Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 4487 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Приветствую, Брюс! Долгих лет тебе жизни!

    Полтора года не притрагивался к фарме (после травмы) и вот решил вернуться к этому делу, так как последние полгода натуральных тренировок идут вполне себе без проблем! Даже по силовым уже начал подбираться почти к тем значениям, которые были на карсах! Значит вполне можно и к фарме возвращаться потихоньку. Ну и, естественно, ни о ком кроме родного Фармакома и задумываться не буду. Но перед закупкой решил уточнить пару вопросов.

    В общем, несмотря на удачное восстановление, я пока побаиваюсь на веса заходить, поэтому курс планирую не очень жесткий - 500 теста энантата раз в 5 дней. Но курсить собираюсь довольно долго - в планах просидеть так год или даже полтора. Не хочу качелей. Хочу чтобы организм привыкал постоянно находиться в высоком анаболическом состоянии. И ХГЧ для такого марафона у меня имеется.

    Исходя из этого у меня два вопроса:

    1) По каким анализам можно будет в какой-то момент понять, что курс пора заканчивать? Ясное дело, что постепенно будет расти гематокрит и при значениях за 50 нужно бы будет уже призадуматься. Но что еще мне нужно будет регулярно отслеживать, чтобы не допустить критического завышения? (эстрадиол и пролактин на таком курсе будут контролироваться очень просто, с ними проблем не будет)

    2) Детей у меня пока нет, но в будущем хотелось бы, поэтому бубенцы хочется сберечь. И вопрос такой - способны ли регулярные уколы ХГЧ в хороших дозах поддерживать тестикулы в нормальном состоянии? Скажем, вот задумаюсь я о курсе в 500 дней, но под рукой все время будет ХГЧ. Все будет хорошо или ХГЧ - это полумера и лучше периодически прерываться на полноценное восстановление?

    В общем-то, исходя из ответов я и буду решать сколько энантата мне сейчас нужно затарить.

    Заранее спасибо! Слава Фармакому!
     
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    PHARMAPRIM 100 - ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.


    Внимание,
    нашу продукцию очень быстро разбирают, если Вы хотели приобрести что-то - рекомендуем не откладывать покупки на потом, скорее заходите в магазин и собирайте корзину.


    Чтобы быть уверенным, в качестве продукции, заказывайте только на нашем официальном сайте:

    https://dg.ruanabol.org/primobolan/pharmaprim-100

    [​IMG]

    Новый домен:
    https://dg.ruanabol.org/

    Подробная информация о том, как обойти блокировку доменов:

    https://bp.do4a.me/threads/Обходим-блокировку.33301/

    Напоминаем, домены RUN, PRO, RU, XYZ, SU и TOP - мошенники, не ведитесь и друзьям скажите.
     
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    В смысле, помер бы?) Я просто никогда не оттягиваю плунжер. Но никогда не думал, что есть шанс попасть в вену. А кровь из сосуда не пугает. Я и думал, что кровь всегда артериальная, из сосуда.
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Помереть может и не помер бы, но кашель бы на всю жизнь запомнил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Джони359

    Джони359 Новичок

    Доброго времени суток. Подскажите когда будет доступен гормон роста?
     
  7. Джони359

    Джони359 Новичок

    Слышал что его нужно хранить в холодильники. Из за этого возникает вопрос. Как он не портится во время доставки?
     
  8. Wask0

    Wask0 Новичок

    @Курсовед, приветствую. Подскажите курс на силу и выносливость, можно конечно и скорость. з\Зимой бегаю на лыжах, вот хотелось бы улучшить показатели без особого прироста массы, а лучше еще и жир согнать немного. Думаю составить так:
    Оксандролон 20 в день
    Суст 300 в неделю
    Дростенолон 200 в неделю
    курс на 10-12 недель
    Пойдёт? или может что то лучше посоветуете?
     
  9. svp911

    svp911 Новичок

    добрый день. Подскажите на каком сайте проверять код подлинности с виалы? и бывают ситуации когда пишет fake на нормальные препы?
     
  10. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Привет. http://pharmacomlabs.com/code вот здесь проверять. Такая ситуация будет если проверять код на сайте мошенников, с доменом ltd например.
     
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Коды можно проверить здесь:
    pharmacomlabs.com/code

    Если сайт временно недоступен - попробуйте зайти через другой браузер, устройство или провайдера, также можно использовать ТОР и другой ВПН, например VPN-free.pro (для комьютера) или Secure VPN (для телефона).

    Обратите внимание что домен LTD (pharmacomlabs.ltd) - мошенники, информация об этом опубликована на официальном сайте компании (домен COM):
    pharmacomlabs.com/news/40

    Такое возможно если вводить код неправильно или проверять его на сайте мошенников.
     
  12. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Привет. Мониторь сайт почаще. Еще в вк есть группа Живая Сталь, там бывет оригинальный гр от Фармакома. Хранить в холодильнике.
     
  13. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Завозы бывают каждые несколько месяцев, пополнение было несколько недель назад, скорее всего ГР появится только в январе или феврале.

    Наш ГР - синтетический гормон последнего поколения, он на порядок более устойчив к температурам и в жидком виде полностью устойчив к механическим повреждениям.
     
  14. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Акция "Приятная" от Pharmacom Labs.

    Чем выше сумма заказа, тем больше бесплатных товаров!



    Наберите продукции более чем на:


    - 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 1400 рублей.


    - 10 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2550 рублей.


    - 20 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5500 рублей.


    - 30 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 8300 рублей.

    - 50 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 13 800 рублей.


    * Пороговая сумма указана, без учета стоимости доставки.
    ** Акция не распространяется на товары с пометкой (2020) и (СКИДКА 50%).

    [​IMG]
     
  15. lutik132

    lutik132 Новичок

    Спасибо, все получил IMG_20221210_193658_MP.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    1) Скорее по ощущениям. Гематокрит можно регулировать сливом крови. А холестерин можно сдерживать омега-3 и статинами. На длительном курсе можно просто устать от препаратов или дозировок или от необходимости как-то по-особенному питаться. На это можно ориентироваться. Для не профи не вижу смысла жестить, если уже не комфортно.
    2) Скажем так, тут многое индивидуально. Кто-то и до фармы зачать не может, а кто-то и на длительном курсе способен. Кто-то после 6 недель метана тяжело восстанавливается, а кому-то и 5 лет не сильно вредят.
    Как раз сейчас я проверяю, можно ли нормально восстановиться после 7 лет на вечном курсе ))
    Вопрос в необратимости атрофии клеток Лейдига и Сертоли. И касательно первых уже есть результат - за 3 месяца удалось поднять тестостерон до 13 нмоль при ЛГ около 2.5. По Сертоли - пока не проверял качество спермы.
    С ХГЧ однозначно лучше, чем без ХГЧ, так что да, добавить точно стоит, причём не очень много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Оксандролон + тестостерон пропионат. На 7 недель.
    Остальное тут пока лишнее.
    Дозировки зависят от веса, стоит его указать.
     
  18. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Ну, до этого мы общались на форуме руанабола и мои анализы до курса вы, мудрец, назвали "хорошими", а мою способность к восстановлению после 1,5 лет на фарме (дозы 2+ грамма и компоты из теста, нандролона и трена) и вовсе назвали "феноменальной".

    Так что думаю, шансы на успешное завершение этого долгого курса соло теста в умеренных дозах у меня есть. Хорошо, закуплюсь тогда фармой на год, а дальше уже посмотрю по прошествии этого времени нужно ли будет продолжать. Спасибо за ответ!

    К слову, я тут пока был на натуральном этапе, подсел на креатин. И вот думаю, стоит ли его оставлять на курсе? Все-таки это же две вещи, которые дают анаболический эффект разными путями. Вдруг у них образуется синергический эффект и курс будет продуктивнее. Или наоборот креатин может помешать каким-то процессам протекающим на курсе? Сколько не пытался на форумах, ютубе или других источниках искать инфу - так ничего и не нашел толкового. Есть какие-то мысли по этому поводу?
     
  19. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Я помню тот случай )) Отличный потенциал к восстановлению!
    Судя по тому разу, могу предположить, что и в дальнейшем больших проблем с восстановлением быть не должно.
    Креатин на курсе нельзя принимать. Пожалуй чуть ли не единственная спорт добавку, которую нужно отменять на курсе, но его можно добавлять на ПКТ.
    ААС усиливают синтез креатина, так что всё, что вы выпьете - уйдёт в почки, чем их и нагрузит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Wask0

    Wask0 Новичок

    Вес сейчас 90, хотелось бы снизить до 82-85 конечно
     
  21. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    А где сейчас вообще ХГЧ добывают? :connie_mexican:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    На ваш вес нужно хотя бы 40мг оксандролона и тестостерон пропионат по 100мг ч/д. Так же может понадобится анастрозол в минимальной дозировке. Курс 7 недель. Затем пкт на фарестоне или кломиде.
     
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    В аптеках иногда бывает.
    А ещё есть ветеринарный ХГЧ ))
    Можно ещё с бусерелином поэкспериментировать.
     
  24. Wask0

    Wask0 Новичок

    Спасибо за консультацию!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. saylau

    saylau Бывалый

    Год мониторю нет в аптеках и не бывает
     
  26. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    я из мочи беременных женщин ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Какой город? Сейчас поищем ))
     
  28. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Страшно представить, если минуя аптеку это делаете ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Уважаемый Брюс, а поделитесь ещё своею мудростью, пожалуйста!

    Встречались ли вам где-нибудь научные работы, которые бы сравнивали эффективность очень высоких дозировок тестостерона? Когда я пытался найти информацию по этому поводу то нашел лишь пачку исследований, в которых измеряли максимум 300 и 600 теста в неделю с более низкими дозами. И там все было довольно четко разложено по множеству параметров - по мышечной массе, толщине мышц, толщине отдельных волокон и всему остальному.

    А вот такого чтобы кто-то ставил дозировку выше 600 я так и не увидел. Но очень хотелось бы.

    В интернете инфы об этом очень мало. Лишь байки о том, что якобы 2 грамма в неделю - это потолок, выше которого растут только побочки, а вот положительной прибавки уже не будет. Но вот источники этой инфы - это обычно либо рассказы бабы Сраки, либо истории дяди Таурэна. То есть, верить этому не особо-то и хочется без научной базы.

    В общем-то хочется увидеть верхнюю границу дозировки тестостерона, после которой рост положительный либо совсем слабый, либо уже и вовсе отсутствует. Попадались ли вам на глаза подобные исследования?
     
  30. saylau

    saylau Бывалый

    СПБ
     
  31. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Внимание!


    Мы запускаем производство нового препарата и набираем желающих для тестирования!


    Тесофензин - ингибитор обратного захвата серотонина-норадреналина-дофамина, разработанный для лечения ожирения. В первую очередь он действует как подавитель аппетита, но, возможно, также действует за счет увеличения расхода энергии в состоянии покоя. Тесофензин имеет длительный период полувыведения, составляющий около 9 дней, он оказывает слабое антидепрессивное действие и благотворно влияет на когнитивные функции, особенно на обучение и память.


    С более подробной информацией можно ознакомиться здесь:
    https://bp.do4a.me/threads/Новейший-препарат-от-pharmacomlabs-tesos.35060/