Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 238 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. RT73

    RT73 Новичок

    Перечитаю матчасть))) спасибо!!
     
  2. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    @RT73, вот этот пост..

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Всем привет. Буквально две страницы назад это обсуждали, вот пост. Лучше прикупи анастрозол и кабер и принимай только исходя из анализов.

    Пока писал, меня опередили.)

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. EternaL

    EternaL Новичок

    Гонаду как часть ПКТ (не на курсе, а именно на пкт) используют после тяжёлых и долгих курсов. Там тупо кломид/тамокс не обойдешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. malevichh

    malevichh Бывалый

    Поподробнее пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    В схеме перезапуска гормоналки от Сашана, например, ХГЧ и АЭ (кломид) идут параллельно. То есть и гонаду колешь, и кломид ешь.
     
  7. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Не хочу умничать, но читал, что иногда ХГЧ впендюривают более активно под конец курса, когда еще фонит тест, чтобы к моменту нулевого теста гонады уже работали. И вроде как можно начинать жрать антиэстрогены, чтобы они к этому же моменту уже поднакопились. Верно ли?
     
  8. j13

    j13 Бывалый

    Сори, что вмешиваюсь в диалог. Вы про какой маст дискутируете, энку или проп ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. malevichh

    malevichh Бывалый

    А, ну, так это вроде как я читал, при случаях, когда со второго раза не завелась гормоналка, тогда такую схему используют.
     
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ключевое слово ПЕРЕЗАПУСК! То что ветку Сашана читаете вы молодец, а не объясните ли нам смысл сего использования совместно ХГЧ+Кломид+Тамокс одновременно?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Либо я не шарю в пересечении числовых множеств, либо всё-таки параллельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Получается данная схема уже не актуальна и автор её пересмотрел? Зачем тогда она до сих пор в подписях тут у людей? Надо бы поправки указывать, а то люди могут прочитать и прямо использовать... Без этой беседы я бы тоже думал что эта инфа до сих пор актуальна.
     
  13. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    И я это ключевое слово указал..

    Объяснить может только автор. Я могу лишь предполагать, и предполагаю что это, образно выражаясь, режим ЧС, где мы в очень активно пытаемся разбудить всё одновременно, ибо деликатный подход до этого не сработал целых 2 раза..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Схема актуальна!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я сам после 20 недель примы без моста перешел на такой:
    Маст микс - 150 чд,
    Трен а - 100 чд
    Тест Э - 600/нед, оставил после примы ту же дозировку.
    Потею как последняя сволочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    В ваших ссылках, да, не параллельно..

    К сожалению потерял тот пост откуда я копировал схему (ссылка ведет вникуда), но вот такой текст я сохранил:

    1. Сашана схема,переделанная.
      Перезапускаем нашу гормональную систему.

      Мы делаем так ТОЛЬКО если:

      - сделали две(2) полноценные ПКТ продолжительностью 30-45 дней каждая, начав их в нужное время после окончания приёма ААС.

      - сдали анализы, и наш общий тестостерон по результатам двух ПКТ всё ещё находится в нижней трети референтных значений (около 10 нмоль/л), при этом эстрадиол и пролактин находятся в пределах нормы, то-есть не могут мешать восстановлению, подавляя секрецию гонадотропинов.


      Общая длительность мероприятий- 45 дней.

      1-16 день

      Восемь уколов ХГЧ по 2500 МЕ, через день.

      1-45 день

      Кломифена цитрат, 100 мг в сутки, разбитые на две дозы по 50 мг с разницей в 12 часов.

      Тамоксифена цитрат, 20 мг в сутки, разбитые на две дозы по 10 мг с разницей в 12 часов.


      Сдаём анализ на общий тестостерон и эстрадиол на 21-й день терапии, и на 42 день терапии, затем- через месяц после завершения терапии.

      Этот метод для всех будет одинаковым. Иногда нужно провести два таких 45-тидневных цикла.

      И не нужно задавать вопросов по корректировкам исходя из своей невъебенной "уникальности" случая.

      Также, СРАЗУ ОТВЕЧАЮ:

      -ДА, 2500 МЕ, не больше, и не меньше, ДА 8 уколов;

      -НЕТ, десенситизация тестикул не наступит;

      -ДА, Тамоксифена цитрат и Кломифена цитрат принимаем параллельно, ТО-ЕСТЬ, ВМЕСТЕ;

      -НЕТ, без "чего-то одного" из них нельзя;

      -не нужно ничего в этой схеме менять- потратите впустую деньги и время.


      Схема взята у Доктора Майкла Скалли, и переработана.

    Из этого текста ну никак нельзя сделать вывод о последовательном применении препаратов..


    UPD: вот, нашёл тот пост Переделанная схема Скалли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    это схема из Сашиного трактата о сущности Инобытия "Стероиды - разумный подход". она имеет весьма косвенное отношение к обычному ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Брошюра бесценная, но именно этой схемы там нет. Что логично, ведь если использовать "разумный подход" она и не понадобится ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Маж
    Мажор ))) 20 недель примы ))))
    У нас не попатееш -13 за бортом ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    На самом деле много схем где они идут параллельно:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. EternaL

    EternaL Новичок

    Кто спрашивал "зачем хгч на пкт". Есть схема, подробности я точно не помню, потому в нюансах могу допустить ошибки, если кто знает поправьте или кому интересны точные цифры - в гугл. По этой схеме, если качонок забил на хгч на курсе или дозировки были такими, что от заряда можно на марс улетететь, выиграть "Мистео О", или стать Невским, то после выхода всех препов ставят 2000 ед через день в течении 3-х недель. Но эту схему рекомендуют только в крайних случаях, когда уже поздно ставить 500-1000 "на фоне". Схема сделана не на выводах и предположениях тру-кОчек из подвала, она обоснована с точки зрения медицинских исследований (читал бегло эти исследования на языке буссурманском, но не вдавался в подробности, надобности не было).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    да таких схем в соседней ветке довольно много. именно использование ударной дозы хгч ДО приема антиэстрогенов. но не параллельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Приветствую, как говорится, лучше поздно чем никогда) Я один наверно из немногих кто пробовал болда А за последний год.
    1. 100ч/д будет ооочень мощно и поверь не мало точно)
    2.Готовся что болеть будет, давал друзьям на пробу. Не болело только у лютых химиков, у которых булки замаслены настолько что там просто в масло ставят)
    3. Сам преп нравится, жесткость даёт, объем, воду не держит(но я дрищ от природы).
    4. В отличии от длинного болда не давит эстро.
    Вывод: если уверен что выдержишь болевую составляющую препа, то понравится 100%. А так, огромные мужики визжали как сучки после него)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    По фарестону, подскажите примерно дозировки.
    Курс проходит на ура, только вот кабер пью по 0.25 раз в 4 дня а соски припухли мальца)
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для чего фарестон? Если просто чешутся соски и нет трена в стеке, то не нужен фарестон, достаточно сдать анализы и отрегулировать дозировку ИА.

    Нахуя ты пьёшь кабер раз в 4 дня?
    Варианты ответа:
    1. Очень-очень высокий пролактин, с аденомой в анамнезе.
    2. Нихуя нет мозгов.
    3. см. вариант 2
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    последователь Тихого ? а ИА не пробовал ?
    а сдай ради прикола прл на таких дозировках кабера.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Даже он советует не чаще 1 раза в 7 дней ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    спасибо...будем пробовать - заказал на пробу уже. Ну буду мешать с пропом посильнее (пропа куба 2 наверное), возможно добавлю нанфенил. С переносимостью все нормально, не Джеки Чан, но кожа толстая и болевой порог пониже чем у многих, я считаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Буржуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    зы. а силовые на сушке у тебя в любом случае посыпятся
     
    • Нравится! Нравится! x 2