Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 235 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    grind core forever
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Извини братан , попутал теья с другим.
    Прочитал тебя .. там тебе ответили уже, весомые ребята.
    Без обид на нас.
    Но если фарестон будешь покупать , то только аптечный и пачки 3 на курс )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Да и аптечный раз на раз........
    Уж лучше без препов, где может понадобиться фарестон.
    Я в целях профилактики с треном его заменял на другой АЭ. А на какой не скажу, ругаться многие будут))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  4. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Парни, всем привет. Не рассчитал с анастразолом на курсе. Заканчивается не к месту. Как там на аптечном горизонте аналоги поживают? На нашем любимом аптечном сайте есть Анастразол-Тева (Израиль) и старая "добрая" Селана (Россия). Что посоветуете? Помню терли как то с год назад про "пустую" Селану - актуально или все в норме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Привет! Я только на Селане сижу, как и мой друг, анализы на е2 подтверждают что анастрозол рабочий!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. valera58

    valera58 Бывалый

    Скушал селану не одну пачку,все работает!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Работает...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А как ты понял что гино пролактиновое? Сдал таки анализы и был высокий пролактин? Но у тебя в тот момент и е2 в небесах был - 2 сильно ароматизирующихся препа и трен.
    В общем удачи тебе, не пропадай.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Уплотнение образовалось рядом с соском, тут и анализы были не нужны ,чтобы понять, что это прогестиновое гино .Сосок не пострадал .
    Думаю у каждого ,если копнуть поглубже ,будет своя показательная история о том как нельзя делать .

    Доброе утро товарищи курсящие и трудящиеся !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тимоха привет. Рад видеть тут. Да я с тобой согласен ты че. Я же пошутил там, видал сколько аптечный фарестон стоит. Ну его на хуй, я с сиськами лучше ходить буду....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не теряйся,поступай как Тимоха)....ток другим не советуй,а то и вправду ругаться будут)
    Добрый день ветка)...давненько я тут небыл)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да я так если что и сделаю. Если что Т буду пить. По хер мне. Я отмороженный.
    Проеб не много вспышку на нанфениле , горошинку внутри соска поймал. На мосту тамокс пил. Все прошло. Побочек уже второй раз от тамокса нуль.

    Не хотелось бы конечно. Но если что буду пробовать ...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    стоило только отлучиться на шашлычек-пикничек, нафлудили уже
    @Тимохаххх
    вот тебе анализы Мастерон 100ч/д+ 250Энки (через 24 часа после инжекта)
    Rezultat_тест_эстрадиол_Энка250+мастерон100-ч.д..jpg
    предыдущие анализы тут #6480
    так что если Мастерони и "борется" за эстрадиоловые рецепторы, то крайне неэффективно, и при отсуттствии экзотеста.
    Но суть экспериментв не этом была, а в том, что масло с просрочкой в два года от крайней даты все еще рабочее:- -:
     
    Последнее редактирование: 2 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    У меня у самого пару пачек тамокса лежит,на всякий случай)....правда года 4 уже лежат))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. А как ты понял, что маст борется за эстрарецепторы неэффективно?
    Об этом можно было бы судить, судя по анализам, если бы маст выступал в качестве ИА. Так ведь он же выступает в качестве АЭ.....
    Да и в любом случае, для данного примера как-то маленький срок, что бы делать вообще хоть какие-то выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    1) суть эксперимента была в годности просроченного "новичка" тьфу масла (мастрерона, Т/Э )
    2) анализ был качественный Маст снижает или нет эстрадиол, у меня по анализам (на эндотесте) снизил, а когда добавил Т/Э 250 - эстрадиол полез за флажки.., вот и вся динамика...
    ни на что не претендую (и уж тем более с пеной у рта что-то кому-то доказывать, что маст является ИА, как некоторые тут, то про ГСПГ, то про Нандролон задвигают:trollface: ), просто анализы (даже не статистика:- -:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Geratym

    Geratym Новичок

    Всем привет !
    Хочу начать курс оксандролона по 40-30мг в день и мастерон 30мг каждый день и потом 2 недели кломида в классической дозе , нормально же ? Какие посоветуете анализы сдать перед курсом ?
    Цель : поднять скоростно-силовые .
     
  18. Скажи ,что ты пошутил, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Советую сначала почитать страниц 200 последних.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. АдрейМур

    АдрейМур Новичок

    Прошу помощи по приему PRONABOL слышал что ни как метан, кому не сложно распишите лучший способ) Буду благодарен
     
  21. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Анализ на наличие серого вещества, потом приходите сюда!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Расскажите лучше Вы нам, что это такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. АдрейМур

    АдрейМур Новичок

    Метадион)
     
  24. АдрейМур

    АдрейМур Новичок

    PRONABOL-10 100tab Lyka labs так понятние?)
     
  25. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Да, а чем именно вас не устроило принимать его как метан ровным фоном? Пока я вижу одну и самую весомую преграду - Вам 20 лет, подождите ещё лет 5 и начинайте, заодно образование получите, мозгов может ещё наберётесь, работать начнёте, чтоб денег хватило на анализы, питание, фарм препараты и это только малая часть!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Не пишите больше тут, то Вас забанят! Идите читайте ветку!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мой дед пил и курил безбожно до 80 лет и был здоровый как бык... значит мне тоже также надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  28. АдрейМур

    АдрейМур Новичок

    Ни в коем случаи я с вами не спорю я прекрасно знаю что до 25 лучше вообще не начинать до 23 растет свой организм и т.п. Ни беру другое т.к просто массы надо набрать после болезни
     
  29. Geratym

    Geratym Новичок

    Скажи что не так ?
    Я же сюда пишу что бы получить совет, а не шутки пошутить.
     
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Маст не ингибитор ароматазы, он свойства антиэстрогена проявляет. То есть на эстрадиол на анализах не влияет ни коим образом (упал Е2 у тебя когда соло ставил тупо вслед за тестом)

    Молекулы маста просто забивают часть рецепторов Е2 в периферических тканях, (связываются с рецепторами, но не активируют их; рецепторные антагонисты), как следствие, не давая свободному эстрадиолу в крови связаться с уже занятыми рецепторами и активировать их, запустил каскад биохимических реакций

    Т.е. эстро в крови столько же, но активности в отношении уже оприходованных мастероном тканей он меньше проявляет — конкуренция за рецепторы
     
    • Нравится! Нравится! x 26