Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2766 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у тебя в команде такие 60-80 кг еcть
    кто еще больше заряжает :D
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В какой команде? Ты там куришь что то?
    И, в принципе, кто что ставит меня ебать не должно. Взрослый человек сам решает на что тратить своё здоровье. Спрашивают совета - дам совет. Не нравится - делай как нравится. Тратить время на убеждения не буду, оно моё, а здоровье твоё)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Hidden0123

    Hidden0123 Новичок

    Ок, я не против убирать. Турик убираем и норм ты считаешь, да? На днях определяюсь с производителем и буду оформлять заказ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Отличный производитель у меня в подписи.

    Турик это не про рост мышц, а скорее про силовые. И от дозировки 30 уже будет ощутимо забивать. Тест+нанф+маст - отличный набор чтоб сухо аккуратно набирать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ваш гаражный кооператив Легенды ПРО :D
     
    • Годнота Годнота x 1
  6. 24bbw24

    24bbw24 Новичок

    С уважением ко всем! Подскажите по поводу хгч.
    Курс на 12 недель, с 5-ой недели планирую колоть 1000Ме раз в неделю по схеме 3 недели колю, 1 - отдыхаю. После крайней инъекции тест энантата пкт буду начинать через 4 недели. В эти 4 недели хгч ставить так же по 1000 в неделю или есть необходимость увеличивать дозировку?
    спасибо!
     
    • Годнота Годнота x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    ХГЧ на хвостах ставить в такой же дозировке, последний укол не позднее чем за неделю до начала приема антиэстрогена
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  8. 24bbw24

    24bbw24 Новичок

    Благодарю!