Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 232 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Суровый

    Суровый Бывалый

    Тобишь 12 недель? Мало это сколько 800-1гр?
    Гонада-гонадотропин(я думал поймете)
    От курса хочу мяса, жир и воды поминимуму, жир 15% +-1
     
  2. Ballist

    Ballist Красивый статус

    За прошлый курс вы набрали воды, говна и жира! Сейчас хотите повторить это, а так же уебать гормоналку так, что вспомните мои слова, когда будете читать в ветке Сашана такие строки " Если 2 полноценных ПКТ проведены и уровень гормонов оставляет желать лучшего, то делаем перезапуск" основную мысль донёс) Вы в курсе что болд у большинства прибивает е2, а тут ещё 1 мг анастрозола, пизда суставам, дозировку болда в 600 мг вы можете не ощутить вообще, хотя тут тоже индивидуально, ПКТ спустя неделю после курса, это по моему основной пиздец! Болд будет фонить так, что спустя 4 недели минимум вы залезете на ПКТ! Пересмотрите своё отношение к своему здоровью) А по гонаде ставьте 3 недели, четвёртую пропускаем и по новой! Но с вашими знаниями я бы долго на курсы не залазил!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Суровый

    Суровый Бывалый

    Ну про говно и жир как то резко Вы...вода была чуток, + на весах с анализатом массы тела измерял, всё впорядке.
    Насчет анастразола ошибся 0.5 раз в три дня(и почему вы его так хаете?)
    в книге Ллевелин Вильям - "Анаболикс 2006" болденон к примеру 200-400мг.
    Период распада болда 9-10 дней же, не?
     
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Тест энка 18 недель 750 ( после переходим на 500 ) находимся на такой дозировке пока болденон не отфонит . После чего ждём , когда выйдет тест и начинаем пкт по очень тяжелой схеме .
    болденон 16 недель 600
    нанфенил 16 недель 300
    туринабол кушать лучше по схеме 3через 3 , или 2 через 2 недели . Дозировка 30 будет нормально .
    Анастразол очень вряд ли понадобиться на весь курс . Кушать его придётся первые 4 -3 недели . Дозировку подбирать по анализам . Примерную " дозу " говорить не хочу .
    "Гонаду" ставим с 4 недели 1500 , 3 через 1 . На такой схеме находимся до начала пкт .
    Контроль ОАК обязательно .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Суровый

    Суровый Бывалый

    А нандронол Обязательно? Длинноватый курс получается однако...
     
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я тебе изобразил хороший курс . Тут сам думай . С нандролоном будет намного лучше . Конечно длинный курс . А ты как думал ? Поставил болденон , через пару недель пкт ? На самом деле удивлен . С 2011 года здесь . Чем занимался все эти долгие годы тут . p.s Туринабол убрал бы . Тест , болденон , нандролон фенил . Можешь накачаться .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Суровый

    Суровый Бывалый

    Ну тогда бы я уж оставил энку и деку на 12 недель(просто такой компот пока не вижу смысла, рановато) Дека пугает своими побочками
     
  8. Odessit

    Odessit Новичок

    Какие у деки побочки? :)))))
     
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Удачи !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Суровый

    Суровый Бывалый

    Я неисправим?) Ладно спасибо за советы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет!
    Если подготовка к соревам (пл, жим), то я вижу два варианта. Первый - восемь-десять недель на коротких эфирах нандролона и тестостерона, оралка по ситуации. Метан вообще норм сюда, и оксана тоже (как бы это странно не звучало).
    Или недель на 15-20 на длинных эфирах тех же препаратов. Обычно я на таком курсе на первые пять-шесть недель пускаю метан. Протянул бы и до восьми, но желудок ругается.
    И под конец подготовки, за четыре-пять недель перед помостом добавить оксиметолон. Вот тут доволен будешь, отвечаю!
    Станазу же лучше не трогай вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  12. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Привет! В аптека.ру заказываю себе хгч, клостилбегит, фенибут, короче фсё рецептурное. Приходишь и забираешь, про рецепт ниразу не спросили! Доставка моментальная. Попробуй!
    P.s. после заказа, тебе на след день перезванивает оператор и спрашивает есть ли рецепт, говори конечно есть:dance:
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Пропить что то можна. Но резуультата ждать долго. Попробуй поискать причину, а не следствие.
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. D-12

    D-12 Новичок

    Что с ним сейчас, рабочий? Помню одно время пустышки были
     
  15. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    У меня рабочий попадается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Так он же знает причину - ААС))
    Часто так бывает, что причину знаешь, но поменять жизненные устои не получается в силу разных обстоятельств. И остается только лишь помогать себе тем, что придумали умные люди в халатиках.)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Ну шо химозные морды, завтра хоть сможете флаги и транспаранты удержать на демонстрациии? Или зря всю зиму фармой пиздошили булки свои чахлые?))
    Всем здравия!
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  18. andromed

    andromed Новичок

    Всем привет!!! 29 лет рост 176, вес 69. Врачи в декабре 2017 поставили сахарный диабет первого типа, сейчас пока что идет медовый месяц, сахара в норме, хочу по пробывать пройти курс туринабола соло, набрать массы, будет ли с него толк? И какую сделать дозировку?
     
  19. Магний ,габа, масаж .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Не думаю, что аас .Перетренированость, истощение цнс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня и отличных выходных! :hii:
    Без тестостерона не курсят. Пожалуйста, не наступайте на чужие грабли! С диабетом наверное не надо шутить, дождитесь ответа умных людей, но мне кажется если есть проблемы со здоровьем, то оно того не стоит. Хотя жизнь на то и дана, чтобы жить, а не на скамейке сидеть и грустить...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Андрэас

    Андрэас Гость

    Привет, Андрей !! Ты будешь идти впереди с 8 дюймовой пушкой на плече??! 220+ не устарело, здоровый буйвал???! !
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Всем привет!Давно не появлялся в нашей любимой ветке,что нового?Чем нынче курсят норм посаны?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. 220+ Официально не устарело, неофициально могу зафиксировать для Инстаграмм и поболее ))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Просим! И ссылку на инст тогда)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Дека+болд на выход маст и тренн ))) здорова !!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Сейчас хуярят уже все вместе ! Стан , трен , дека .... Только вот накачались единицы )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Буржуи на демонстрации не ходят !
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  29. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Маленькое отступление , ЗАДОЛБАЛА ЗИМА !!!! IMG_20180430_193517.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ебушки воробушки, ты шо, на северном полюсе живёшь.?!

    Привет всем кОчата химозные и не очень!!
     
    • Нравится! Нравится! x 10