Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4521 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства, пожалуйста не переживайте, я получил Ваше сообщение и ответил на него.
     
  3. SaimonCSKA

    SaimonCSKA Новичок

    Да , брал на том же сайте. Там 4 заказа ,в том же личном кабинете. Просто смутило как на фото, на двух отсвечивает значок , а на одном нет. И мозг сам додумывает ))
     
  4. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Привет всем! Сайт не работает?
     
  5. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Привет. Все работает, только домен обновили. Либо заходи через vpn
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Danila939

    Danila939 Бывалый

    У меня тоже некоторые коробочки чуть отличаются по яркости, бывает. Не бери в голову)
     
  7. sss555sss

    sss555sss Новичок

    Всем привет и ближе к делу. Я постоянный клиент Pharmacom Labs и делаю заказы только на сайте Фрэнка (мониторю рабочие и офиц. Домены)

    На PHARMASUST 500 уже четвертый месяц пошел. Ставил по 1мл. PHARMASUST 500 два раза в неделю, то есть 1 грамм в неделю. К концу второго месяца появились сомнения, либидо повышено, НО не как раньше и в начале курса, просто ощущение "как в натуралку" и тренировки так же стали менее продуктивны. Пошел я сдал анализы на тесто и эстрадиол. Анализ показал небольшое повышение тестостерона, немного выше референта верхнего уровня. Ну думаю возможно ошибка лаборатории, через неделю сдал снова и такие же результаты. Определил интуитивно и по показателям анализа, что все верно))) и нет ошибок. Подумал и решил сделать еще один контрольный и третий анализ на тестостерон и эстрадиол.

    Инжект PHARMASUST 500 мг. один куб, сделал в субботу, анализ сдал в понедельник. Показатели анализа теста не ахти хочу сказать, повторюсь на курсе 4 мес. и 1 гр. в неделю (среда-суббота по 500мг.).

    Что скажите??? явно недолив заявленной дозировки по моему мнению.

    Анализ прикладываю и фото пузырька.


    Image1.jpeg Image2.jpeg
     
  8. PrimeStone

    PrimeStone Новичок

     
  9. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    проверил парочку виал, выдает такое
    Error 500
    Undefined index: g-recaptcha-response.
    Это означает что ошибка и поиск не произошел из за сайта или то что такой код не найден?
     
  10. PrimeStone

    PrimeStone Новичок

    Брали препараты на Руанаболе? И почему не в Инвитро сдавали? Или хотя бы в КДЛ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sss555sss

    sss555sss Новичок

    Брали на https://dg.ruanabol.org/
    Анализы всегда сдаю в разных лабораториях, но в основном в диалайн, провереная компашка и знакомые есть там.
     
  12. 522452

    522452 Бывалый

    @sss555sss, ты опять за мужа пишешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sss555sss

    sss555sss Новичок

    Нет))) это уже муж, объелся грушь))))
     
  14. sss555sss

    sss555sss Новичок

    Сейчас выложу всю пред историю анализов с начала курса на PHARMASUST 500 1 гр. в неделю. Заказ делал на Купить стероиды и анаболики от Фармаком Лабс с доставкой почтой по России. Интернет-магазин анаболических стероидов Pharmacom Labs.
    Номер заказа это уже не по вашу душу а админу магаза.
    В начале курса нормальные анализы (первые два мес.) и потом начиная с третьего месяца пошел спад в анализах и по самочувствию.

    Вот первые два месяца с нормальными анализами:
     

    Вложения:

  15. sss555sss

    sss555sss Новичок

    Вот пошло понижение и остальные анализы по месяцам
     

    Вложения:

  16. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Первое: мне интересно как вы ставите Е500 и суст 500?
    В чистом виде по кубу за раз? Два раза в неделю?
    А какой вес у вас?

    Второе: анализы конечно трэш, но что это за лаба вообще? У вас есть инвитро, КДЛ. Зачем испытывать счастье?

    Третье: укажите номер заказа на руанаболе.

    Спасибо.
     
  17. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Упаковка может незначительно отличаться в зависимости от партии, если Вы приобретали на нашем официальном сайте, беспокоится не стоит, вся продукция на 100% оригинальная.
     
  18. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Новый домен:
    https://dg.ruanabol.org/
     
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Скорее всего это просто системная ошибка, убедитесь что правильно вводите все символы, также попробуйте открыть сайт через другой браузер или устройство.
     
  20. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    может это потому что по этой ссылке захожу: https://pharmacomlabs.com/code/. Ее скинули в этой ветке. А на этом сайте просто не нашел где вводить код: https://dg.ruanabol.org/
     
  21. sss555sss

    sss555sss Новичок

    По первому, где вы увидели Е500 ???
    ставился только суст500 1 грамм в неделю, в чистом виде и по кубу два раза в неделю. Заказ делался не для меня а для знакомого. Его рост 210см, вес 110-115 примерно. Он занимается редко и ставит тест в основном для потрахушек с телочками (это его проблемы).
    По второму: лаба в Волгограде, я ему дал задание сделать еще один анализ в инвитро, как сделает так и будем отталкиваться от результатов. Он продолжает курс и бить по грамму в неделю, по болям говорит что иногда есть пару дней после инжекта, но это его не парит. Делает инжекты в ягодичную.
    По третьему, там было несколько заказов, поэтому я их укажу в чате на сайте Фрэнка. Но только дождусь от заказчика контрольного анализа в инвитро, чтобы быть увереным что это ошибки прошлой лабы.
     
  22. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Жил в Волгограде тоже раньше, Диалайн вроде нормальная клиника, тоже там анализы сдавал
     
  23. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Все отлично по итогу, зашел с другого ВПН и стала проверка на бота открываться и все нормально проверилось, в другом впн почему то проверки на бота не было и поэтому ошибку выдавало
     
  24. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult


    Вот тут непонятно.
    Ставит друг, а анализы сдаёшь ты...

    У друга в зале результаты, как в натураху, но в зал он не ходит, а грамм суста ставит для бодрых потрахушек.

    Слишком много вопросов у меня...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sss555sss

    sss555sss Новичок

    Анализы сдает конечно он))) Он просто скидывает их мне и жалуется...
    А с моими анализами все ок., я себе ставлю компот, суст250-нандеку300-трена100 два раза в неделю и результатом доволен более чем))) и с болевымипосле инжекта нет (как у некоторых) просто все нужно делать с умом, кто в курсе о чем я.
    Но речь не обо мне.
    В зал он ходит "по скоку по стоку" так как я его заставляю и убеждаю что это нужно... речь не об этом "каждый сходит с ума по своему".
    Дженериков ему мало для потрахушек, он добавил тесто, это его дело... но я его постоянно переубеждаю и думаю скоро начну с ним терапию "спрыгивания с иглы теста" пускай здоровье востанавливает. Буду надеятся что все получится с этим делом.
    Теперь в продолжениие темы разговора, в общем 18 мая у него анализ в инвитро а пока слежу за его регулярными инжектами, чтобы меня дураком не выставил по этой теме. Так что ждемс анализа и все будет ясно и тему закроем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Обожаю такие романтические истории )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. sss555sss

    sss555sss Новичок

    Ну хоть так разбавить хим. закись форума))) и интересно и интригует и весело))) романтический дедектив, любовь и страсть к тесту и потрахушкам, интриги анализов и эмоций, раследование и слежка за баяном))) мне тоже интересна концовка и итог данной истории. Но думаю это не драма и будет все хорошо))) делаем ставки господа)
    Потом напишем книгу "Возраждение натурала из ТРАХимика")))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. shanson

    shanson Бывалый

    Здравствуйте. По служебной необходимости еду в ЛНР (Луганскую народную республику). Вы почтой туда фарму сможете доставить? Есть прецеденты чтобы она доходила до адресата? По идее это территория РФ и в рамках закона ничего не будет, но все равно интересно.
     
  29. timawin

    timawin Бывалый

    Ребята, после неудачного знакомства с магазином "чертового" БАЛТИКИ, хочу купить препараты у Вас. Как тут обстоят дела? Есть ли минимальный заказ? Как быстро приходят по почте препараты? Как качество самих препаратов?
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Минималка 2500 руб, + доставка.
    Отправляют быстро, ну а как сработает почта никто не знает, дольше 2-х недель с момента оплаты до получения не помню. Если есть какие то косяки по комплектации, то всё адекватно и оперативно решается при наличии видеосъёмки анбоксинга.
    Качество - эталонное. Сравнивать с Балтикой или Паркерами... это как Бентли с Ладой сравнивать.

    P.S, Сейчас идёт очень сладкая акция, покупая на полтос получаешь в подарок столько же.
    Актуальная ссылка всегда у меня в подписи, если с телефона, то поверни горизонтально чтобы видеть подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. timawin

    timawin Бывалый

    Скажи пожалуйста, после выбора препаратов, Как происходит оплата?