Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 231 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Skaut4747

    Skaut4747 Бывалый

    понял тебя,спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mondeliero

    Mondeliero С мнением

    Привет всем!
    Может ТУТ мне дадут логичный ответ, как можно объяснить следующую ситуацию:
    У человека через 2 недели после курса тестостерон >52 нмоль, е2 - ноль, через 4 недели после курса тестостерон 29 нмоль, е2 - ноль. ИА после курса не использовались. Болденона тоже небыло.
    Вопрос - где е2?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Тупит лаба или он мутант , ну типа инопланетянин ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    А на курсе летрозол горстями?
    Привет всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Mondeliero

    Mondeliero С мнением

    Возможно лаба, но он 2 раза сдавал...
    B6B4445C-9E06-4E45-B7E6-CF9494CC0D44.jpeg 1B3EF7DF-03AD-4B72-B1C2-2F0DB6A7A42D.jpeg
    Нет, неделю на курсе анастрозол 0,25 мг/кд.

    А как вы смотрите на версию, что у него низкая ароматизация?
     
  6. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Зачем анастрозол, если е2 и так нет? Что-то не понял.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Mondeliero

    Mondeliero С мнением

    Ему показалось, что соски зачесались. На тот момент он анализы не сдавал.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
  8. Mondeliero

    Mondeliero С мнением

    Я таких случаев не встречал, чтоб больше месяца на шкалящем тестостероне е2 не мог отскочить с нуля.
    Если тебя не затруднит, можешь пальцем ткнуть в аналогичный случай?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mondeliero

    Mondeliero С мнением

    Да, забыл уточнить, курс был - Дека+Стан
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня такой случай. С недавних пор почти не ароматизируюсь.

    П.с. Е2 в нули загонял много раз, не очень хорошее состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Mondeliero

    Mondeliero С мнением

    Привет, Александр!
    Опиши подробней, какой е2 при каком тестостероне у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тестостерон 30-40 нг/мл,
    Эстрадиол < 10 пг/мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Mondeliero

    Mondeliero С мнением

    А как же ты будешь жить вне курса с таким эстрадиолом? И как так получилось? Мы ж с тобой около года назад обсуждали дозу иа на курсе, тогда у тебя все нормально с ароматизацией было.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Около года!! За год я убивал е2 в нули раз десять. Потому и говорил, что с недавних пор такая херня у меня.

    Как буду жить - а хз. Ну или придется внатураху разгонять ГГЯ до такого уровня теста, чтобы е2 был в рефах.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. D-12

    D-12 Новичок

    Всем доброго! Планирую небольшой курс, на 1.5 года. Так как везде информация разная, возникло пара вопросов.
    1-й: замена препаратов - как часто нужно менять? Раз в пол года достаточно?
    2-й: Так как курс длинный, то дозировки будут невысокими, начинать планирую с энки + микс нандролонов. Есть ли необходимость соблюдать пропорции тесто к нандролону 2 к 1 или нет?
     
  16. Суровый

    Суровый Бывалый

    Здравствуйте, был курс Пропик(100ч\д) + турик(50мг) на 40 дней. набрал с 77-78 до 89, после пкт 85 кг. прошло 3 мес, после ПКТ. сйечас думаю вот такой на лето.
    P.S. Распишите дозу Гонады на курсе)
    курс.png
     
  17. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, а зачем Анастрозол на курсе с Болденоном? С 4-5 недели по 1000-1500 Ед ХГЧ, блоками 3/1
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Привет ! Курс говно .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Гавенненький курсец.
    Малый срок, мало болда, Анастразол по анализам.
    Гонады-это яйца!
    Шо ты хош от курса и какой % жира у тебя?
    Ты троль?
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Зачем тебе такой курс? Выступаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    1. Раз в 14 -16 недель.
    2.Попробуй 1 к 1.Некоторые здесь 1 к 3 делают в пользу Нандролона :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. j13

    j13 Бывалый

    Всем привет. Вопрос такой. Сильно стал выходить из себя. Особенно когда дочь рогом упрется и начинает орать канючить, ныть. 9 лет. Моментально пульс до 120 поднимается. Аж трясет. На жену могу сорвться .На улице аж ищу негатив в свою сторону. Что можно пропить?Фенибут всё, не купить.А он мне в том году, вообще хорошо зашел. И тормозным не был, в сон не клонило, в зал с удовольствием и нервы в норме .Помогоите советом, как вы спасаетесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кай

    Кай Бывалый

    Приветствую. Спасибо за ответ. Но ЧСС не контролирую, т.к. бегаю в парке после легкой тренировки раз в неделю, бегаю на время. Поиском по форуму не нашел ответ, как делать кардио на курсе, чтобы не навредить сердцу. Это основной вопрос , в котором не разобрался.
     
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я бухать иду . ( не шучу ) Не хочу пить тот же ксанакс , или тому подобное . В лес иду , там могу ночь поспать . Помогает .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. D-12

    D-12 Новичок

    Нет, не выступаю и не планирую. Поэтому и курс длинный и с маленькими дозировками.
     
  26. j13

    j13 Бывалый

    Лес далеко, пить не пью. Мне бы морду набить кому-нибудь за дело. Но тут последствия могут быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Кай

    Кай Бывалый

    Фенибут бывает в магазинах спортпита и заказывается из Китая, если надо много и за недорого.Есть интернет-магазины которые барыжат аптечным, но втридорога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ballist

    Ballist Красивый статус

    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    На такой срок любые дозировки хоть большие хоть маленькие могут сыграть с Вами злую шутку! От чего именно вы думайте вас спасут маленькие дозировки на 1,5 года? От меньшей атрофии или дуга ГГЯ не до конца заснёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Схема лекарство . Ксанакс 0.25 на ночь . Ноотропил 1200 утром , 1200 обед .
    Я отказался от лекарств не вижу смысл , долго объяснять . Есть примеры моих коллег . Печальные . Работа с психологом , можешь попробовать . Но нужен грамотный специалист .
    Советы без таблеток . В момент " прихода " как это не звучит безумным , сжимаешь кулак и указательный палец кусаешь . Со стороны смотрится конечно ужасно , так что желательно такое не исполнять на людях . Рассказывать от куда это схема долго . Если есть возможность , отжимание . Бой с тенью , или работа по мешку .
    Все это я пробою . Медитация , все способы которые есть в этом мире , перепробовал .
    p.s Западные специалисты сажают на всю жизнь на ксанакс . Но со временем происходит повышение дозировки . Люди заглатывают спустя 4 года уже по грамму . Плюс порой алкоголь , и туши свет приехали .
     
    • Нравится! Нравится! x 5