Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 67 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Malderobol

    Malderobol Новичок

    Доброго времени суток!
    Прошу совета. Сажусь на курс ТРЕН А 50+ПРОП 100 через день + СТАНАЗА 50 мг каждый день.
    Адекватный курс?
    Так же что брать на пкт и стоит ли подключать каберголин и анастразол во время курса.
    А так же стоит ли подключать на курсе аспирин или мелдронат для сердца или какую аптеку посоветуете
     
  2. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Всё что вы хотите подключать на курсе, подключается по анализам, а не по советам с форума! Адекватный для какой цели курс? Трен сможете верно администратировать? Если возник вопрос "Что брать на ПКТ", то не только к трену, но и к любому другому курсу вы врятли готовы(
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Droock

    Droock Бывалый

    Ну и пизда, мы его потеряли))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ну как для какой цели, ты че, как маленький?
    Поднабрать качественного мяса, подсушиццо к лету, разумеется. Что бы там пресс, венка на бицепсе.. все дела.
    И все это, желательно, недель за 6-8..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А Я больше скажу, он этот курс тут нашёл https://do4a.com/threads/Сушка-Препараты-Мой-взгляд.2979/ Зачем думать головой, когда уже кто-то подумал за тебя, но верно или нет подумал, вот в чём вопрос)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Там тамокс на пкт. После трена...
    А сам курс классика. Только менять маст на стан не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Согласен что классика, просто не думаю что ему в 21 год действительно стоит ставить трен, хотя здоровье его, сейчас имбицилов в любом зале хватает! Буквально вчера в зале слышал разговор, что кломид лучше чем каберголин, жалко стало ребят! Сказал что сравнивать кломид с кабером это то же самое что сравнивать аспирин с активированным углём! Что-то где-то слышали, что-то где-то прочитали, а понимания никакого! Тут та же ситуация!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. M★rk

    M★rk Бывалый

    Привет ветка! Все такие решаюсь на нормальный курс :)
    Прикрепил сему которую кто то уже начал юзать ) Вопрос такой, нормально будет в один шприц набирать 1куб энки и 2 куба болда и сдавить в один заход.
    И мастерон с пропиком(В плечо)водин шприц по 1 кубу,через день все верно?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Масло+Масло+масло =масло
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Нандролона бы еще туда. Вообще зашло бы отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. malevichh

    malevichh Бывалый

    Всем привет,сегодня была попытка номер раз слить кровь,это было что то :)
    Короче слил 100мл еле-еле шпритцами,и решил отложить до следующей недели. Как воткнуть иглу для переливания не допер,увы. Две руки были издырявлены. Все-же нужен толковый врач,чтобы объяснил что, да как
     
  13. M★rk

    M★rk Бывалый

    Сам курс был год назад , было кривое пкт на что я и не восстановился . И восстанавливился только в марте:)меташка в начале для разгона)) и на сушку по идее еще стромбафорт
     
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Почему не сдать кровь в центре переливания крови? Или не попросить медсестру за определённую плату это сделать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Xaradrim

    Xaradrim Бывалый

    Где я хуйню гоню? Ты по ходу с кем то меня перепутал.
    За совет спасибо, но 100мг пропа+ таблетки на 8 недель, не много для первого курса?
    А если ставить 50мг пропа соло через день на 6 недель, я получу какой то результат, или от таких дозировк только ПКТ надо будет делать, и выхлопа особо не будет?
    Не очкую, просто хочу начать с минимальных дозировок, что бы понять какая будет реакция организма. Зарание спасибо за ответ.
    Про анализы до курса, на курсе, после курса знаю.

    Всем доброго времени суток.
     
  16. M★rk

    M★rk Бывалый

    А по поводу меташки мож она не нужна правда?
     
  17. M★rk

    M★rk Бывалый

    Я
    К тому что жопа от 3 кубов масла не лопнет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. malevichh

    malevichh Бывалый

    Насчет сдать кровь: хотел-бы ты,чтобы твоему ребенку влили кровь с болденоном? Или тренболоном?
    Насчет медсестры: не так все просто,большинство боятся брать на себя ответственность. Не так просто найти медсестру
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. malevichh

    malevichh Бывалый

    Я по ляжкам по 3 куба ставлю,ничего твоя жопа не лопнет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Тестостерон чуть выше референта ты получишь.
    Не стОит тогда и начинать.

    Доброго дня всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Не примут они «плохую» кровь, проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. malevichh

    malevichh Бывалый

    Думаешь ее потом проверяют? Всегда думал,что взяли и в хранилище,а потом по потребности вливают
     
  23. Xaradrim

    Xaradrim Бывалый

    Понял, спасибо.
     
  24. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Всегда можно договориться сдавать не как донор, чтоб вам понятнее было, по крайней мере у нас есть такая возможность! Так же то, что если у вас слили кровь как донору, ещё не означает что её вольют кому-то другому! У нас при сдаче крови делают анализ на гемоглобин, если он в допуске, то и сдавать разрешают, а всё остальное смотрят потом! За этим часть вашей крови забирают не в герметичный пакет, а в пробирку! Думаю что при желании и вы сможете договориться, найти медсестру вообще не проблема, с их "большими" зарплатами!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я не думаю, а знаю.
    Перед сдачей, после юридических процедур, берут кровь из пальца и через 10 минут результат. Если кровь плохая то иди домой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. malevichh

    malevichh Бывалый

    Метан растяни на день по 1 таблетке,так фон ровнее будет,насчет энантата сколько мг/мл? И вообще нахер он в этом курсе...
     
  27. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Курс говно, возраст у тебя какой? Цель какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. malevichh

    malevichh Бывалый

    А,ну,это логично. Мы же тут все натуралы,и она явно будет плохая. Схожу в центр переливания завтра,пообщаюсь насчет процедур на дому
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. malevichh

    malevichh Бывалый

    Шоб здоровым пиздец как бык быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Можете не на дому слить, а прямо у них, просто кровь ваша сразу уйдёт в утиль) Но у нас увы это не бесплатно(
     
    • Нравится! Нравится! x 1