и остается. Мне раз посылка с алиэкспреса три месяца шла.
    Ты еще смелый, на такие посылочки заявки на розыск пишешь ))
    Не знаю, как сейчас, но раньше, до тех пор пока тебе не вручили посылку, ты вообще ей не владеешь. Поэтому, раньше нужно было вымаливать у продавцов, чтобы они ходили на почту и писали заявы. Ну там результат понятен был, тебя просто слали на хрен.
    В прошлом году заказывал гормошку через телегу другого магазина. Ну и со слепу перешел на подставной канал, и не проверил точный адрес. И попал на пятнашку и остался без гормошки. Н у это к теме отношения не имеет. Просто вспомнилось.
    Фрэнк уже вряд ли сможет помочь. На почте России работает миллион человек и всем в целом по хую на посылки. Если оператор опечатался в адресе или индексе, то дальше поможет только чудо. Если она просто "за шкаф завалилась", то может найдут и по новой отправят в путь дорогу.
    Если деньги есть, надо по новой заказывать, чтоб курс не пропустить. А если её все-таки когда-то найдут, то полежит в холодосе до следующего курса.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Нам жаль что Вы столкнулись с этим, но к сожалению такое иногда бывает, сотрудники почты могут допустить ошибку при вводе данных в компьютер, об этом периодически пишут здесь, а также в нашем телеграмм канале. Если Ваш заказ был утерян, по правилам работы почты Вам должны выдать официальный ответ с печатью, подтверждающий, что заказ не смогли найти. Как только Вам выдадут ответ, пожалуйста пришлите его в службу поддержки магазина, на нашем сайте, там обязательно помогут.

    В нашем телеграмм канале регулярно пишут сотни сообщений, в том числе о задержках в доставке и последующем получении заказов, администраторы отвечали Вам в личных сообщениях, а другие пользователи скорее всего просто не заметили Ваше сообщение в общем чате. Не стоит беспокоится из-за этого, как только Вам выдадут официальный ответ, служба поддержки нашего магазина обязательно Вам поможет.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Бро ну вот такая вот оказия вышла, получи оф. ответ что посылка проебана и парни решат проблему, тут всегда идут на встречу, в 13-м году когда приняли исполняющего обязанности Френка на тот момент, вместе с ним приняли с сотни посылок, когда пришла новая команда по каплям востановили данные изъятых посылок, всем все компенсировали (хотя можно было писей по губам всем протянуть) иногда даже верили на слово, мне например, так как данные не сохранились, команда Фармаком добрые отзывчивые люди, но и им подстраховатся надо ибо дохуя деятелей которые постоянно пытаются наебать (я не про тебя, бро), поэтому и видео с анпакингом просят и может еще чего по мелочи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. MiniMo

    MiniMo Новичок

    По факту конечно засада, прям неприятность, но , с другой стороны, ты же понимаешь что идешь на риски покупая данный товар, обидно — 100%, но так реально бывает, все таки не конфеты заказал, хотя я практически уверен что все разрулится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    @Всезнайка, напишите мне в лс где моя посылка уже 2 недели прошло ее нет на почте трек не даете
     
  13. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Риски не риски, но деньги оплачены кто будет возмещать?
     
  14. Vindeta

    Vindeta Новичок

    Всем привет,дружбан хочет в первый раз курсануть,попробовать просто пропиком проколоться месяца 2,тем более свой тест от природы низкий у него. Возраст 25,весь 87,рост 170. Посоветуйте дозировку пожалуйста,и надо помимо теста еще что-то,типо каберголина анастрозолола или еще что.
    И какая актуальная ссылка на магазин? А то везде фейковые магазины да кидалы
     
  15. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте . Ссылка на магазин у меня в подписи есть . А другу скажите пусть сам напишет сюда.
    Перед тем как колоть , нужны знания .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Глянуть бы анализы, послушать бы друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    После оформления заказа на сборку уходит до 7 дней, потом заказ передаётся курьеру для отправки, а статус заказа меняется на "отправлено", из соображений безопасности курьер может отправить не сразу, а через какое-то время. Доставка обычно занимает 7-10 дней, также из-за нехватки сотрудников почты РФ, возможны задержки на сортировке. По правилам работы нашего магазина, описанным в разделе FAQ, во время акций выдача трека может занимать до 20 дней. Мы понимаем что задержки это неприятно, но Вам не стоит беспокоиться, Ваш трек будет выдан в ближайшее время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание, участились случаи мошенничества❗️

    Кидалы представляются ⬇️

    Менеджером❌
    Ботом❌
    Офф каналом телеграмм ❌
    Офф представителем магазина PHL❌


    ВСЕ ЗАКАЗЫ и ОПЛАТА ИДЕТ СТРОГО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ✅

    (Ссылка на сайт - https://dg.ruanabol.org/)


    Что надо сделать если Вас добавили в левый канал ⬇️

    1. Кинуть жалобу на канал ✅
    2. Заблокировать ник который Вас добавил ✅
    3. Отключить в настройках телеграмма добавление в каналы и чаты ✅


    Мы заботимся о Вашем здоровье и деньгах!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Насчёт распечатываете данные с сайта, привираете чтоли. Либо кто-то у вас редактирует. Поскольку на посылке, которую вы отправляете,однажды, ваша распечатанная инфа неверная была!!!! Моя фамилия по жизни коверкается на одну букву, я же никогда не введу свою фамилию с этой ебучей ошибкой))
    Всем добрый день друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Мы проверим информацию, пожалуйста напишите мне в личные сообщения номер заказа и отправьте фотографию посылки, чтобы было видно ошибку в фамилии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Psychiseki

    Psychiseki Новичок

    Всё пришло в целости и сохранности. Пакет который путешествовал по России туда-сюда даже не был повреждён, все надписи и адреса чётко читаются. Внутри всё упаковано очень надёжно, масло чистое без всяких вкраплений. Из-за чего у меня истерика была, так это, то что пакет приходил ко мне в город два раза, но потом решил покататься + полетать по РФ, причём на неблизкие расстояния.
    ВЫВОДЫ:

    №1 - к ФК претензий НЕТ! 100% Благодарности нет границ!

    №2 - Почта России - это ужас, стрессоустойчевых мужчин превращают в впечатлительных кортизольных истеричек..

    Заказывал в первый раз у Вас, протестировать. Со след. заказом наверно буду после оплаты транквилизаторы юзать со снотворным.
     

    Вложения:

    • mm.jpg
      mm.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      88
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Раз на раз не приходится.
    Теперь, когда вы знаете, что тут всё в порядке, всё хорошо упаковано и точно доходит, таких головняков уже не будет.
    Спасибо за фото-отзыв.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Vindeta

    Vindeta Новичок

    Он не может зарегестрироваться тут, пишет «регистрация новых пользовательней недоступна»
    Какие анализы ему сдать надо?
     
  24. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Здравствуйте, пусть сейчас попробует регистрироваться, все работает штатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Рады что Вы получили свой заказ, спасибо что написали об этом.

    Рекомендуем подписаться на наш телеграмм канал, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

    Ссылка на канал:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание, участились случаи мошенничества❗️

    Кидалы представляются ⬇️

    Менеджером❌
    Ботом❌
    Офф каналом телеграмм ❌
    Офф представителем магазина PHL❌


    ВСЕ ЗАКАЗЫ и ОПЛАТА ИДЕТ СТРОГО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ✅

    (Ссылка на сайт - https://dg.ruanabol.org/)


    Что надо сделать если Вас добавили в левый канал ⬇️

    1. Кинуть жалобу на канал ✅
    2. Заблокировать ник который Вас добавил ✅
    3. Отключить в настройках телеграмма добавление в каналы и чаты ✅


    Мы заботимся о Вашем здоровье и деньгах!!!
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Как раз тадос взял, лучшее что есть от стресса)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    IMG_20240415_201441.jpg IMG_20240415_201742.jpg
    Заказ дома
    Доставка заняла 3 дня !
    Спасибо :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. trbn88

    trbn88 Новичок

    @Всезнайка, поможешь по моему заказу?
    У меня тут сложности возникли
     
  30. MiniMo

    MiniMo Новичок

    Приехало в целости, по факту доставка заняла 3 дня, ожидание — 3 недели) пришлось даже понервничать немного) IMG_0198.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Рады что Вы получили свой заказ, спасибо что написали об этом.

    Рекомендуем подписаться на наш телеграмм канал, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

    Ссылка на канал:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi
     
    • Нравится! Нравится! x 1