Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 162 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Djolud

    Djolud Гость

    да только она и влияет, я про стерильность. это я ответы в этой ветке процитировал местных защитников. протиркой спиртом места укола ты убираешь всего лишь механические загрязнения, ибо большинству микробов на это плевать.и запомни, нет подвальной фармы стерильной, не сочиняй. чтобы она была стерильной, должен быть асептичным весь технологический процесс. начиная от стерилизации сырья, заканчивая закаткой бочонков.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. всегда лето

    всегда лето В бане

    надо попросить френка чтоб сделал фотки оборудования где фармаком делают и тогда узнаем какие условия
     
  4. Djolud

    Djolud Гость

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Могу адрес дать.Приедешь,сам посмотришь,потом всем расскажешь..если сможешь конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я не говорю, что подвальная фарма стерильная, но многое зависит и от того каким оборудованием распологает производитель.
    Ты хочешь сказать, что протирка спиртом места инъекции не убивает микробов? То есть место инъекции не стерильно?
     
  7. всегда лето

    всегда лето В бане

    Ну а что такого GD сделали даже пару видео а чем фармаком хуже ?
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    ахаххаха, убей споры спиртом)))к тому же у нас используют в домашних условиях очень часто 96%, а это вообще бесполезная хуйня. протирка необходима в условиях стационара, где заразы овердохуя и при внутривенных инъекциях. подкожно и внутримышечно достаточно делать на чистую кожу, хоть мыльным раствором протирай, нужно грязь убрать. спорам похер, аэробы сдохнут у тебя внутрях, анаэробы не могут жить на коже(грубо говорю, но смысл понятен). а спорам похер на твой спирт)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну вообще как я понял лучше всего протирать место инъекции 70 процентным спиртом.
    Вот статейка -
    Почему спирт дезинфицирует?
    Он убивает микроорганизмы, денатурируя белки в их клетках. Всякое дезинфицирующее вещество проникает в микробную клетку и вступает в химические реакции с белками, что приводит к их денатурации и гибели клетки. Денатурацией называется потеря белком его естественной структуры и свойств в результате действия внешних факторов. Простейший пример денатурации — процесс, протекающий при варке или жарке яйца, когда белок становится плотным и непрозрачным. Разные дезинфицирующие вещества воздействуют на белки по-разному. Хлор и перекись водорода вызывают их окисление. Минеральные кислоты и щелочи приводят к их гидролизу. Фенольные препараты — к свертыванию. Спирт также вызывает денатурацию белков. Для стерилизации хирургических инструментов используется 95–96-процентный этиловый спирт. Обработку ран, рук хирурга и участков тела пациентов перед операцией производят 70-процентным, поскольку чистый слишком быстро денатурирует белки в поверхностном слое кожи. От этого он хуже проникает в глубокие поры, где могут оставаться микроорганизмы. Вообще же дезинфицирующим действием спирт обладает вплоть до концентрации 50 процентов.

    Вроде как споры грибков он не убивает. Он вроде как смывает их. Но вот убивает он их дней через 50.
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    на грибы-грибки вообще похую,он и споры анаэробов не убивает, а это главная проблема асептики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А правда что спирт убивает споры через 50 дней?
     
  12. Djolud

    Djolud Гость

    залезь в закрытый чан со спиртом(чтоб не испарялся) и проверь))) а вообще, за 50 дней у тебя кожа будет как у слона, ибо он утолщает кожу(ответная реакция), поэтому рекомендуют инсулиновые инъекции каждодневные не делать со спиртом, а с мыльным раствором.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Есть данные, что примерно через 50 дней спирт убивает споры.
    Может ли спирт за 50 дней убить споры в закрытом 10 мл бочонке с фармой?
     
  14. Djolud

    Djolud Гость

    а какая концентрация раствора??? нужна не менее 25%, а в фарме обычно 2-5% бензилового))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    В фарме используются разные спирты. Важна ли концентрация спирта в масленом растворе или важен градус спирта?
    Выдержка - Бензиловый спирт применяется для обеззараживания масляных растворов препаратов для внутримышечного введения в фармакологии.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
  16. Djolud

    Djolud Гость

    БензиНовый??)))это раз, а во вторых, в курсе ли ты , что мертвые бактерии, а особенно их токсины ничуть не лучше живых??)) то есть, сначала надо обеззараживать. потом субмикронный фильтр и микроцентрифугирование, а потом асептически в безвоздушном пространстве закатывать в ампулы(!), а не в бочонки. вот такие пироги)) и тогда уж надо писать про дату закатки и время почти абсолютной стерилизации спиртом в бочонке)) но ведь так никто не делает. да и вообще, разговор не об этом)) полистай назад, я всего лишь сказал, что бактерии могут жить без кислорода, местные авторитеты утверждали обратное. а то опять скатились в разговор о стерильности там, где ее быть не может))
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Опечатался. Бывает.
    Если не прав, то поправь. Масло сначала варят смешивая все ингредиенты.
    Далее оно проходит через фильтр, а потом в вилы. Нет?
    Таким образом при варке часть говна дохнет, тормозится на фильтре и спирт со временем добивает остальных.
    К потребителю фарма доходит уже стерильной. На счет мертвых бактерий не знаю, может они и отравляют токсинами, но не плодятся хоть в организме.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
  18. Djolud

    Djolud Гость

    я вот до сих пор не понимаю, зачем масло варить??)) глупость,да и только)) достаточно нагреть до 70 градусов. но вообще ты не прав. расписывать тупо лень, ежели честно, всю технологическую цепочку. но от температуры умрут очень не многие, субмикронный фильтр на больших объемах производства - это роскошь, которую подвал себе позволить не может по нескольким причинам. токсины(отходы жизнедеятельности) на фильтре не отфильтруешь, нужна микроцентрифуга( а ее нет). спирт добьет остальных, а трупы ты себе в жопу вколешь)). и заметь, все стадии должны идти при полной асептике, а добавление спирта еще и в вакууме, ибо бензиловый спирт испаряется очень быстро. у меня институт фармакологии на этаж выше моего, так что я в курсе кое-чего))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. всегда лето

    всегда лето В бане

    Сейчас не найти настоящего трена без E2 ?
     
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Если говорить прям детально, то когда ты ешь мясо там ведь тоже после жарки остаются дохлые микробы и продукты их жизнедеятельности...ты же их в себя запихиваешь...Что тогда страшного может быть в фарме сделанной так же стерильно или даже гораздо белее стерильно чем и кусок мяса?)))
     
  21. Djolud

    Djolud Гость

    тогда пей его, а не коли в жопу)) у тебя примеры прям как у Урри)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Djolud

    Djolud Гость

    параболан
     
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нет. Я просто спрашиваю. Ответь на вопрос.
    Что получается страшнее для организма принять внутримышечно с убитыми спорами или через желудок продукты мертвых бактерий и споры?
     
  24. paparodriges

    paparodriges Гость

    Окей. Ты прав на 100%. ЛЮБАЯ андеграундная фарма...а Фармаком не смотря на всю мою любовь к нему является хоть и очень хорошим но андеграундом НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТЕРИЛЬНОЙ.

    и что теперь делать. - устраивать демонстрации? требовать отмены статей про СДВ и требовать от фарм гигантов производить ультра стерильную фарму ? - этого не будет.

    Интересный момент. с тайской и египетской ФАБРИЧНОЙ фармы мне пару раз жопу так разносило абцессами. С фармакома ПОКА ЧТО нет.

    "Жрем что дают" и другого не дано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Djolud

    Djolud Гость

    ты реально????? да у тебя соплей и слюней в желудок каждый день литрами заливаются)) там противомикробный барьер огого, и нет прямой связи со внутренними средами, а тут ты колешь в ткани, у которых нет барьера, и пока там твой организм среагирует, может много чего случиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Djolud

    Djolud Гость

    да я не знаю, что тут на меня напали. я всего лишь сказал, что Урри сморозил хуйню про кислород и бактерии, а мне тут опять стали затирать про стерильность. отмотай и прочитай. мне так-то вообще пох,кто что и куда колет)) растете, ну и Бог с вами,главное чтоб без последствий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Dimasi

    Dimasi Old School

    ты уже в таком маразме? [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Djolud

    Djolud Гость

    маразм? сравнили инъекционный препарат и жратву по стерильности, и я в маразме??))) да это скорее ты ебанутый))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Так или иначе на Фармаком нет реакции негативной у людей. А вот на другие фирмы, которые точно являются ЧИСТОПОДВАЛАМИ есть.

    Я, кстати, на тебя не нападал. Просто почитал посты и стало интересно. Для себя хочу знать.
    Почитаю в инете на сколько могут быть опасны продукты жизнедеятельности мертвых микроорганизмов.
    И вообще остаются ли они действенными после обработки спиртом и нагревом.
     
  30. paparodriges

    paparodriges Гость

    Я думаю любой нормальный производитель ( интересное словосочетание однако андеграудный производитель - нормальный) который хочет работать долго и радоваться возрастающей клиентской базе. исходя из своих возможностей стремится к тому чтоб ecoli не попадала в готовый продукт. Пару раз был на фарм производстве - нормальном не андеграундном советско-российском - не впечатлен. Какие там нахуй субмикронные фильтра центрифуги и прочее. - закатали в ампулы раствор, ампулу под кобальтовую пушку, упаковали и отправили потребителю.

    ТЕх процесс который ты описываешь - имеет место быть. но не " у нас" . Поэтому аспирин я предпочитаю пить Байеровский а не пятого фарм комбината. Думаю что у фармакома производство это все таки стерильная зона с стерильным тех процессом розлива....ну хотя бы на уровне домашней консервации :))))).

    Приведу еще пример. - брал молоко у двух теток в деревне . У одной беру - днище прорывает и молоко больше суток не стоит. У второй беру - с днищем все нормально и молоко по 5 суток стоит. общая культура производства отличается. Фармаком производит впечатление "хорошей" хозяйки пусть и не " идеальной фарм. фабрики"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Djolud

    Djolud Гость

    чтобы что-то понять, достаточно съездить на фармзавод. я был на Материа Медика Холдинг по долгу службы. а интернет дело такое, лучше почитай учебники по микробиологии и токсикологии. если есть желание скину тебе в электронном виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 3