Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 237 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. EternaL

    EternaL Новичок

    С 600 болда будешь жрать дико хотеть (хотя и не у всех так), энка ароматизируется (а иа у тебя я не увидел), а значит скорее всего лить будет, турик может оказаться метаном, и в связке с сустом воды будет прилично. С учётом твоих целей, как по мне, то это проктология через рот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Покупаю фенибут в аптеке, производство РБ, цена 69 рублей за 20 таб, однозначно рабочий препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Как правило, на курсе с болдой, ИА не нужен, так как при дозировке болда 600-800 мг/нед, эстрадиол в нижних рефах при дозе теста 500 мг/нед, приходится подъедать метан или поднимать недельную дозу теста, принцип действия неизвестен. Всё вышенаписанное изучено на личном опыте и вообще данная тема уже обсосана со всех сторон.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    худей в натураху хотя бы до 15%, иначе будет жиробилдинг.
    тур - вообще не нужен для твоих целей.
    анализы на 379 странице ветки разборов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    у меня при болде 900 и энке 500 эстро было близко к нулю без ИА, пришлось болд сократить, энку поднять. На хавчик не пробивало.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. VityaAcid

    VityaAcid Новичок

    Анастр под рукой,планировал держать под рукой/по анализам. Раз не то,есть советы?
     
  7. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ну почему же не известен то.. один из метаболитов болда оказывает действие сходное с эксеместаном. но не у всех. и на пожрать пробивает не всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. EternaL

    EternaL Новичок

    Ну возможно, все индивидуально. Сам лично видел в зале щекастых поросят на болде + тест . Потому сторонник сдачи анализов, если что-то идёт не так, а не гадать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    смини кампот на
    мастерон+на фенил+ тест проп всё по 100 через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    мне болд нравится , просто не все понимают сути процессов и курсят типа ( мне так друг сказал) или вместо болды тест проп налит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. VityaAcid

    VityaAcid Новичок

    Я хотел без пропа и не так часто дырявиться. Это все в один шприц загнать можно? :Д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Нужно , и всего то 3 куба .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Можно в один!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Ты мне вообще к чему отвечаешь? Вопрос был задан по препаратам которые указал человек,исходя из них я написал как и что принимать. Если бы он хотел сидеть на длинных,я думаю он бы указал это,может ему нравится колотся часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Я к сожалению болдом больше не балуюсь, херово от него было жутко, гемоглобин, гематокрит высокие очень, головная боль в затылке, вспышки перед глазами, отменил его тогда и сделал эритроцитоферез, отпустило сразу и ОАК пришёл в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. RT73

    RT73 Новичок

    Мир всем! Планирую курс мастерон+пропионат на (по 100 мг. через день)
    Кто ставил, какие ощущения?
    Цель подсушиться.
    До этого ставил турик с пропом - эффект был неплохой, но подзаливало (возможно турик был с метаном)
    Возраст 30 лет.
    Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Посмотри видео о антидепресантах на канале фрешлайф 28. Очень толковое .
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Прекрасные ощущения, лето 2016 провёл на данной связке, но под конец добавил турик и стало ещё лучше!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. RT73

    RT73 Новичок

    А турика сколько съел?
     
  20. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    100 таб всего, по 40 мг/д
     
  21. VityaAcid

    VityaAcid Новичок

    А бедро не разорвет? :о
    И последние вопросы,при твоем курсе,что по ИА?пкт по анализам?курс получается на 10-12недель?
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    вот как раз в бедро и 5 кубов можно вогнать. неспеша.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    стана туда подкинь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. RT73

    RT73 Новичок

    Ещё читал, типа на курсе мастер+проп не нужны ИА. Типа мастерон сам как ингибитор работает. Это так? Или всё таки подключить?
     
  25. j13

    j13 Бывалый

    Это где так свободно и без рецепта?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    вот пару страниц назад было обсуждение этого вопроса. или в соседней ветке чтоли... мастерон не иа. он проявляет свойства антогониста рецепторов е2 в тканях. но не в той мере, что бы полностью блокировать рецепторы. так что иа - нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    В столице можно купить, главное подход к провизору, препарат не строгой отчётности.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Добавь деки и метана.
    Болд 600 с 250 тестом = деньги на ветер, депрессуха, запой
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. RT73

    RT73 Новичок

    Ок. Спасибо! ПКТ - планировал кломид по схеме среднего по тяжести курса. Или гонаду лучше?
     
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    эх разочароваааал...... да... ... что значит "гонаду лучше" ? это блять вообще разные препараты для разных целей. пкт по средней. если курс больше 8 недель подключи хгч
     
    • Нравится! Нравится! x 12