Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 30 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. провирон

    провирон Persona Grata

    методиГа у Югки,а это смекалка:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты видимо сам об этом мечтаешь.
    Что касается моего отношения к вермо...они сами заслужили это и кстати ты и другие этому мнению помогли укорениться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Да не спорю, я мечтаю кинуть тебе пару палок :pidorasy:
    Ты обычная попрошайка, даже цыганки на твоём фоне выглядят ебабельнее :buba:
     
  5. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Вова,вот только твоих пидарестических фантазий здесь и не хватало
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Не знаю, к месту ли будет мой вопрос. Заказал 2 флакона фармабола 100. это мой первый курс вообще.
    В каком количестве необходимо вводить, чем, как часто и продолжительность курса. Исходя из расчёта, что масса тела 95 кг, 2 тренеровки в неделю! Благодарю сразу, за высказанные мнения! Всем добра.
     
  7. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    0,3-0,5 мл в день
     
  8. Sozan

    Sozan Persona Grata

    А так же актуален будет вопрос: - Имеет ли место быть ПКТ в форме провирона?
     
  9. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Нет,не имеет.
     
  10. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Спасибо большое!
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Смешно. Честно. Учти только тот факт, что попрошайки не могут себе чего-то позволить, поэтому и просят.
    Я же могу себе позволить и фарму и ГР. Только вот в отличии от тебя я не собираюсь использовать говно и еще платить за это. Нужно знать себе и своему здоровью цену. Пусть такие как ты...со скудным образованием и интеллектом люди думают, что я выпрашиваю...я же тем временем буду использовать лучшее и заметь за свои деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Провирон на пкт это почти верх долбоебизма! Хуже только хгч! !)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. George

    George Бывалый

    че ты блять оправдываешься перед троллем каким то...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Вот только не надо умничать, к кому мне надо, 2 месяца омны по 500 и ничего, как только начал юзать трен вермоджи сразу эстро подскочило да так что и анализы сдавать было не нужно, как только трен убрал все пришло в норму, яж не против юзайте хоть якобы сусты голандский маден ин харьковподвал, а в соседнем вермоджи льют немытыми руками выходцы из средней азии.
     
  15. George

    George Бывалый

    а у меня самый первый трен А был вельможевский... года так 4 назад, охуенные впечатления от него остались ) больше верму ваще не пробовал )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Вотвот и я удивился чагоито так чуть ли грудью от ихнего трена дитей сирот кормить не стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Когда тут был Ш...ов брал у него тритрен пробовал понравилось в горле всегда першило правда до кашля не доходило, а тут куй ничего кроме завышенного эстрогена не почувствовал. Тут погуглил разные форум есть такой интересный препарат в витеринарии ревалор, может его и бахают, а пишут три трен, А, Э.
     
  18. George

    George Бывалый

    я не знаю на счет вермо, как написал выше, последний раз их продукцию пробовал года 4 назад, с тех пор только фармаком брал... фком трен тоже пробовал и А и Э и тритрен, на форумах везде тоже анализы с их трена и завышенным эстро, но бля меня ни разу не заливало с трена, я всегда сухой на нем был, так что не знаю чего он там поднимает эстро или определяется как эстро, мне строго похуй, главное работает так как надо, а именно сушит, тараканит с него и силовые на нем растут хорошо
     
  19. John Silver

    John Silver В бане

    В сон не клонило ?
     
  20. провирон

    провирон Persona Grata

    Бля Да заебали вы в рот ебать определять рабочесть трена по першению в горле,въеби бля себе болд или приму в сосуд и точно такое же першение будет.вчера посмотрел на народ в зале 98% нахуй никакой трен не нужен.вы Бля оставьте свои телефоны в покое и пиздеж с бабами и научитесь ебашить с отдыхом в 30сек между подходами.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Нехуй добавить. То смс строчат, то в контакте сидят. Думать надо только о штанге.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Всем доброе утро.
    ОФФ: Про лифтинг забываете, господа :) Сделал я подход, есть от 3 до 7 минут. Молиться на штангу? Сижу вк или гоняю своих девочек, или просто лежу на лавке с закрытыми глазами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Ну да, чуваки с мамоном и ручками в 30см только лифтерами себя и чувствуют))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Разговор не про качков/лифтеров, а про дрочеров с пустым грифом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты прав))) Действительно слишком много букв на него потратил))) Больше не буду!
     
  26. paparodriges

    paparodriges Гость

    Еще как с ТренА ФК спать тянет. И это проблема была ибо шел компот ТренА+ Стан+ проп+ Микс5
    Так вот Микс5 - ставил перед тренировкой вместе с остальным компотом ... ибо чистый Микс5 ставить - я не мазохист. А от ТренА через 3-4 часа тааак в сон накрывает что ппц. По итогу ТренА ставить надо перед сном - отдельно = 2 дырки в жопе в день а не одна
     
  27. Sozan

    Sozan Persona Grata

    поясните, пожалуйсто, свой ответ, если не затруднит! Спасибо!
     
  28. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Провирон - андроген. Следовательно он никак не способствует восстановлению, а наоборот ему мешает.
    Тебе в ветку про разбор анализов на первые страниц 100, хотя бы, прежде чем курс начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Да ну нах, бывало и такое что иглу вытаскиваешь, а там кровь черная венозная течет и ничего, а вот хороший трен даже понюхаешь комок к горлу подкатывает
     
  30. пришло за 6 дней! Новый точечный рисунок.jpg спасибо мужики !
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  31. Gikson

    Gikson Gym maniac

    • Нравится! Нравится! x 1