Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 137 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Fit

    Fit Бывалый

    Номер заказа #9065
    Фармаком- самое лучшее соотношение цена качество! На удивление прекрасный сервис.
    Число 388
     
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    В лотереи не везет, серебряные цепочки не ношу,в конкурсе не участвую, жизнь-боль:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. paparodriges

    paparodriges Гость

    Я думаю тот кто ближе всего числом своим к выигрышному попал тот и выиграет... Иначе 25 штук не разыграть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Yesterday

    Yesterday Новичок

    Почему Фармаком?Лучшее соотношение цены и качества
    Заказ: #9850
    Число: 350
     
  6. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Попытался зажать свой изюм залитыми от гармохи пальцами, ничо не вышло. Мож есть другие какие варианты?
     
  7. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    ТАДАДАДАМ!!!!


    ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ ОБЪЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА ФОРУМЕ DO4A.COM


    Пришлось даже выделить на 1 приз больше, так как в ОЧЕНЬ КРОВОПРОЛИТНОЙ БОРЬБЕ сошлись двое - ospas12345 и masseffect. Они назвали числа 535 и 537 , при призовом числе 536. Поэтому было принято решение, что они оба получат призы.

    Вот полный список победителей, где первое число является призовым, второе - которое загадал участник конкурса:
    690 - 686 Дедушка Морозз

    839 - 857 valishev
    372 - 386 al_bal
    982 - 983 Matwey
    753 - 747 Tarlich
    791 - 789 FreedomEvgen
    583 - 583 Alexandr1990
    51 - 48 l17306
    325 - 333 АХАП
    433 - 357 apriori
    81 - 81 Mr. Gray
    476 - 475 Dimm
    418 - 453 stangist
    622 - 637 FR000ST
    536 - 537 ospas12345
    180 - 152 -DENver-
    536 - 535 masseffect
    964 - 978 Strongerspb
    6 - 9 Сема Химик
    997 - 995 pashabla
    501 - 500 Vladpharm
    146 - 146 xsimplex
    654 - 666 nyncuk
    259 - 250 Эль мариачи
    399 - 400 Матроскин
    286 - 287 damnednax



    Все победители пишут мне В ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ свой адрес. В скайп писать не нужно - чтоб не было казусов(вдруг кто-то решит чужой приз забрать). Поэтому все отписывают строго в личку тут на форуме.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    Госпади, я человек-удача, жду следующего конкурса :D
     
  9. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    В наших конкурсах только ленивый не побеждает)))) Всегда очень высокая вероятность победить))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    Первый раз что то выиграл!!! мой год все же , и тут на тебе под конец !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. matwey

    matwey Бывалый

    Эм у меня число 983 было
    982 - 987 Badun
    отписал в личку касательно этого вопроса =(
     
  12. FR000ST

    FR000ST Новичок

    Выиграл!) Спасибо руанабол за вашу работу :)
     
  13. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Е бэби е!!! Теперь мой внук точно накачается!!! Очень рад, теперь главное чтобы слоупочта России не подвела)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. L17306

    L17306 Злой кроль

    Спасибо большое! Великолепный подарок на новый год!!!! Может вместе с футболкой как раз и доедет до меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. instarus

    instarus Бывалый

    Эх, опоздал)). Пока делал фотку, объявили победителей конкурса)
    Моя новогодняя елка Pharmacom Labs)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Damnednax

    Damnednax Бывалый

    так и знал что дата дня рождения моей любимой жены не подведет :)
     
  17. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Я
    Я же говорил!)))
    Вот и цепь пригодится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    возможно потому что нужно было дублировать свое число помощнику в скайп
     
  19. matwey

    matwey Бывалый

    дублировал , моё число помошник принял )))

    [16.12.2014 12:37:17] frankcallcenter: а ник на доче?
    [16.12.2014 12:37:35] matwey: щас на форуме напишу почему фармаком выбираю ))) matwey
    [16.12.2014 12:37:56] frankcallcenter: ок число я принял
     
  20. M-S

    M-S Новичок

    Взял на первый раз 200 таблов турика и кломид.
    Спасибо Фрэнку и Фармаком за качественную продукцию и хороший сервис.
    Даже почта России не подвела, доехал подарок за неделю.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Остаётся только дружно поздравить всех выигравших !!!! :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    Ах какая ёлочка, Ах какая ёлочка - Мне б такую !! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. L17306

    L17306 Злой кроль

    А тебе медальку))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. АХАП

    АХАП Натянувший ФСКН

    :avtoradolf:Ну как же без единственного еврея то ? !! ФАРМАКОМ ЛУЧШИЕ !!!:metal:Теперь только ФАРМАКОМ!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Думаю тут ни кто не сомневался в твоем выигрыше)))))
     
  26. Fit

    Fit Бывалый

    Был рядом, очень рядом:trollface: Ждем еще:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Да ты прав, наша ошибка.... Приношу извинения перед тобой и Badun-м. Получает приз вместо Badun - Matwey
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. matwey

    matwey Бывалый

    Благодарю :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. total

    total Бывалый

    эх не выйграл. всеравно фармакомлабс самые лучшие. утешительных призов не будет?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Огромное человеческое спасибо !!!!
    Утешил ??? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. от всей души поздравляю всех призеров и себя.!!!!!!!! i509L57MO.jpg Большое СПАСИБО за столь Щедрый ПОДАРОК.моё Новогоднее желание подарка СБЫЛОСЬ!!!!!!!Вы-ЛУЧШИЕ!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3