Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4555 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Покажи форму.
     
  3. Millenial86

    Millenial86 Бывалый

    Тогда норм. Таков путь)
     
  4. Millenial86

    Millenial86 Бывалый

    Нет, не так. В примерно 7-8 кубов суста я подмешал 3 ампулы болды, а в деку я ничего не подмешивал. Коктейль суст+болда закончился и дека тоже. Пришла новая партия, только в этот раз вместо суста ставлю энку + болду, а дека остается неизменной. Пока виала с энкой не подосвободилась, чтобы замешать, набираю болд в тот же шприц из ампулы, но тк болды в ампуле слишком много для моих дозировок энки и деки, я её "забычковываю" скотчем)) В общем на 2 раза. Это конечно капец какая хрень, но что поделать:barbell-2:
     
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Станазолол соло или что-то ещё?
     
  6. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Это шикарное соотношение.
    И прима, хоть и дериват ДГТ, но не такой сильный, как станазолол или мастерон.
     
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Можно добавить 0.5мл пропионата Р50 - будет минимальный вклад в дозировку, но целых 0.5мл мягкого масла ;-)
     
  8. Psychiseki

    Psychiseki Новичок

    Подскажите пожалуйста, как такое может быть!? 19 марта сделал заказ. По отслеживанию по треку через приложение Почта России 27 марта отправили. 30 марта якобы поступила посылка в сортировочный центр у меня в городе. Я подождал пару дней. Зашёл в отделение, посылки нет. Позвонил на горячую линию, мне сообщили что посылка по идее должна уже быть у меня на руках. Далее жду ещё три дня. Затем чувствую что, что-то не то. Заполняю заявление на розыск в отделении почты. Мне звонят в этот же день и сообщают что в сортировочный цент посылка не поступала и в приложении отображается не достоверная информация. Помогите единомышленники!
     
  9. Psychiseki

    Psychiseki Новичок

    Теперь мне отказывают в заявлении на розыск посылки. Теперь это может делать ТОЛЬКО ОТПРАВИТЕЛЬ. Только что сходил на почту ещё раз, для выяснения ситуации. В общем Почта России вообще не занимается розыском отправлений, этим занимается СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ. Сотрудница из моего отделения почты, звонила и хотела ускорить процесс поиска по моему заявлению. Ей ответил, что посылка НЕ поступала в город. На мой вопрос а как же тогда она в приложении отображается как "Прибыло на сортировку" это же наверно грузчики принимают посылки и сканером вбивают в базу, на что она мне ответила: "Почта России работает только с документами", то есть после того как отправитель создал заявку на отправление, в мой город в отделение связи поступает эл. документ ( ЭТО считается, что посылка должна прийти в город, создаётся внутренний акт ) и статус в приложении выставляется автоматически. так же это действует и с промежуточными станциями ( те. от сортировки до сортировки из города в город ). Но самое главное что мне ОТКАЗ в повторном заявлении и направляют к ОТПРАВИТЕЛЮ, чтобы он создавал заявление на розыск...
     
  10. Добрый день. Заказал 23.03, сегодня ровно 14 дней прошло с момента заказа а трека все еще нет, посылки на почте тоже еще нет, стоит ли переживать или наблюдаются сложности с поставками сейчас?
     
  11. Millenial86

    Millenial86 Бывалый

    Не сильно на простату давит?
     
  12. Psychiseki

    Psychiseki Новичок

    я 19 марта заказал, ничего на руках нет, более того, посылку не дают искать и в городе её нет..
     
  13. Печально, будем надеяться на лучшее
     
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Пожалуйста не беспокойтесь, Вам необходимо обратиться в службу поддержки магазина, на сайте, через раздел сообщения, там обязательно во всем разберутся и помогут.
     
  15. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    После оформления заказа на сборку уходит до 7 дней, потом заказ передаётся курьеру для отправки, а статус заказа меняется на "отправлено", из соображений безопасности курьер может отправить не сразу, а через какое-то время. Доставка обычно занимает 7-10 дней, также из-за нехватки сотрудников почты РФ, возможны задержки на сортировке. По правилам работы нашего магазина, описанным в разделе FAQ, во время акций выдача трека может занимать до 20 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. sanya262

    sanya262 Новичок

    Парни добрый вечер!
    Прошу подсказки по курсу...
    Рост 177, вес 80, 40 лет (без жира).
    Занимаюсь 12 лет и к сожалению с перерывами. Примерно раз в год делаю курс (редко 2 раза в год).
    Всегда юзал только Balkan Pharma (суст, пропионат, энантат и деку), но так как препараты этой фирмы сейчас достать не реально решил попробовать Фармаком в связке Пропионат + Болденон + Туринабол.
    Подскажите сколько Мг колоть в неделю болденон?
    Или может болденон заменить на фенилпропионат
    Курс рассчитываю на 10 - 12 недель
    Благодарю!
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2024
  17. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Привет . Дурацкий курс, но вам тут я надеюсь помогут .
     
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Не самый правильный курс, к сожалению.
    Если хотите набирать массу, то можно сделать тестостерон энантат + нандролон фенилпропионат.
    Ставить три раза в неделю по 150мг тестостерона и 100мг нандролона в одном шприце.
    Курс 10 недель.
    Туринабол можно добавить, при желании, по 10мг два раза в день.
    На курсе может понадобиться анастрозол и каберголин, после курса ПКТ на Фарестоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Нет, не сильно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. User667

    User667 Бывалый

    добрый вечер. начал 2 недели соло, 25кд, деленые на 2 приема. заболело зазудело припухло и увеличилось сразу. еще 2 недели поел их с 200теста, анастрозол подключил, то же самое. по 60 фарестона не сдерживали. отменил, за неск дней уменьшилось, ощущаться перестало. сейчас 200тест100тренЭ и 20 фарестона каждый день. получается стан ядреней трена?
    и давно деку тут покупал. е2 уронила в ноль мне. остальное все что брал, работает
     
  21. retur

    retur Новичок

    Надо взять на заметку!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Вот бы увидеть анализы на станазололе соло, при зудящих сосках ((
    Я могу теоретически предположить, почему такое могло быть, но без анализов - это просто пальцем в небо тычок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Красота прям !:- -:
     
  24. User667

    User667 Бывалый

    анализы не сдавал. думал без приколюх обойдется, не курсил года 2, восстановился сразу с крайнего курса. дозу иа свою знаю. надо было сдать, ради интереса. я хз просто 60 фарестна не очень работали. а на трене 20 справляются вполне. на операцию уж копить начал. если б до 4х4 уменьшилась, как было, это не критично по виду
     
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Рады что Вы получили свой заказ, спасибо что написали об этом.

    Рекомендуем подписаться на наш телеграмм канал, чтобы быть в курсе актуальных новостей.

    Ссылка на канал:
    https://t.me/+4cmnaxxPKDEyM2Zi
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание, внимание!


    У нас ЗАВОЗ!!! Появились позиции, которые многие так долго ждали!!!


    Поторопитесь, продукцию очень быстро разбирают, не откладывайте покупки на потом, скорее заходите в магазин и собирайте корзину!


    Заказы принимаются только через наш официальный сайт.

    Новый домен:
    https://dg.ruanabol.org/

    Подробная информация о том, как обойти блокировку доменов:
    https://bp.do4a.me/threads/Обходим-блокировку.33301/

    Напоминаем, домены ZONE, NAME, RUN, PRO, RU, XYZ, SU и TOP - мошенники, не ведитесь и друзьям скажите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MiniMo

    MiniMo Новичок

    Так чем дело то закончилось?
     
  28. PrimeStone

    PrimeStone Новичок

    Какая дозировка Деки была в неделю, что "уронила в ноль" Е2?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2024
  29. островитянин

    островитянин Бывалый

    Бандерольку получил. 23 марта отправка, 4 апреля пришла в подмосковье. Все отлично. Приступаем
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Psychiseki

    Psychiseki Новичок

    Ничем не закончилось, так и жду с 19 марта. Посылка путешествует по России. Я заполнил уже ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ на розыск. Мне на сайте говорят: "плевать что тебе на почте говорят, давай официальный ответ от почты России с печатью". Вот заполнил ещё и на сайте почты бланк претензию на розыск уже с чеком который выдали на сайте, говорят рассматриваться будет до 30 дней.. Ну я думаю тут уже всё, ничего не поможет. По трек номеру посылка путешествует по россии причём по разным городам. В одтелении почты девушка связывалась с отделом розыска, это внутренняя служба розыска почты, у них есть достоверная информация что 1000% посылка не поступала в сортировочный центр. А в приложении это я уже описывал как это всё работает можно выше почитать. На горячую линию даже не вздумайте звонить там сидят 18 летние бесполезные дети, которые могут только проконсультировать куда тыкать пальчиками и мышкой на сайте или приложении не обладая совершенно никакой информацией. Интересно конечно работает Ваш магазин, деньги получили а остальное ВООБЩЕ ПО Х****Ю разбирайся сам, вся гарантия того что посылка была отправлена это фото чека и ВСЁ. С этим чеком МЕНЯ ШЛЮТ НАХ****Й и орут во весь голос что только отправитель теперь вправе подавать на розыск ( а он это сделать уже не сможет как я понял, потому что это фейк данные )... Б*я накипело П***дец, извиняюсь за много букв. А я такой думаю ничего себе ровный магазин всем всё приходит да ещё и акции ))) повёлся на бесплатный сыр...
     
  31. Psychiseki

    Psychiseki Новичок

    Ещё в ТГ канале видел, человек писал что стоит на почте, ему посылку не дают, так как она бьётся вообще на другое ФИО.. Ему просто не выдали её и отправили обратно. Я даже не представляю что он делать будет. Так как отправителя не существует официально...