Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 229 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    От 800мг в неделю - это бред. Скорее всего выдуманный дилерами.
    В ацетате больше ДВ, чем в ундесиленате, да и короткий он, с пиками запаришься).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    лень искать, но я уже писал - ну там разница от силы 25% из-за разного веса эфирной цепочки, а разница в дозировках в разы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А зря, очень шишкуется, 50-75мг попробуешь, но от этих постоянных воспалений все желанием отобьёт))
    п.с. причем это не 1-3 отзыва, а десятки, почитай аш, фитспорт.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Прислушайтесь к Абсолютли, я тоже натыкался много раз на информацию что болденон в ацетатной форме болючий ппц и шишкуется!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Доброго дня, товарищи!
    На момент ответа, автор поста не сообщал, что метан в табах.
    РапрАдажжа, акАциия!
    Я как раз на форуме со времен тестирования короткого болда. Такой древний, что помню как загружались двойными дозами долгих эфиров в начале курса. Как ставили пропик в бицули, "растягивая фасции", повально жрали тамокс на любой ПКТ.
    Так вот, многие хотели разогнать болд ацетатом-не вышло. Мало того, что болючий невыносимо, так и при каждом уколе температура подскакивала конкретно и мгновенно. Единственное назначение болда А - свалить с работы с температурой.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    2 недели - вангую))) Если конечно ниче на хуй не наматал или бешенная собака не укусила))) Тогда может 3 месяца продержаться - ради жизни на земле)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Гори в аду ©️Шум.

    Уже хочу в кабак.

    Доброе утро трезвенники!!!! Ну и кОчата конечно)!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Bayren

    Bayren Новичок

    Привет всем! Мне график на работе поменяли, думаю пока на курсе докинуть 5ю тренировку на неделю, пока выходит 4 стабильно, 5ая не всегда вылезает, вот стало интересно, на курсе сколько тренировок проводите в неделю?
     
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Да хоть 7 раз в неделю . И курс не при чем. Конечно на стероидах идёт быстрей восстановление. Но голова на плечах есть же, составь программу , чтоб группы мышц третируемые отдыхали и успевали восстанавливатся по самочувствию.
    Тут нет определеных критерий. Кто то 6 раз холит и умеренно и правильно ебашит, кто то 2 раза , но ебашит так, как за 7 раз.
    Вопрос сам как то не очень. Как на него можно конкретно ответить )?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Bayren

    Bayren Новичок

    Не, это понятно, я так в среднем спрашиваю, не отталкиваясь от интенсивности тренировок и программ, просто интересно стало
     
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я и так в Аду @Джин ("и все черти уже здесь"))))))))

    Так иди... я вот сегодня пойду... после трени))
    Пока баба моя "будущая", крассавица спорсменка трезвинница на соревнованиях))) А то "настоящей" станет (ну если станет еще конечно, она типо размышляет - принимает решение, наивная))) - сказала "хрен те, а не спуск бабла на алкашку, фарма - согласна, спортпит - согласна, но "алкоголь" - НЕТ ))) Ваще такую надо брать однозначно)) (Рабочий вес на становой последняя тренировка 142)

    5 - 7 раз в неделю.... когда не курсил тоже часто так же было, интенсивность конечно была по ниже. Но я не придерживаюсь правил: макро микро циклов... захотел на силовую пошел на силовую, заипала силовая пошел на массу, сейчас 10х10 2й месяц заканчивается, самый "объемный" тренинг за 4 года занятий, выпал на "мост", 125 теста в 5 дней, но блин - гребу и мне нравится...
    и главное результат на минимальной фарме и отсутствии режима питания есть ( ДЛЯ МЕНЯ - ЕСТЬ))))))) фраза для триниров снобов и зануд))

    Так что ищи свое, эта статистика тебе не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Три раза в нед мне хватает, что бы стонать и охать в остальные дни. И это на химке!
    Это рабочий вес "будущей" настоящей???
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    аааа.... обманул чутка, уточнил сча 132 5х1, 105 5х5, но через 2 трени (две недели) 142 будет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    4 раза заебца. Если готовишься к чему то и ленивый как я 5 нормально. По чаще , да по меньше объём
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Аналогично ))) 5 раз в неделю по часику .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Так инъекции метана тоже на печень давят. Так что логично, что метан в инъекциях с туриком оральным лучше не мешать.

    Все привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Всем дня доброго!!!
    Хотел закупить витаминов разных, ну авитаминоз что бы преодолеть, иммунитет повысить))) А тут это...
    "Россиян заставят открыть и показать содержимое посылок, отправленные в города, где проходят матчи чемпионата мира по футболу. Вскрывать посылки придется с 1 мая по 25 июля 2018 года. «Данные почтовые отправления необходимо предъявлять работникам отделения почтовой связи в открытом виде», — отметили в компании."
    Что думаете???
     
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Говори, что решил всех в футбол во дворе обыграть и это допинг.

    На самом деле сам не знаю и тоже интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Я думаю, что нужно думать заранее, на пару курсов минимум)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. GeoloG-78

    GeoloG-78 Бывалый

    Согласен... Но как бы все? Ждать конца июля???
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Нихуя не думаю, поебать ) и это не твоя проблема, а дилеров, если уже ушла посылка, нехуй бояться.
    Запас есть, да и теперь жалко работников почты, людей, которые будут задрочены каждой посылкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Не спорю. А дальше хотел написать то, что написал @абсолютли . По отзывам там просто мрак :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну хороший способ похудеть, там шишка, тут, и хуяк отрезали)) я видел ОАК, ахуел, как все показатели взлетают...не удивительно, воспаления..
    Сам задумался купить, но почитав и увидел кучу отзывов, передумал навсегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Парни. Я живу в хостеле. И на кухне сегодня один хер хлюпал чаем. Я думал зарежу его. Не выдержал , ушёл, подождал пока он не ушёл. Как я сдержался чтоб не сказать или не вырубить его. Таджик какой то сууууука. До сих пор трясёт.
    Означает это , что это трен?! Или сука он просто и правда бесячий был.))
    Я переживаю , что трен пустой.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я утром часто злой, трен не пробовал.
    Если не убил, то ты пока сильнее трена, наверное. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт


    "Если посылка не прошла досмотр при отправлении, то её вскроют непосредственно в отделении. Это обязательное правило действует и для посылок из-за рубежа, в том числе из Китая."
    https://geektimes.com/post/300405/
     
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    Истинный Ариец!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Думаешь действительно будут просить каждую посылку открыть? Да многие так запаковывают, что долго на посте стоять придётся и ждать всем пока размотаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Хз, не заказывайте кто попал в те регионы, где будет футбол. Даже если вскроют? там обычный сотрудник почты, заказал масло пихты, витамины спортивные, пздц делов. УГ ответственности для получателя РФ-РФ нет. Искать будут бомбы, гранаты)) и подобное, а не вашу олейну.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  30. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    И как быть если посылка идёт уже, но не успеет до 1 мая приехать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1