Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 160 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. pikabu

    pikabu Новичок

    Чувачки, если у меня есть анастрозол, то кломид надо пить?
     
  3. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Тамоксифен ещё к ним подключи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    конечно нужно. кломид после, анастразол на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    малолетка с курсом дека+метан - иди уже отсюда! В эту ветку тебя никто не звал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. pikabu

    pikabu Новичок

    Спасибо за пояснение, просто не курсил еще тестом, поэтому вообще хз)))
     
  7. Матроскин

    Матроскин Новичок

    Эмм, ну что там ?
     
  8. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Ты не в курсе что ли? Твой медальон Вове Кумарину отправили.
     
  9. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Ну, знаешь..ты тоже не перегибай..была ситуация в двух словах, как сейчас помню пятница, сьебался с работы по раньше еду никого не трогаю, ну блять забыл ремень пристегнуть
    Останавливает ДПС документы вся куйня, как обычно, а чо не пристегнуты, ну виноват говорю и тут блять начинается шоу бени хила, а давайте поднимем капот вин проверим, а уменя тогда был w124 волчок который пяти литровый от захотелось выебнутся да он с таким жором и запчастями на хуй никому не нужен, двенашки равы четвертые короче любой дпсник знает, что пробивать наугон и начинает (это я потом понял)вола ебать, рация хуяция все чисто я говорю домой хочу мож решим, не говорит в машину идите ну и там предложите(сука)
    Короче резюме в машине тож самое копошение я грю мож решим он так мычит и моргает , я ему слава богу потом пригодилось , докуметнице 200 рублей , а он а давайте выйдем, машину закрыл, по рации опера вся хуйня, свидетели , камера у них стояла о специально тянули время, чтобы взятку предложил.
    Едем дальше изьятие на камеру два свидетеля с улицы едем в отделение с эскортом опер я дпс.
    Там опять шоу, у вас есть два пути хороший и плохой ну ты вкурсе, подпишите и отделаетесь штрафом, ага блять, я в отказку, пишем сочинение, пригодился опыт "боевой юности"
    Вообщем резюме повезло мне , первое камера звук хуево записала ничего не слышно, далее, на видео ток докуметницу кладу на сиденье переднее, туда деньги положил факта передачи нету.
    Ну и самое главное, полная отказка, и грамотно составленное обьяснение, типа я просто положил на переднее сиденье для того, чтобы мне туда документы вернули.да бред, даже опер смеялся когда писал и коментарий его, тыж понимаешь я все равно на возбуждение наберу.
    Вообщем отказ в возбуждении, адвокат еще нормаль поговорил, пока меня там обрабатывали это я ньюансы опускаю а ты знаешь что вот там у нас да под шконокой нуи т.д. Классика жанра, так вот, когда с адвокатом уходили, с опером в коридоре перетерли, он грит ты уж извини мне начальство сказало стока то дел надо типа месячник борьбы с коррупцией, блять !!!
    Врубаешься?? Да, клнечно я виноват не хуй было взятку предлагать, но и эти мудачилы, что по честному отработали а???
    Короче и это я еще ток один пример привел и только из своей жизни.
    Да есть нормальные менты, но их мало, у меня друг даг в Грозном в омоне год продержался, дали план 500 бакинских в месяц занос начальству, да даж его истории расписывать не хчу, уводился перехал в Питер, сейчас в "личке" у олигарха, а мужик мировой таких среди русских днем с огнем, вот не выдержал человек да епт, я тут истории пальцы сотру писать.

    Вообщем история всех рассудит, человеком надо быть в
    первую очередь.
    Честным, Сильным, Мудрым и Справедливым и не важно, кто ты лицо обличенное властью или просто гражданин, вот тогда и будет все хорошо у нас в России. Так думаю.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Лень всё читать.На основании чего он вин хотел проверить?Слал бы далеко его(разумеется культурно)
     
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да забей, куйню какую то приплел типо операция там они имеют право если антитерор или еще, что то без основания, я с ними никогда не спорю на хера?
    Вообщем лучше о спорте))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Я к чему,если приказ или там ориентировка,то пусть тебя ознакомит...или это превышение и самоуправство) о спорте конечно лучше)
     
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да ну ты сам прокинь, я не хотел выебываться пятница вечер, лето залив ээх)) Тем более у них всегда есть отмазка, ну типа вот по рации сейчас, короче спрыгнут ведь.
    Никогда не понимал этих роликов в ютубе смвоплями причина остановки инспктор !))
    Зато научили, я щас даж при нарушении из машины не выхожу, грю протокол заполните мне наподпись и досвидос.
    П.С о главном кто ЦИПИОНАТ ФАРМАКОМ юзал ?
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ни Чаво не пою))) Но спасибо за беспокойство)))
     
  15. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Надо приучать всех к порядку и к букве закона.Сейчас Михаил тебе напишет,что цип ахуенен и будет прав.
     
  16. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Михаил,что про цип молчишь то?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gamora

    Gamora Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Дрюнь))) Ты извини, но я что-то не вижу вопроса про ципик...
    Вообщем по ципику - Отличный! Не льет и настроение отличное!!!
     
  19. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я про ципионат не просто так..вообщем история такая ставлю болд, трен энантат, цип
    Болд без претензий,жор как обычно, все ок от трена странная побочка на след день в области кодыка давит или тянет внутрь..глотать больновасто..х.з чо эт, но пофиг жесткость апетит все устраивает. 31 ставится не стал, чо химку палить )) перерыв был до 4 числа утром воткнулся ципом , а днем после трени дикий стояк словил...ну цип то так включится не мог? Чот я мыслю, что проп там..
     
  20. Fit

    Fit Бывалый

    Судя по графику тест уже через сутки на пике
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      27
  21. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Но не через семь часов же ?
    Хотя я спецом поставил в бедро, чтобы быстрее через кровоток пошло..
    Но опять же, проп сразу резкий пик дает...с куя у меня на 7 месяце курса член то из штанов выпрыгивать собрался на длинном эфире, я не подкован в теории, но там не много бы в кровь высвободилось если это ципионатный эфир
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Извини) Значит твой не заметил))) Сложно ответить на этот вопрос...Может просто стояк был? Настроение хорошее, проблемы на задний план или вообще их нет? Такое бывает и без курса))) И ты же ставил ципик до этого? Был стояк такой?
     
  23. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нет , просто так ничего не бывает, точно не стандартно стоял)) Твои вопросы навели на мысли..
    Да,ставил..но ФК юзаю с первых чисел декабря
    Я диету начал в декабре прижимать, а тут салаты, икра куча картошки и т.д. Типа массированной загрузки..мож совпало...просто интерестно собрать отзывы тех, кто юзал цип фармаком..
    А по хорошему..
    ВОПРОС К ЖИТЕЛЯМ СПБ: есть у кого маза проверить масло на наличие ДВ ?
     
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Скорее всего совпадение нескольких факторов))) Ты можешь это проверить ставя дальше)))
    Если будет повторяться, то хз...хотя ты знаешь...у меня на курсе из 3 разных препаратов такое бывает и не понять вообще от какого именно)))
     
  25. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Верно, но ни трен ни болд такого не даст, сегодня утром воткнулся, пока тишина..
    Но..реально..мне уже сорокет, я такого стояка в двадцать не ловил, раз сегодня тишина, наверно не в препе дело. Меня тут напугали, что у мужиков тоже, что то типа бабского климакса бывает, а перед этим хаотичные всплески гормональной системы..
     
  26. Fit

    Fit Бывалый

    Ты график смотрел? Там уже за 7 часов добрая часть теста начинает гулять, а для стояка бывает и пары единиц бывает достаточно. Но по сути много факторов может быть, единственное анализами можешь проверить длительность действия. Но ФК доверяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Badun

    Badun Выступающий спортсмен


    А ты еще с СПБ? Почти соседи)
    Знаешь, я поработав в системе тоже мог бы много историй рассказать. На самом деле честных много, но даже пара пидарасов в системе портит всю картину в отдельно взятом населенном пункте. Такое ведомство будет притягивать как и порядочных людей, так и всяких уродов. Причем комиссия не такая уж и сложная, и даже детектор лжи какой то несерьезный. Вывод я сделал только один - надо учить свои права, знать наше законодательство. Никогда не знаешь, попадешь ты на нормального сотрудника или на собаку серую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Да, это понятно..Просто, тоже за державу обидно..
    Как в Брате, это Родина моя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Я на мост ставил ципик. Как раз 2 месяца просидел. По ощущениям вполне приемлимо, результаты держатся ;-)
     
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Господа, тоесть Вы хотите сказать, что в ципионате именно ципионат и пропионатного эфира быть не может ?
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да))) Именно так)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1