Левзея и выносливость в сексе? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Биг-биг

Левзея и выносливость в сексе?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Биг-биг, 27 фев 2016.

  1. X-ray
    X-ray
    ЛЕВИТРА!!! можно на алко, с давлением....не вызывает "тупой" стояк...только на возбуждение...самое продвинутое средство))))))) сам использую когда "секс марафон" намечается с более чем одной))) проверенно, работает))) P.S. исключить кофе... и почитать что Sashan пишет по этому поводу...тоже пробовал...удачи!!!!
  2. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Я ваще на Дочу заходил про дилдобилдинг зачитать...
  3. VadimStr
    VadimStr
    В 63 года надеяться на ахуенный стояк и набор мышечной массы от левзеи... Я в 26 не жду от нее большего, чем небольшого бодряка перед тренировкой после работы. А совет такой - колите тесто, какие ваши годы.
  4. Андрол
    Андрол
    Автор- красаучиг! Пишет и любуется сам собой! Впечатление, что тебе не 63, а лет 15. Чего спросить то хотел, болезный?
  5. daiverkot
    daiverkot
    можешь с такой же пользой зеленый чай заварить или морковь-один хер будет..в твоем возрасте только тесто поможет тебе
  6. абашев алексей
    абашев алексей
    я не знаю что там по приминению, помню в аптеку заходил покупать женьшень настойку левзею элеутерокок радиолу, девка такая "ой а вы знаете, их надо рисператорно" дышать короче, я да да конечно, а про себя "ну ну блядь" с моими дозами я потом пол дня дышу левзеей, а я как покупаю пузырек 25мг или 50мг ну смотря что, прям прихожу домой или с утра до трени, вскрываю воды бутылку рядом и залпом нахуй весь пузырек и запить, все, помню летом сидел на оксандролоне соло по 80мг в день, читал что с него ну падает "дух", и прикупил себе этих пузырьков, уж не знаю что там именно работало, но если в такой дозе как у меня, по 2-4 раза в будни после работы было, а уж в выходные ооо
  7. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    в 60 еще стоит чтоли :trollface::trollface::trollface:
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну стоит но наверное припадает слегка..или сильно..видимо у мужика крутая неудача случилась и родился этот пост оправдать себя и немножко самоутвердиться..но возраст конечно шепчет-ебани в сраку масла..
    2. Биг-биг
      Биг-биг
      Каждое утро просыпаюсь со стаяком, если не принял лишнего... Отец в 77 имел любовницу...
  8. PERMSILA
    PERMSILA
    Дека суст + метан поможет)
  9. kirusha27
    kirusha27
    Левзея хорошо.
    Но вся сила парни,в элеутерококке!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 фев 2016 Показать
  11. Barabas
    Barabas
    Блин 63 летнюю бабусю тиранит по 3 раза за день. Ей внукам варежки вязать, да рассаду уже пора в горшки высаживать. А он её йухом да не по разу. Отстань от неё, кругом полно молодух неё..ных с мужьями алкоголиками, им твоя прыть ох как пригодилась бы.
    1. Биг-биг
      Биг-биг
      До нее была 46-летняя, потом 31-летняя...
  12. archi88
    archi88
    че за хуевый вброс?) Доча начал контент у фантастов заказывать чтобы народу весело было)
  13. Евгений Бухаров
    Евгений Бухаров
    Я все понял, автор сидит на курсе балабол 300 и пиздабол 800-1000 в неделю
    1. TomCat
      TomCat
      Нет. Это опять препарат naibol от @NAILEKCOOL себя показал
      1. kirusha27
        kirusha27
        Ниет.
        Наиль пишет с очень большим количеством орфографических ошибок. Не думаю, что он ради троллинга будет текст через ворд прогонять)))
        1. TomCat
          TomCat
          у него просто сдвиг по фазе (или как это называется, когда несколько личностей в 1 голове). Постоянно новые персонажи появляются (некоторые шибко грамотные) - теперь вот старик-хуеносец - мечта любой бабки за 60.
          1. Биг-биг
            Биг-биг
            Я выигрываю один за другим тендеры по Украине - идиоты и придурки не канают!
        2. Биг-биг
          Биг-биг
          у меня большие пальцы и порой сразу пару кнопок нажимаю на клаве... Два высших. Эмоционален... Бывают опечатки... не проверяю орфографию...
  14. Iandit
    Iandit
    Как в том анекдоте про уролога: "- Жалуетесь? -Нет, хвастаюсь!"
  15. Барримор
    Барримор
    Начинай строить пирамиду
  16. Lifter
    Lifter
    Представил себе предварительные ласки с 63-летней "дамой", да еще и полной... Да не, ну нахуй...
    1. Андрол
      Андрол
      А ведь раньше сорокалетних женщин я считал старыми тётками.
      Простите меня, милые девушки...
      1. Lifter
        Lifter
        В 40 лет очень многие огого и огого )))
        1. Андрол
          Андрол
          Да, есть экземплярчики - фигурка лучше чем у 18-летних девушек.
        2. GOLOVOREZ666
          GOLOVOREZ666
          согласен встречался с такой. ну лицо правда выдает возраст((:yes:
    2. Биг-биг
      Биг-биг
      В этом и была проблема... Раньше возбуждался от нижней части женщин, теперь от ее губ-поцелуев... от ее юмора... Одна классика и ни какого орального... Попробуйте перейти перейти на КЛАССИКУ... Тяжко психологически возбуждаться только от поцелуев... Адаптировался! Левзея помогла ПСИХОЛОГИЧЕСКИ...
  17. Lifter
    Lifter
    Автор - одесский Барни Стинсон. Свой плейбук создал? )))
  18. Sergey Efimov
    Sergey Efimov
    Каберголин в помощь сокращению времени между "подходов"
  19. Числовод
    Числовод
    Просто автор настолько охуительный, что чем дальше - тем меньше у него будет стоять на других.
    Дрочи на себя и будет заебок. По 10-12 подходов в день гарантировано.
  20. DenisMedvedev
    DenisMedvedev
    Посоны, раз уж пошла движуха. Объясните в двух словах что такое левзея, если от нее польза в плане бодрости перед треней и как и сколько ее принимать и в каких кол-вах.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Это настойка этого растения, продается в аптеке, стоит копейки, я делал коктейль, левзея, женьшень, родиола, пантокрил, элеуторокок и ещё какие-то пару настоек, всё в один флакон и с утра натощак десертную ложку, бодрость, хороший аппетит, настроение. Перед треней не пробовал.
  21. bochkarevtools
    bochkarevtools
    она БЛИЗНЕЦЫ – неделю ангел, неделю на метле летает
    что за бред - кто-то верит во всякие знаки ходиака? мдаааа