Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 229 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Так, все норм было..мож совпало, в декабре в начале на фк сел и се...
    Я обычно если ничего небеспокоит и не лезу в нутря, ну раз такая пьянка иду уж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    через три дня что ли сдал после укола???
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если быть точным, то через 2.5 дня))
    выходные были - не до анализов
    да и все-таки это энка, она же не обвалится в крови, как пропик, через три дня
     
  5. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    не.. инс я ебал в рот колоть) хотя возможность достать есть) вовремя сахарку не въебал и досвидос)
     
  6. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    а что его доставать?) пошёл и купил в аптеке)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    я к тому,что не рано ли ты сдал?
     
  8. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Привет всем!
    Если хотите, могу показать анализы через 2 недели после начала курса
    Энка 500 в неделю, болд 600 митон 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    давай!

    надеюсь, что нет.
    все везде кричат, что пик энки 48 часов ;)
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    еще бы знать, как гарантированно проверять болд ;)
    а то мнения расходятся - у одних эритроциты повышаются, у других нет... но всех прёть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Batya2302

    Batya2302 Бывалый

    без рецепта ? сомневаюсь) ушли те времена когда я омнадрен в аптеке брал без рецепта и другие ништяки.. ну по крайней мере в нашем крае=)
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а интересно, если после курса, недели через 3-4 сдать анализы на тест и пойти с ними к андрологу - он выпишет рецепт на омку? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Первый инжект был 01.12.2014
     

    Вложения:

    • тест.jpg
      тест.jpg
      Размер файла:
      817,5 КБ
      Просмотров:
      78
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    У меня через неделю 96 нмоль показывало, а на 4 уже >120! Я по 600 мг ставил!
    Сейчас на мосту 4 неделю 250 мг нед в понедельник поставил в пятницу сдал! Результат 69,... нмоль)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне таки нравится твой тест!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Он тебя в доноры запишет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ты понел, что для моста хватит и 125мг в неделю? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Мне он тоже нравится, но как тут кто то отписывал, каких либо изменений по общему состоянию, я тоже не прочувствовал))
    Так что, все индивидуально)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вот это зря. У тебя курс почти год. Анализы нужны в любом случае.
    Если бы курс был бы 8 недель, то хрен с ними, если ты опытный пользователь, но и то лучше разок сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Alexey_Lmz

    Alexey_Lmz Новичок

    Никогда еще так не радовался тому, что меня разбудили в 7 утра. Наверное, все из-за того, что это было со словами: "Вам посылка". Причем, я сразу понял, что за посылка, ведь всего неделю назад статус моего заказ на ruanabol.com сменился на "отправлено".
    Способом доставки выбрал EMS (курьером), поскольку нет времени съездить на почту. Возможно, поэтому все быстро дошло. Но также хочу поблагодарить ребят из ruanabol.com за быстрое реагирование на вопросы в skype.
    Уверен, что препаратами буду доволен не менее, чем работой магазина :) .
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      111
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Grief

    Grief Бывалый

    Дай ссыль поглазеть
     
  22. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Да понял я, понял!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. srv361

    srv361 Новичок

    Здравое народ, опишу свое сотрудничество с данным продаваном ,

    Первый раз заказывал с опаской и поэтому пробно заказал тысячи на 2-3 все отлично пришло , думаю норм можно работать с ним и закинул еще 6 тысяч на сайт , и тут и началась беда , мне мой перевод не хотят подтверждают на сайте , я обратился в службу поддержки с скайпе ,служба поддержки со мной общалась до тех пор пока я не заговорил о своей проблеме , куда обращаться уже хз , на руках есть чек ,помогите ,как быть в данной ситуации
     
  24. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Скорее всего, ты оплатил на наш счет, но добавил в скайпе кидал, которым неочем с тобой говорить если бабло не у них ))) Отпиши мне или Call Center в личку свой скайп и мы сами тебя добавим
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Werrim

    Werrim Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Werrim

    Werrim Бывалый

    Я отправлял в аптеку 16 летнего школьника и ему продавали инсулин :D(Хумалог)
    Прикалывались с другом)
    Так что дерзай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Кто тут недоверчивый? Энка 500 в неделю, сдавал на пятой неделе. image.jpg
    В компоте болд и дека. Не льет, эстро и пролактин не скачет.
    Что еще нужно, чтобы счастливо встретить старость ;)))
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. FR000ST

    FR000ST Новичок

    Всем привет. Выложу и свои анализы). Кто помнит, я тот чувак, который поставил энантат 500 в начале курса, а потом решил больше не рисковать =D Теперь на пропике. Вот что выдаёт 100 пропика через день.
    upload_2015-2-2_19-15-42.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    модная у тебя лаба - резы такими душевными мурзилками оформляет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Тут вопрос такой .... начал ставить пропик в детских дозняках 50 через день + 40 стана. После первого укола пошла температура и все дела, но это понятно ... потом еще один укол, потом еще ... и как-то чувствую себя вялым и немного разбитым, это норма или нет? Упоминая Тихомирова в суе .. он говорил, что такое состояние из-за повышение одного из гормонов, лечится половиной таблетки чего-то там .. но у меня лозняки маленькие, не думаю, что за 3 укола могло так бахнуть.
     
  31. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Это Хеликс, и прога для планшета с аппстора бесплатная. Заходишь, и в личном кабинете все видишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2