Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 233 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Это что вообще (фото)?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я так на 2 весовые тяжелее стал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    А я люблю зиму - бодрит, силовые прут, как только теплеет сразу спад в силе, а вот энергии наборот больше носишься и не устаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    200 км до северного ледовитого ((
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Давай к нам ))) 9 месяцев зимы , будиш рад ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Ну уже предлагаю официальной фиксации дождаться ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    4F8449BD-BFAD-41B6-9528-70037FBE36BF.jpeg Всем предпервомайского настроения!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    Накачаюсь зато...наверно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Что , что , что ... ? Пиво на заказ сделанное . Палинка рядом стоит . Буржуи пьют .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    Добрый день! Хочу курсануть первый раз треном и мастероном после моста, подскажите по ихдозировкам, курс 6-ой, вес 100 кг, вот такие наброски:
    Тест цип 750 нед
    Трен эн 300-400? Нед
    Дростанолон эн 300-400? Нед
    Тур 50 кд
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
  11. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Тест ацетат? Не встречал такого вживую. Ну да ладно.
    Маста я бы даже до 600 добавил. Ибо слабенький он как-то.
    Трена сколько? Смотри сам. Я по 600 луплю Эночного, но это я, безбашенный.
    Турик в жопу. Тебе 3-ёх масел будет более, чем достаточно.
    Ну и здесь соответственно напрашивается тестЕ и всё это хулиганство неделек на 12-14.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    Сорян)) Естественно тест ципионат спасибо за ответ!)а есть ли смысл мастерон на болденон заменить? Курс хочу не сколько на сушку сколько на качественное мясо)
     
  13. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Качественное мясо это как? Что бы жира было не много на нём? Так это ты контролируй питанием и не расжирайся, что бы к лету быть альфа-самцом.
    Если на болде на тебя не нападает дикий жор, или если нападает, то успешно его контролишь и не выходишь за установленное тобою ккал, то можешь заменить. 800 в этом случае думается мне было бы в самый раз.
    Здесь ещё немаловажный фактор играет то, что каждому лучше заходит под определенные цели определенный преп. Мне один, тебе другой. Узнать это сможешь только по собственному опыту.

    Пойду спать. Не будить, не кантовать, при пожаре выносить первым.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  14. dmrnorilsk

    dmrnorilsk Бывалый

    Спасибо за совет, сладких снов =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. EternaL

    EternaL Новичок

    На ваш суд такая схема для набора. Сразу уточню. В апреле были соревы по ББ, до конца мая планируется отдых на 250 теста, потом набор. Первое число в строке - месяц. С 02.2019 планируется начало сушки к весеннему старту.

    Межсезон 97-100 (ну так себе по качеству. Но это косяки в питании - не всегда удается сдержать в себе сладкоежку), соревы 86 до загрузки. Возраст 28. Анализы периодически сдаю, эстро и пролактин в рефах, ближе к концу мая повторю + биохимия крови (в первую очередь ферменты печени проверить. Сейчас холосасом чищу + сборы для печени, почек и ЖКТ).

    06 суст 500 + нан. фенил 100 1/3
    07 суст 500 + нан. фенил 100 1/3
    08 суст 500 +окси 100/с
    09 суст 500 +окси 100/с
    10 суст 500 + нан. фенил 100 1/3 + 30 мет
    11 суст 500 + нан. фенил 100 1/3 + 30 мет
    12 суст 500 + нан. фенил 100 1/3 + 30 мет
    01 суст 500 +400 трен (энантат или микс).
    02 начинаю сушку.

    Почему фенил, а не дека - с деки люто льет даже с чистым питанием. С фенилом вообще нет нандролоновых побочек.

    Трен в конце - привести немного форму в порядок перед сушкой. Меня на трене хорошо подсушивает даже на массонаборном питании (если не сильно грешить сладким).

    Если по деньгам срастется, то в последние 2-3 месяца набора возможно будет ГР. Но это не точно.

    У какого какое мнение или замечания? Может есть коррективы?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    2 месяца окси, потом 3 месяца метана, правильно я понял? Если печень не жалко, а беготня по сцене в труселях доставляет удовольствие можно попробовать, но я бы не стал
    Ну и заходить на сушку с фонящим еще месяц сустом так себе идейка, но тут индивидуально как с декой кого то льет, кого то нет
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. EternaL

    EternaL Новичок

    Ну как вариант, можно вместо окси так и сидеть на фениле. Мне на нем комфортно и мясо с него чистое приходит. Но за 4 месяца, боюсь, цеплять перестанет. Обычно стараюсь не юзать один преп больше 2 месяцев (исклбчение - тест). А потом да, меташку добавляю, чтобы уже пошла хорошая прибавка, немного форсировать процесс.

    Так же ещё по печени уточню. По исходной схеме у меня оралки 5 мес, но дозировки по сути не большие. Разве нагрузка и токсичность будет такой высокой, что "печень не жалко"?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    С 1 мая всех.
    Всем утра бррратья кОчата 3F8A84D1-B3DF-4E73-A0FB-31C18298962B.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    На самом деле нагрузка на печень приличная будет, нужно контролировать уровень печеночных ферментов.
    Просто с оксика можно все выжать недель за 6, с метана недель за 6-8, дольше оралку не юзают обычно.
    А вот трен энантат в плане массанабора смысла особого нет юзать месяц, недель 10 самое то....но непонятно что у тебя на сушке будет из препаратов и какова ее длительность, если там еще недель 8 на трен ацетате, то перебор будет с треном
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Всем привет!
    Помогите и поправьте.

    Сейчас идет:
    1-10 суст 500/н
    1-8 стан 30/д

    Хочу потом на мост на 4 недели
    1-4 суст 250/неделя
    Гонада
    1500 раз в 3 дня 3 недели

    Потом
    1-12 суст 500/неделя
    1-4 метан 30/ден
    4-8 стан 30/день
    12-15 гонада 1500 раз в три дня
    Так с оралками наверное нельзя?)
    Анастразол по анализам


    ПКТ по тяжелой
    31год рост вес 190/97
    Деку не хочу.

    Или чем можно метан заменить.. турик?

    Совсем хуйня?? И идти читать дальше?
    Извиняюсь, за тупые вопросы..
     
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Совсем Хуйня ! Читать Дальше ! p.s. Привет Трудящиеся !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. EternaL

    EternaL Новичок

    Да, сушка проп + трен ацетат + стан. По продолжительности примерно 8 недель.

    А как такой вариант? Вообще цель - мясо + поддержание качества, в заливное не хочу превращаться. Про питание само собой в курсе. Препы выбираю, эффект которых на себе знаю (минимум побочек, не льет, чувствую работу), но так или иначе взгляд со стороны всегда очень полезен.

    06 суст 500 +100 фенил 1/3
    07 суст 500 +100 фенил 1/3
    08 суст 500 +100 фенил 1/3 + метан 30
    09 суст 500 +100 фенил 1/3 + метан 30
    10 суст 500 + трен 400 (или 600)
    11 суст 500 + трен 400 (или 600)
    12 суст 500 + 200 фенил 1/3
    01 суст 500 + 200 фенил 1/3

    Уточню логику схемы
    06-07 разгон после отдыха и сушки
    08-09 рывок в массе
    10-11 шлифовка (повторюсь, трен хорошо подсушивают, даже если жру), набор с максимальным качеством
    12-01 - подводка к сушке
    Есть вариант в 01, последние две недели с суста на проп перейти, чтобы в феврале не фонил.

    Если есть конструктивные замечания, буду рад выслушать. Или можете написать ваше видение.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Уже лучше на мой взгляд, на 01 месяце суст замени пропионатом или фенилпропионатом- по 100-150 мг через день, иначе суст будет фонить всю твою сушку. По поводу трена лучше на 400 мг остановись, а суста можно и до 750 поднять, 600 мг трена не всякий потянет. Немного не понял по фенилпропионату 1/3 это каждый третий день или через день? Если через день, то 200 мг многовато под 500 суста на мой взгляд, хотя тут многие хорошо переносят нандролон при большем количестве чем тестостерон, индивидуально короче
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. EternaL

    EternaL Новичок

    Так а я и написал, про проп на 01 :)
    1/3 - раз в 3 дня.
    600 трена, это как вариант. 400 трена юзал, зашли как родные, очень понравился эффект.
    На 12-01 увеличил фенил до 200, т.к. думаю, что 100 фенила после 400 трена это слабовато и может ступор в прогрессе получиться. Суст в эти месяца, в принципе, можно до 750 поднять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тестостерон пропионат в отличии от тестостерона фенилпропионата раз в 3 дня лучше не ставить, коротковат он, через день гораздо лучше... день ставишь, день отдыха и так далее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. EternaL

    EternaL Новичок

    Да неее))) я вот не догадался уточнить) эти нюансы я знаю. Само собой проп через день. 1/3 это только нан.фенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Здрасте. Всех роботяг с праздником!!! Может кто расскажет о фарестоне? Нужен ли он на курсе или можно обойтись анастрозолом и достинексом .
     
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ответь на вопрос "зачем"?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Добрый день Игорь .Планирую микс 6 на 11 недель. До этого имел возможность познакомиться с гино .Стараюсь не наступить на те же грабли .
     
  30. Arzamec

    Arzamec Новичок

    Здарова пацаны! Нужен совет, хочу курсануть 1-й раз и больше потом не буду. Если смогу, конечно)) думаю, справлюсь) есть ли в одном разе смысл? Рост 178 см, вес 80 кг, 27 лет. Спортом увлекаюсь постоянно, это и игровые виды, и бокс, и легкая атлетика, и зал тренажёрный. В последний начал регулярно захаживать 2 месяца назад, думал немного набрать, поздороветь) в итоге за 2 месяца 4-5 кг прибавил в весе, да и по объемам увеличился. И закралась мысль у меня, не знаю даже зачем и почему, но хочу курсануть, хоть убей)) полазил, почитал, решил все таки написать, потому что остаются вопросы. Выбор такой: болд с энантатом ( но на 6 недель не катит, наверное?); тест соло; турик соло; проп с мастероном. Какой из них лучше подходит для увеличения силы, скорости, скоростной выносливости, масса не обязательна, ну кг 3-4 больше не надо, тренировки будут в зале и на стадионе спринт (60 м-400 м). Если соло, то обязательно тест должен быть? Все от стероиды подавляют собственный тест? Многие же новички метан соло или турик кушают? Реально ли достать нормальный туринабол? Очень хочется болд, но его вроде минимум недель на 12, так долго очкую че то, ошибаюсь может? Обязательно хочу ПКТ провести после любого курса, нужно? Короче, вопросов тьма) направьте в нужное русло) анализы собираюсь пройти перед, но думаю и уверен, что там близко к норме всё. Как дальше, через сколько отслеживать и что отслеживать? Ну естественно это зависит от выбора курса, я думаю мне помогут тут)