Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4499 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    У энантата ППР всего 4-5 дней, так что вы сдаёте анализ аж через 1.5 ППР, т.е. от максимальной концентрации не более 40%
    Грубо говоря, если ставить по 180-190мг энантата в неделю, то в пиках будет так же 70 нмоль/л, как у вас через неделю после 500мг.
    Вот даже наглядный пример: 500мг энантата на низах vs. 185мг энантата на пике.
    Условия те же, раз в неделю. После 4-го укола анализ.

    TE500.png


    Смотрим просто на абсолютное значение, это не нано-моли.

    Как вы видите, это уже почти максимум. Далее будет 70-75 нмоль внизу и под 200 вверху.
     
  3. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Смотрите колонку 5мг.
    Начали с 73.7 пмоль эстрадиола.
    Минимум поймали через сутки - 18.5 пмоль.
    К концу второй недели получили 54.4 с отскоком в середине до 67.
    И только к концу 3й недели вернулись к 71 пмоль.
    Причём тут прекрасно видно, что индивидуальность никто не отменял, т.к.:
    начинала группа со значений 60.9 - 92.1,
    закончила группа на значениях 42.2 - 107.6.

    Вы уже наверное 10мг летрозола выпили за месяц, постоянно поддерживая ароматазу на низах, так что со столбцом 5мг можно смело сравнивать ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Я это понимаю. У меня, естественно, не было утверждения мол 70 нмоль - это пик. Понятное дело, что, если я буду сдавать через 2-3 дня, то я там увижу 120+. Я с этим не спорю. И претензий к препарату у меня нет.

    Я говорил немного о другом. В конце недели остается все-таки 2-2,5 от верха референта, что вроде бы должно служить хвостом, который должен наложиться к новой инъекции и так по цепочке. То есть, после 8-10 укола там уже хвосты должны сложиться так, что к концу недели уровень теста бы не падал ниже 120. Даже в вашей таблице на 12 недель там самое низкое значение с каждым разом становится все больше первые несколько недель. Вот этого я и ждал. Что нижняя точка и у меня будет расти. В идеале ждал ее на уровне 120+.

    А сейчас вы говорите, что так и будет 70-75 даже в будущем. Вот это меня смутило.

    С другой стороны, у нас пока есть только 2 точки. Рано выводы делать. Может хвост наложился, а собственная выработка окончательно выключилась и натуральные 20 наномолей слились из конечного результата. Посмотрим что там будет еще через неделю. Лично я надеюсь на 80+

    7,5 успел набрать. Понедельник+Четверг+Понедельник по 2,5.

    Но, справедливости ради, если мы посмотрим на график 10 мг, то увидим, что там уже через 6 дней больше, чем в начале) Какой-то там разброс в таблице странный. Будто 5 сработало лучше 10 и 30.

    Вот я поэтому и провожу постоянно всякие эксперименты, так как по этим исследованиям хрен что совпадет на практике)
     
  5. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    70-75 внизу - это уже с хвостами.
    Вы же понимаете, что к пятому уколу пройдёт уже 7 дней после четвёртого и 14 дней после третьего.
    А 14 дней - это 3 раза ППР энантата, т.е. от третьей инъекции останется хвост размером в 1/8, а от четвёртой хвост 1/3 (1/3 + 1/8 от 500мг = как будто бы 180мг поставили перед анализом)
    Всё вместе с пятым уколом это даст 200 нмоль, которые к следующему уколу опять упадут до 70-75 нмоль.
    На графике всё это чётко прослеживается.
    Для того, чтобы к концу недели было 120+ нмоль, нужно ставить 900мг тестостерона на ваш вес.

    Тут как минимум на вес нужно смотреть.
    У атлета 70-80 кг там действительно может быть больше 80 нмоль ))

    Конкретно это исследование не встречал. Нужно читать, что за выводы там сделали по поводу 10мг и 30мг. Может овердоза действительно хуже работает, такое бывает.
     
  6. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Нет, с логической точки зрения вы все правильно пишите, я это не опровергал ни в коем случае. Я и использовал там слово "надеюсь" чисто из-за предположения, что мол мало ли отключение собственной выработки как-то там повлияло немного.

    Меня наоборот всегда удивляли фразы в стиле "Что? Ты всего 2 недели на энантате? Ну и чего ты хотел прочувствовать? Это же длинный эфир - ему надо недель 5 чтобы разгуляться". А по факту он дает максимальный эффект уже с первой недели, как и пропионат.

    В общем посмотрим как себя поведет тест на практике, еще пару неделек так посдаюсь.

    Ровно 100 кг было 2 недели назад. На нулевом эстрадиоле за это время слилось 1,5 кг. Калорийность и электролиты не менялись. Заодно будет сейчас интересно посмотреть как будет меняться вес когда эстрадиол начнет подниматься. Как показала практика - от самого тестостерона заливки ровно ноль)

    К слову, и физические показатели стали хуже без эстрадиола. Я вчера попробовал потренироваться и только взял в руки снаряд - сразу понял, сегодня без тренировки. Мышцы будто стали пустыми, а суставы будто бы смазать забыли. При том, что неделю назад тренировку я провел еще более-менее бодро. Но тогда эстрадиол еще не обрушился до самых низов.

    При этом, с пятницы я реально себя чувствую гораздо лучше. Сонливость ушла, либидо и каменная эрекция вернулись. Выходит, что для этих вещей хватает даже самых маленьких капелек эстрадиола, а вот для спорта нужно больше. Интересное наблюдение вышло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    По разному бывает ))
    У вас на такой дозировке тестостерона так, а на другой или у другого человека может быть иначе.
    Без воды в мышцах силовые падают - это факт. Именно поэтому не рекомендую мастерон на силу - иногда бывает даже отрицательный эффект.
     
  8. Atilla Chihar

    Atilla Chihar Новичок

    Ни кого, не смущает продажа подделки. Ставите абы что, ленитесь зайти и глянуть на официальный сайт. У них даже половины продукции нет которой торгуют у нас в РФ рунабол. Дело конечно каждого, но здоровье у нас одно. Берегите себя пацаны.
     
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Зачем опять обожрался летрозола. Акис же написал сколько пить. По восьмой части 2 раза в неделю максимум (аптечного). При одном уколе тестостерона в неделю можно и раз в неделю пить летрозол.
    Если уж так хочется обожраться этих таблеток, то хотя бы ХГЧ или трен подкалывай, сгладит яму.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Ну он сначала наелся, потом понял, что перебор ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    А офф сайт это какой? Домен интересует.
    И чего именно там нет?
     
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сначала наелся, потом сказали, что перебор. Потом еще наелся, и потом понял, что перебор))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Atilla Chihar

    Atilla Chihar Новичок

    Ну домен я здесь писать не буду, набери фармаком, тебе сразу выдаст их оф. сайт. Зайдешь на офф сайт и глянешь продукцию без цен. Самое интересное, это их предупреждение на главной странице, что в РФ подлецы толкают подделку.
     
  14. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Набираем фармаком и получаем ссылку на фэйковый сайт с доменом .ltd
    А на оригинальный сайт .com попасть вообще сложно, т.к. его блокируют по понятным причинам.
     
  15. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Как же любят всякие деды-пердеды читать жопой и потом нравоучения из себя выдавливать) Сказано же русским по белому - все таблетки были приняты до первых анализов. После них - ни одной. Но нет, надо же тебе раскряхтеться на пустом месте)
     
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    пук пук))
    Хватит жрать летрозол блеать_ - Все шаблоны - Meme-arsenal.com.png
     
  17. Двачевский

    Двачевский Бывалый

  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ну не читал я твои простыни сорян :nate:
    Кстати твой кореш Dzot тоже не верил в летрозол. Только по другому. Он каждый день по тапке с треном его ел и удивлялся анализам, что он не гасит эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Акция "Приятная" от Pharmacom Labs.

    Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!



    Наберите продукции более чем на:


    - 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 1400 рублей.


    - 10 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2550 рублей.


    - 20 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5500 рублей.


    - 30 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 8300 рублей.

    - 50 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 13 800 рублей.


    * Пороговая сумма указана, без учета стоимости доставки.
    ** Акция не распространяется на товары с пометкой (2020) и (СКИДКА 50%).

    [​IMG]
     
  20. Egores

    Egores Бывалый

    Трен сгладит яму е2?
     
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Треновый эстрадиол не гасится ингибиторами ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Скорее да чем нет

    Сужу по себе, иногда на трене жру ИА больше чем нужно, ямы не чувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Egores

    Egores Бывалый

    Да эт понятно! Не пойму как он(трен) сгладит яму (снижение е2 из за летро ниже рефа)
     
  24. Egores

    Egores Бывалый

    А зачем на трене жрать иа больше чем нужно?
     
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Так в том то и дело, что писать домен надо. Кстати, официальный домен мы разрулили, всё норм показывает. Почти 20 лет мы уже с гавном боремся, его всё наливают нам, но так или иначе дерьмо можно долго метать, но сам потом им становишься.
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Перестраховываюсь)))
    По анализам же дозировку не подберешь, а если симптомы полезут, то придется АЭ жрать, а они мне не очень заходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Наша компания много лет на рынке и мы очень дорожим своей репутацией, на форумах тысячи страниц с отзывами о нашей продукции, только в этой теме 4499 страниц, еженедельно множество людей публикует анализы подтверждающие качество наших товаров. Также на флаконах есть проверочные коды, которые можно ввести на официальном сайте компании.

    Коды можно проверить здесь:
    pharmacomlabs.com/code

    Здесь можно ввести адрес нашего магазина (ruanabol.org) и убедиться что мы являемся официальными представителями в РФ:
    pharmacomlabs.com/dealers
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Всем привет! Всем страдающим от проблем с жкт дам совет - не жмотить баблос и идти к гастроэнтерологу .
    Год мучений ,закончился по щелчку пальцев , жизнь уже стала невыносимой, пропал аппетит, настроение тренить в 0 - пошел к врачу. Сдал кровь, какашки, узи брюшной полости - все идеально! Закончилось все эгдс(такая себе тема ) - глотнул трубку , нашли в чем причина . У меня идеальное питание, 0 стрессов , и хороший режим уже много лет, как мне обьяснил врач - из за огромных нагрузок сжимается диафрагма, из за этого расжимается пищевой сфинктер и происходит заброс желчи в пищевод - в итоге эрозивный рефлюкс-эзофагит( эрозии по всему пищеводу, из за того что затянул эрозии дошли уже до горла почти)
    Сколько я перепробовал приемчиков с форума чтоб помочь животу не счесть , гептрал, омез, лактофильтрум, бифиформ, холосас

    в итоге лечение ( список приложу ) на 4 месяца не бросая спорт и особо не меняя диету , на 3 день симптомы прошли абсолютно все, снова ем по 6-7 раз в день, не пержу как ядерная боеголовка, нет изжоги, ясная голова и отличное настроение!
    Всем здоровья в нашем нелегком деле !
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ну вот такой он)
     
  30. Maksowsky

    Maksowsky Новичок

    Ребятки все пришло. Ох как долго ждал заказа, но оно того стоило.
    Буду заказывать еще, но буду учитывать, что возможны задержки.
    Всем спасибо огромное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Egores

    Egores Бывалый

    Вы вроде тут уже сторожил и все к тесту никак нужную иа дозировку не вычислили? Не верю…
     
    • Нравится! Нравится! x 1