Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 234 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Направление для тебя одно-читать эту ветку с начала, Курс онлайн (последние 300стр хотя бы), ну и ветку Сашана
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Приветствую!

    Судя по тексту твоего сообщения - ты молод, здоров, весел, спортивен и доволен жизнью. Правильным решением будет гнать нах. от себя эту мысль )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А с виду ты как раз ищешь те же грабли. Если были проблемы с гино, может не нужен тебе длинный трен? Ещё и в миксе.
    На всякий случай посчитай во сколько тебе обойдётся фарестон 60мг/день недель на 15, хорошая мотивация отказаться от трена.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Arzamec

    Arzamec Новичок

    Где ветка сашана?
     
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тут.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    По 30 мг для профилактики, 60 мг если уже полезло....а если полезло то нахер тот трен)
    Но как правило в присутствии дростанолона сиськи не зудят и не набухают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если взять затраты на фарестон (который не факт что спасёт) и операцию на удаление гинекомастии, то лучше курсануть тест/болд, а на не проебанные деньги затариться ГР-ом.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    И получить рак, сахарный диабет, а сдохнуть от тромба:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. EternaL

    EternaL Новичок

    Предлагаю ещё 3-ий вариант, без окси-треновых извращений.

    06 суст 500 + метан 30-40
    07 суст 500 + метан 30-40
    08 суст 500 + фенил 100 1/3
    09 суст 500 + фенил 100 1/3
    10 суст 500 + фенил 100 1/3 + метан 30-40
    11 суст 500 + фенил 100 1/3 + метан 30-40
    12 суст 500 + фенил 200 1/3
    01 суст 500/проп 100 ч/д + фенил 200 1/3

    В месяц 01 - 2 недели суст, потом 2 недели на пропе.

    Может не мутить на трене, и сделать такой вариант? Просто, печень не дрючит и главное связки рабочие.
     
  10. Большевик

    Большевик Бывалый

    всем приветик. накопились вопросики

    1) в одном из своих видео антон южаков сказал, что станозолол снижает прогестерон. так ли это?
    2) существуют ли факторы, влияющие на конвертацию тестостерона в дигидротестостерон на курсе и вне курса как в случае c Т3?
    3) можно ли пить анастрозол 1 мг чд вместо 0,5 мг кд?
     
  11. o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Хорошо 1 Мая отметил?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    1. Нет. Только если не явился косвенной причиной снижения работоспособности коры надпочечников и снижению выработки кортикостероидов.
    2. Индивидуальная активность фермента 5-а редуктазы.
    3. В Принципе, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Я тебе не так рассказывал :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. клфизик

    клфизик Бывалый

    Наверно стоит.Я читаю и немного не догоняю,ставить по 600 трена....я 200-300 ставлю и то сейчас все думаю надо ли мне это.Спортсмены выступающие скромнее ставят.600-800 деки и 750-1гр теста должны просто порвать.Зачем окси,трены и все эти сложности?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    Правильно нахер это все, надо готовится к соревам по билдингу на 1 ампуле омны, 1 ампуле ретаболила и 2 табах метана как завещали нам наши отцы
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. клфизик

    клфизик Бывалый

    Ты считаешь в этой ветке много выступающих спортсменов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тот парень, который писал схемы сказал что выступает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. клфизик

    клфизик Бывалый

    Пардон,значит я опять бегом читал через строчки.Хотя я бы делал на набор более простые схемы дека тест метан,турик болд тест.через мосты и на деке или нанфениле добавляя или чередуя с болдом и время от времени добавляя оралку можно в принципе долго сидеть.на финише уже трен мастерон и другую экзотику на сушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо ,за ответ .Танцевать на граблях я привык. Надежда на мастерон и соблюдение устранения побочек. Если вы будете правы ,первые узнаете об этом.
     
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо за ответ .Ну ,умный учится на чужих ошибках ,дурак на своих. Впрочем на чужих никто так и не научился. В любом случае спасибо ,есть повод задуматься .Не всем же быть бетменами .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тут ты прав. Тут бэтмен один ))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Было пролактиновое гино, дождался пока отфонит трен и заглушил его тамоксом. Понервничал .Востановился. Ни чего не беспокоит .
    С первым мая ,всех.Мир,труд ,трен .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Доброе время суток. Нет,стейк был обычный сустанон ,тренболон,станозолол .Всё без анализов ,уровень моего раздолбайства зашкаливал .В конце девятой недели, после традиционной загрузки жидким хлебом ,почувствовал дискомфорт в районе правой груди. На этом история с безответственностью заканчивается и начинается паника ,штурмуется и анализируется литература и отзывы таких же раздолбаев .Это помогло сделать правильный выбор и привело в чувство. Вывод свой сделал. Анализы под контролем .Никогда не отказывался от наставления и опыта бывалых ( поэтому я здесь ) хоть и понимаю всё индивидуально .
    Извиняюсь за много букв.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А это как?! На тренболоне ?! Методу пили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Трен ацетат по ходу пошёл действовать..! Физически чувствую себя превосходно , но встал сегодня в 5 утра , потом в 7 заснул и до 10 спал. И бесит даже дыхание окружающих. Блядь.

    Не дышите. Я слышу )
     
    Последнее редактирование: 2 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 22
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Анализы после курса ,имел ввиду .Теперь перед .Всё в норме. если я сдам на курсе с треном анализ на е2 как ты думаешь ,шумный ,я выиграю номинацию дебил года ?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Думаю да )))
    Молодец, хорошо к критике.
    Я читал твой курс. По цифрам запутался там, но вроде норм. Но все равно не понял ни хера. Потому что я тупой наверное.
    Ты так долго хочешь на курс ,это норм. Мы такие все. Но почему только нандролон.?!
    Пробуй менять , пробуй трен короткий. Я на 3 месяца на коротких через день ставлю и шо? И до этого 3 месяца.
    Пробуй. Болд добавляй. Все пробуй если ты выступаешь. Что ты на год почти нанфенилом заболел. Хотя преп крут.
    Ну тут фантазия и знания и Тимоха может помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо, с фантазией вроде всё хорошо. Но думаю, главное опыт .Кстати курс свой не расписывал, имею ввиду дозировки ,только написал продолжительность .Почему трен э ? Нет ответа .Наверно накачаться хочу к лету как все .
    В любом случае ,спасибо тебе шум .Береги себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

     
    • Нравится! Нравится! x 5