Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 230 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Идти и получать, меньше болтать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    так то да, в каждое почтовое отделение наряд не поставишь, но при необходимости могут и вызвать, я думаю..
    а как минимум, изымать:
    "..В почтовых отправлениях, пересылаемых в пределах Российской Федерации, запрещены к пересылке:
    ...б) наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, ядовитые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;...
    Организации федеральной почтовой связи имеют право задерживать почтовые отправления, содержимое которых запрещено к пересылке, а также уничтожать или разрешать уничтожать почтовые отправления, содержимое которых вызывает порчу (повреждение) других почтовых отправлений, создает опасность для жизни и здоровья работников организаций почтовой связи или третьих лиц, если эту опасность нельзя устранить иным путем.
    Порядок изъятия из почтовых отправлений, пересылаемых в пределах Российской Федерации, а также уничтожения предметов и веществ, запрещенных к пересылке по сети почтовой связи, устанавливается Правительством Российской Федерации."
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_6719/a9eb85397ae2e07319aab41d728ee9ec569c2ab4/
     
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Зачем мне эта выписка, слишком ты серьезен к этому, если так боятся, ждите август месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    думаю, в таких вопросах серьезность вполне уместна. я так понимаю если не хочешь рисковать изъятием заказа на почте и возможными разговорами с сотрудниками органов, лучше действительно ждать августа.
     
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Закажи анастразола, кломида )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Если брал хз где хз что... может и пустой, через недели две поймешь без анализов даже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Начал с пробника тут у известных. Думаю полная глупость раздать пробник пустой для рекламы. Просто я- Бэтмен.!!!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    они в аптеке продаются)) пока продаются..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет,бетмен :) не жди ты от трена какой-то агрессии,я был спокоен как слон на нем,может и ты так же воспримешь данный препарат. А если ловить себя на каждом моменте агрессии,и приписывать все к трену,можно и не выйти из состояния психоза :)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Бахуа

    Бахуа Бывалый

    Всем привет! Идет 3 неделя моста на энке 250, будет еще неделя, затем сушка (проп+маст+турик). На мосту анализы не сдавал. До этого был болд, который по времени сейчас должен закончить фонить. Сейчас временно не имею возможность сдать анализы, но имею дерзость начать принимать анастрозол по 1 мг через день, а сдаться спустя неделю после начала пропика. Я еблан? Всем здоровья.
     
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  12. Evermore

    Evermore Елбасы

    Меня вообще бесит любое чавканье, старческий кашель, харкание, шмыганье носом...ну раз там кашленул то похер, но когда сидит какое нибудь хуйло и постоянно сопли свои гоняет уебать охота . Трен работает, да)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У меня так коллега на работе, молодой пацан, а вздыхает как старый дед!)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Мне и без трена хватает моего посттравматического синдрома . Очень часто катаюсь на велосипеде , пересаживаюсь с автомобиля . Так как могу исполнить что то . Кто бы что не говорил , но фарма усиливает негатив , агрессию .
    Касаемо тренировок , забил я на все эти программы . Да примерно представляю свой план скажем на неделю . Но всегда происходит импровизация . Так как огромное количество факторов влияет на это . p.s Ксанакс нужен ...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Skaut4747

    Skaut4747 Бывалый

    Спрашивал пару недель назад,но так и не дождался ответа,попробую еще раз)))


    Добрый вечер,форумчане.В общем,планирую курс на силу(курс по счету 4)
    Энка - 12(600)
    Дека - 10(300)
    Окси - 6-8(50 или 100?)
    Вес 94,рост 182
    Подскажите,пожалуйста,стоит ли анаболик заменить на другой?....в планах был стан,но в наличии пока его нет,есть оксана,метан или что другое взять?
    Анализы,разумеется,будут все сдаваться как положено
    ПКТ по средней или тяжелой?
    Буду рад услышать дополнения к курсу
     
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    У меня от разных стимуляторов раздражительность начинается , но не сразу, а когда уже ЦНС убита в хлам :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Доброго времени суток . В середине мая планирую микс 6 на 11 недель . Под рукой анастрозол и достинекс . Подскажите достаточно ли на этом замесе этих ИА и ИП или добавить фарестон. Не совсем разобрался с этим...
     
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    @Ferrum друг, помоги коллеге. Твой курс любимый.

    Норм курс. Какой блин стан. Жди Оптимуса нашего, поможет. Если ты именно силовик
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Энка 12 (600)
    фенил нан 12 ( 300)
    окси 50 принимать 3 недели или 2 недели потом пауза на такой же срок , и дальше . Окси можно заменить на туринабол по такой же схеме дозировка 30
    Пкт по тяжёлой или очень тяжелой . Какие курсы были до этого , и как восстанавливался после них , очень важный момент . Деку заменить лучше на фенил , проще с пкт намного проще . Про стан забудь , тем более на силу работать хочешь .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не разобрался и собираешься ставить, молодец
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нуууу... это не правда, однозначно:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. dampir

    dampir Бывалый

    Привет!

    Мысленно ссылался на данное сообщение:

    Link
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Без анаболика конечно набор будет хуже и так курсить не рационально, но, поверь, на тесте соло можно сделать такую форму, которой тут ни у одного тренболонщика в этой ветке нет:)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  24. dampir

    dampir Бывалый

    Поверю и намотаю на ус, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да, по фарестону не разобрался. Подскажите, у вас больше опыта с треном. Спасибо.
     
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    А если туды еще немного гр добавить.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    И только на митане настроение хорошее и толстые щеки развиваются по ветру)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В какие годы его назначали врачи в США как антидепресссант ? Или это миф .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Skaut4747

    Skaut4747 Бывалый

    а если подряд на 6-8 недель окси,не оч схема?
    фенил ставить так же 2 раза в неделю вместе с энкой?
    Про пкт в курсе,спасибо =) ну и анализы само собой все сдается,перед этим курсом так же буудт сдаваться
     
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я бы кушал три недели , три недели пауза .
    Тест понедельник , фенил 100 понедельник
    фенил среда 100
    Тест пятница , фенил 100 .
     
    • Нравится! Нравится! x 3