Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2767 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сразу скажу - лигандрол нахуй. Что ты там покупаешь не знает никто кроме конечного производителя. Минусы такие же как у фармы, а толку хер да ни хера.
    Второе, если принимал всякое и сейчас часто упадок сил, то не ищи костыли, а попробуй найти причину этого упадка - анализы сдай, например.
    Если всё же решишь ставить тест, то ок, делай как задумал. Получишь ап на время курса и даун сильнее прежнего на время отдыха и пкт. Что это тебе даст в результате - тебе виднее. На мой взгляд затея так себе.

    Да, забудь про неё совсем. И про САРМы, типа лигандрола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. guredo

    guredo Новичок

    Понятно...да упадок сил от недосыпа, а с ним я ничего сделать не могу. Короче мелкие дозировки теста бесполезны? И даже от них организм не восстановится?
    Кломид я кстати посмотрел в инете - да его нигде не купить в аптеках, есть всего 1 наименование по 4500р, да это дороже всего курса теста будет.
     
  3. neadle

    neadle Глебом и маслом

    Жкт да но его и особо больше 4х недель нет смысла есть окси
     
  4. neadle

    neadle Глебом и маслом

    А может надо понять почему у тебя упадок сил ??? И убрать эти причины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И как тебе тест поможет с недосыпом?
    Да, какое то время будешь бодрее, а потом ещё хуже станет.
    Ищи корень проблемы и решай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. guredo

    guredo Новичок

    Тест поможет с силой. С недосыпом не поможет, чтобы его не было нужно не работать, тогда недосыпа не будет (и денег).
    я лишь спрашивал есть ли смысл от тестостерона соло и в небольших дозировках или нет, и какое к нему пкт. Проблемы с недосыпом у меня 10+ лет, с тех пор как работать начал, они нерешаемые.
     
  7. neadle

    neadle Глебом и маслом

    Тебе тест еще больше ушатает ЦНС и вообще потом вздернешься но решать тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1