Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 211 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    нахуй кломид - ебаш вечный!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Качек186

    Качек186 Новичок

    в личку написал номер заказа.
     
  4. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Итак с сентября херачу, и до июля примерно.... Потом можно и отдых дать полгода)))сколько уж вливать то в себя
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    /Спасибо! такого высокого давления не было, макс 150 давно от турика!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    В любом случае, береги себя. Можно и тонометр на тренировки поносить, не раз видел как кочки меняют давление
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mamaGera

    mamaGera Новичок

    Здарова всем! Кто слышал про такого чувака " сергей кузнецов" это ивя у него в скайпе и сайт rus-farma.com? Пишу тут, по тому что его контакт мне дал френк. Значит сделал заказ, а он мне скидыват не тот трек и теперь вовсе динамит.
     
  8. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Так он и не ответит))
    Достаточно забить в поиск его имя и фамилию с приставкой "фарма" там все написано)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Кидала
    https://do4a.com/threads/Кидалы.13045/page-182#post-1345022
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Френк, ну чО помощник то такой? Я более суток назад кликнул на окошко чата, но никого нет онлайн.
    Думаю - пофиг... На мэил дождусь ответ, но нет ответа... (((
     
  11. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  12. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Не жди когда онлайн будет,так пиши)Он отвечает когда и не на месте порой)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Да я так и написал, оставив обратный мэил )
     
  14. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Я затупил...я думал ты про скайп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Сейчас узнаю у помощника по какой причине клиенты у нас нервничают. Порешаем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Мужики, чего дека-то фармакомовская не идет? Если что я её не пью, а колю. К стану претензий нету, но дека вообще не пошла чего-то.
    У всех всё заебись, кто деку юзал ФК?
     
  17. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Да в общем то все нормально, я не нервничаю.
    Я вам доверяю чуть более, чем полностью )
    Но спасибо тебе, уважаемый Френк )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    От мастомикса суставы плечевые разболелись почему то, отменил вроде проходят....ну может совпадение хз
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Воду сливало ???? На силовом тренинге ?
    \
     
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Так точно, но обычно мастероны так на меня не действовали, вода уходила, но суставы не болели
     
  21. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    В скайп лучше пиши, надежней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты знаешь не всё всегда бывает идеально и как обычно.
    Может чуть дозировку завысил дростанолона ,может не достаточно тестостерона, может водички погнало побольше чем обычно, может воды мало пьёшь, может нагрузку завысил.
    Глупо дростанолон производителю разбавлять станом ...да если ещё учитывать сколько ДК проходится , а метаболиты стана обнаруживаются минимум в 2 раза дольше метаболитов дростанолона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Тачь

    Тачь Новичок

    Всем привет.
    Не могу закинуть денег на кашелек указанный на сайте с карты ВТБ. Деньги не снимаются. В прошлый раз все было нормально. Пока боролся с проблемой, метан кончился.

    Френк, подскажи другие способы оплаты, или другой кошелек. Я тебе в скайп вроде писал, но вдруг это кидала под твой скайп косит, а денег хочу нормально на счет закинуть.

    Спасибо.
     
  24. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Евросеть, связной. В конце концов можешь создать свой кошелек и закинуть себе, потом со своего уже нам перевести.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    У меня всё ок.Вторую виалу ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    А что у тебя не так?
     
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я не утверждаю что там стан. Доэтого просто шел метан и я хорошо в жиме добавил, потом отменил метаху, добавил мастмикс и видимо резко воду слил, суставы и не выдержали. Сейчас оставил тест ципик по 350 и оксану по 40, получше стало на контроль эстрогенов вообще забил - лучше залитым немного похожу
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , ты и сам всё понимаешь !
    Жимовикам, лифтёрам , силовикам и рекомендуется держать е2 у верхних границ или чуть выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. donn26

    donn26 Новичок

    Когда Мастерон 100 появится в продаже?
     
  30. mamaGera

    mamaGera Новичок

    Мне хочется получить то чего я заказал, так как этого чувака посоветовал ты!
    Какого фига этот кузнецов мне скидывает трек заказа который я у френка заказывал
     
  31. Evermore

    Evermore Елбасы

    Самое интересное что навернулись плечевые суставы, со всем остальным все ок, даже прибавил в становой и приседе при переходе с метана на мастмикс...какое то избирательное обезвоживание или плечи изначально задрочены были