Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" - Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире! | Страница 128 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Акция "КРИПТО-АКЦИЯ" Магазин Фрэнка. Pharmacom Labs Official. Марка №1 в Мире!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmacomlabs, 22 сен 2014.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    https://dg.ruanabol.org/


    logo-phl.jpg


    [​IMG] forum-anim-02.jpg

    Фармаком Лабс – признанный Мировой Лидер в сфере производства анаболических стероидов и вспомогательных гормональных препаратов. Почти 20 лет существования марки, начиная с любительского производства и существующего сегодня полноценного медицинского производства, созданного по системе GMP, гарантирует нашим потребителям всегда высочайшее качество продукта.

    Официальный сайт производителя: https://pharmacomlabs.com/
    Официальный представитель в РФ: https://dg.ruanabol.org/
    Официальный представитель в ЕС и США: https://basicstero.ws/
    Наш телеграм канал - https://t.me/+Q20FoPb-7_5mYzg6
    Вк паблик: https://vk.com/bodyofsteel
    YouTube: https://www.youtube.com/@REALSTEELBB
    Instagram: https://www.instagram.com/realsteel_official/

    forum-prep.jpg


    Более сотни препаратов представлены в линейке Фармаком Лабс.
    • Инъекционные препараты представлены в двух форм-факторах: флаконы по 10мл и ампулы по 1мл. Обе формы являются глубоко проработанными технологиями именно под специфику нашей продукции, ведь она радикально отличается от продукции людей другой марки.
    • Таблетированные формы представлены одним форм-фактором орального применения. Оральная линейка Фармаком Лабс – наша отдельная гордостью. Благодаря новейшей формуле разрыхлителей, таблетка имеет как отличные свойства хранения, так и максимально быстрое расщипление в желудке, что хорошо сказывается на эффективности самого препарата.
    В наш ассортимент входят всем знакомые препараты: тестостероны, нандролоны, болденоны, тренболоны, дианабол, станозолол, туринабол, оксандролон, оксиметолон. Также, Фармаком Лабс производит самую широкую на рынке ААС линейку послекурсовой терапии: провирон, анастразол, финастерид, роаккутан, летрозол, фарестон, кломид, каберголин, экземистан.

    И, не забываем про лучшие в мире сжигатели, а так же половые стимуляторы: тадалафил, тезофензин, кленбутерол, семаглутид.
    photo_2024-09-29_13-25-14.jpg photo_2024-09-29_13-25-21.jpg photo_2024-09-29_13-25-24.jpg photo_2024-09-29_13-25-31.jpg photo_2024-09-29_13-25-34.jpg photo_2024-09-29_13-25-46.jpg photo_2024-09-29_13-25-56.jpg photo_2024-09-29_13-26-01.jpg photo_2024-09-29_13-26-08.jpg photo_2024-09-29_13-28-09.jpg

    forum-quality.jpg


    • Единственный в Мире производитель ААС, доказавший, что его сырье на 2-3% чище Мировых Эталонов (Сравнение в лаборатории Симек, наш образец чистота 99%+)
    • Уникальная технология создания высококонцентрированных препаратов, собственная разработка безболезненных концентраций в 300мг самых популярных продуктов.
    • Собственное оборудование уникальной микронизации всех типов сырья, дающее лучшие результаты, особенно в производстве инъекционных форм на водной основе (станозолол и тестостерон)
    • Проработанная технология консервации, дающая возможность использования препаратов даже через 20 лет и более.


    • Начиная 20 лет назад, используя оборудование, которое было общедоступным, мы уже осознавали, что наша главная задача – предоставлять рынку только качественный продукт. Тогда наша линейка состояла из менее чем десяти препаратов – это были самые базовые позиции, которые не требовали технологичности, но с каждым годом мы развивались и уже через несколько лет в нашей линейке появился инъекционный станолозол, производимый по нашей секретной технологии и всё еще остающийся самым микронизированным в Мире! И этого мы достигли около 15 лет назад. Сегодня же мы смело заявляем, что Фармаком Лабс являются Мировыми Лидера в следующих номинациях:
    • Чистота сырья. Было очень смешно наблюдать как во время одной из самых крупных мировых разборок в сфере ААС нас пытались уничтожить, и особенно указывали на поддельные документы, где было показано, что чистота нашего вещества 102%. Тогда мы доказали всему Миру, что мы лучшие, потому что это был анализ Швейцарской лаборатории, которая сравнивала наше сырье с Европейскими Эталонами, и мы оказались на 2% чище, чем они. Так бывает. Есть еще вопросы? А еще, нужно понимать, что в вопросах чистоты сырья, разница в 1% чистоты сказывается на стоимости вещества в 3-4 раза, а у нас сырье всегда чище, чем у любого конкурента на 2-3%. Это огромная разница, потому что как раз эти остатки – химический мусор при производстве. Думайте, что колите в себя! Это не показывается сегодня, а убивает вас с годами!
    • Формула препаратов. Что уж говорить о том, что когда на рынке появились наши Миксы – мало кто верил в это. Препараты по 500-600мг, и при этом очень сносные в вопросе болевых ощущений – как такое возможно? Да, это невозможно, но только для всех остальных. Фармаком же делает это более десяти лет и с каждым годом мы только лучше! Наша компания так же отказалась от форм в 250мг самых популярных препаратов – тестостерон енантат и сустанон, так как мы имеем возможность производить концентрацию в 300мг без радильных проблем с жесткостью инъекций. А это огромная экономия для наших потребителей.
    • Хранение. Вы удивитесь, но если наши препараты хранить при верных кондициях – их можно использовать даже через 20 лет. Да, мы продумали и это. Использование специальных газов при консервации, качество растворителей и разрыхлителей – это всё имеет огромный смысл и ни одна деталь не была упущена!

    forum-stars.jpg


    • Ежегодно мы спонсируем десятки различных видов соревнований по всему Миру. Наша задача – максимальное вовлечение молодежи в профессиональный спорт!
    • Фармаком Лабс – единственная в Мире марка, признаваемая на высшем уровне. Об этом говорит наше партнёрство с такими именами как ARNOLD CLASSIC и RIMINI FITNESS SHOW.
    • Благодаря сотрудничеству с нами, Россия смогла себя показать уже ни один раз на высшем уровне на самом главном Шоу Бодибилдинга в Мире, Мистер Олимпия, где наши спортсмены ни раз становились финалистами, занимая места в ТОП10!
    • Наши спортсмены занимают Топ места на чемпионатах России по бодибилдингу, паурлифтингу, фитнесу.





    photo_2024-09-29_13-18-45.jpg photo_2024-09-29_13-18-50.jpg photo_2024-09-29_13-18-58.jpg photo_2024-09-29_13-19-05.jpg photo_2024-09-29_13-19-08.jpg photo_2024-09-29_13-19-10.jpg photo_2024-09-29_13-19-13.jpg photo_2024-09-29_13-19-19.jpg photo_2024-09-29_13-19-23.jpg photo_2024-09-29_13-19-27.jpg photo_2024-09-29_13-19-30.jpg photo_2024-09-29_13-19-33.jpg photo_2024-09-29_13-19-36.jpg photo_2024-09-29_13-19-41.jpg

    https://dg.ruanabol.org/
     
    • Нравится! Нравится! x 72
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Я тебя назвал окуппантом? Ты мне задал вопрос - я ответил. Ты действительно поговорить нормально об этом хочешь или просто риторические вопросы чтобы выплеснуть батхерт?
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Он тебе нечего не ответит. На любые твои четкие вопросы по теме, он будет с нее съезжать разными путями.
    Борец за правду у него очень хорошо подписано...за правду Украинского правительства - американского.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Anyon

    Anyon Гость

    Да не проблема) я не буду игнорировать твои вопросы, в понедельник отвечу. На все), если.это не полемика, сейчас со смартфона на писульки у меня нету сил. За писюк только в понедельник сяду
     
  5. Anyon

    Anyon Гость

    Я тебя прошу, не все кто думают иначе стороники и агенты госдепа. Мир не черно-белый, как видит большинство.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. L17306

    L17306 Злой кроль

    Так я и не сказал что ты назвал!!! Я говорил про своих родственников. А твое мнение я бы с удовольствием услышал) правда интересно.
    Еще хотел бы узнать, все ли российские телеканалы разрешены для вещания в Украине?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет ! Теперь только в марте ..Сейчас католическое рождество , потом православное рождество , старый новый год , Татьянин день и китайский новый год . Так , что терпи ! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да не вопрос. Только заметь...я тебе задал нормальные вопросы, а ты в ответ начал гнать на меня и говорить о моей стране. Извини конечно, но сейчас твоя страна беспределит и чтобы ты не ответил, первопричина в той власти, которая сейчас у руля в Украине. Ни какие сепаратисты или кто там еще не виноваты в этом и уж тем более Россия.
    Из-за неспособности Украины вести грамотную внешнюю и внутреннюю политику, не понимание геополитики и того как нужно вести диалог со своим соседом, разжигании фашизма и русофобии...продолжать можно долго...На Россию наложили санкции. Так что давай вы разберетесь сначала у себя, послушаете недовольство граждан России, которые принимают беженцев, отправляют гуманитарные грузы и не дали по зубам Киеву, а уже потом будете рассказывать как нам жить.
    ПС - Я сказал ооочень мало. Это пищинки в пустыне.
    ППС - Если действительно хочешь ответить, то я всегда рад подискутировать, но лучше в личке, а то ветка про ФАРМАКОМ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Не знаю, домашнего тв нету. Вроде да, я.работаю со спутниками, так что всемирные каналы, в т.ч русские, они у меня всегда буду, на работе я.их вынужден смотреть.
     
  10. EbashRastishka

    EbashRastishka Бывалый

    Не ну понятно что для народа, вы там хотите выгоду, + еще зарплаты платить рабочим и т.д. Но парни если вы сделаете нормальные цены, допустим как у Балтики, но с легка больше или такие же, то все будет еще лучше. Просто разлетаться будет все на ура! Чем некоторые просто будут ждать дальше, а из-за этого у вас значит меньше клиентов.
     
  11. Anyon

    Anyon Гость

    У тебя сформировалсь точка зрения, железобетонная, я был прав. Ты не способен категорически смотреть под другим углом. Вот какой смылс что-то объяснять, если в ответ получу - хохлы виноваты, русофобы, русофобы, хохлы виноваты1111!!!
    Я не вижу смысла.
    А фашизм... Блядь, это пиздец. Это слово уже тебя клеймит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Collabs

    Collabs Бывалый

    политики собрались :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Кстати бывал я на Урале, катался по славному озеру Тургояк на снегоходе, понравилось очень мне там
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это не так. Просто изложи свое мнение, но с ответами на вопросы.
    Пойми, ты своими нападками вместо ответов лишь усиливаешь ощущение беспредела и зомбирования в Украине.
    Лично я за скорейшее урегулирование конфликта и примирения между нашими народами.
    На счет фашизма...ну вот что должен думать человек видя свастику?
    Что должен думать человек слыша - Москоляку на геляку. Давай конкретно по теме без общих враз.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. L17306

    L17306 Злой кроль

    Хочу спросить возможно глупый вопрос, а кто виноват в том что сейчас происходит в Украине и непосредственно на территории Донецкой и Луганской областях ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Виноват мужской тестостерон, в желании иметь ресурсы р перевес сил, это цепочка событий, так сразу и не объяснишь
     
  17. L17306

    L17306 Злой кроль

    Да)) кстати на озере Тургояк есть база отдыха одна, там сейчас один зимний корпус беженцам выделили , что самое смешное ни одного простого смертного, 80% менты бывшие с семьями.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Скажи пожалуйста - Чей тестостерон сработал и оказался самым тестостеронистым?
     
  19. L17306

    L17306 Злой кроль

    А как думаешь, если бы не произошло вооруженного захвата власти было бы тоже самое или тысячи людей остались бы живы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anyon

    Anyon Гость

    Хз, лет через сколько то увидим, в зависимости какая страна будет главной. Все сведется думаю.к единой империи всемирной, желательно не китайской конечно
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    А что ты имеешь под вооруженным захватом власти? Я честно видел это по другому, но не отрицаю что олигархи сменились на других. Но все это было сделанл на крови, амбициях народа жить лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. L17306

    L17306 Злой кроль

    Единая империя это утопия, не приводит ни к чему кроме как к по давлению одними других, мне кажется нужно стремиться к мирному сосуществованию, но быть готовым показать зубы.
     
  23. XXVI

    XXVI Бывалый

    Вот это просто 100 из 100, особенно на фоне заявлений киевских оф.лиц про то, что агенты ФСБ качают курс гривны, кругом агенты Кремля, РФ украло историю Украины и прочих охренительных историй
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Не знаю, не слышал таких историй даже если они имеют место быть, нормальному курсу гривны просто неоткуда взяться на фоне последних событий, в прочем как и курсу рубля.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. L17306

    L17306 Злой кроль

    Я имею в виду то как пришли к власти те люди которые сейчас пытаются управлять государством . Амбиции достигаемые путем крови не могут быть благими. Ты во всех этих демонстрациях участвовал ? На майдане.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. L17306

    L17306 Злой кроль

    Однако почему то гривна катится в ж... Сама по себе , а для того чтоб прибить рубль из кожи вон лезет пол мира принимая различные санкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    1. Ты пишешь с телефона...якобы это сложно, ты ответишь в понедельник, но при этом настрочил уже достаточно.
    2. У тебя нет ТВ и ты якобы не знаешь показывают ли Российские каналы в Украине.
    3. Ты проявляешь агрессию, когда тебе задают четкие вопросы.
    4. Ты не ответил ни на один вопрос, каждый раз виляешь и придумываешь разные, прямо скажем, ебанутые отмазки.
    5. Ты не знаешь ни чего вообще.
    ИТОГ - ЭТО ЭПИК ФЕЙЛ.
    Я в тебе не ошибся. Ты мезкий и лживый, как и все фашистское правительство Украины, которое уничтожает страну и простой народ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Anyon

    Anyon Гость

    (
    Ты долбоеб тупой, я тебе говорю,.на твои ВОПРОСы нужно дохуууя писать, деибилище. Хотел с тобой по нормальному фашистище ты дурное, но ты так и не смог.. Держи ответку нацист
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anyon

    Anyon Гость

    В понедельник расскажу, жил близко ко всему. Очень
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Говорю же, что не ошибся.
     
  31. Anyon

    Anyon Гость

    Да.не вопрос блядь, е
    Я за свои слова отвечаю, в понедельник отвечу НА любой вопрос.требующиц длительного ответа, если я не отвечу, то все что ты написал - правда, а если ты сьедешь с диалога в понедельник - иы петушара