Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 228 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Нет конечно, что 90% трафика фармы через них идет, вообще нет, просто смысл тут объяснять, что не бывает дешево и хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А почему бы здесь это не обьяснять? Не вижу ничего плохого. Собственно говоря, ему до меня, примерно это и обьяснили. Суть темы в обсуждении препаратов и курсов, а качество и цена - это самые основные аспекты стероидов, будоражащие умы человечества.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ребят, но блин, через чур дорого это тоже не хорошо. тест за 50€ это же жестоко !!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Само собой, он может будет действительно эталонного качества, но это оверпрайсд. Как везде - нужна золотая середина.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Скажем так. Большая цена не является гарантией качества, но низкая цена, почти всегда, является гарантией низкого качества. За исключением всяких вариантов, что барыга только заходит на рынок и всех прикармливает хорошей ценой, скидочками и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. DedMaded

    DedMaded Новичок

    Вот как ты всех сгреб... Под Совок.
    Т.е. менталитет азербайджанцев, эстонцев, узбеков, русских и т.д. одинаков?
    Даже в нашем государстве РФ у разных народностей разный менталитет. Буряты, дагестанцы и русские довольно-таки сильно отличаются...
    Сравнивать казахов и русских никак нельзя. Даже разная религия о многом говорит.
    Я сам из Омска, пограничный город, у нас их уйма, сам мотаюсь частенько в КЗ и скажу, что там у людей абсолютно другой менталитет, который выражается во многом.

    Upd. Извиняюсь, всем привет
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А знаешь что их всех обьединяет? СОВООООООК. Во всем его "великолепии". Все хуевое, что взращивалось и культивировалось в сотнях народов этой "великой" державы. Все, что отличает нас от цивилизованного мира.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. dampir

    dampir Бывалый

    Привет!

    Судя по твоим анализам у тебя тестостерона пропионат без тестостерона (не шутка).

    Про побочки - может у тебя там масло подсолнечное (шутка)?

    И чего ты хотел добиться, курся пропом соло? Прочитал сообщения твои - печень нагружать не хотел?
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dampir

    dampir Бывалый

    Ты с тестом соло только воды насосешь в себя, которая сольётся, спустя некоторое время после окончания курса.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
  10. Чупик

    Чупик Бывалый

    Всем привет! Ребят, не знаю куда обратиться. Сечас курс мастерон проп 100 ч/день и тест фенилпропионат 200 раз в три дня. Анастразол 0,5 мг ч/день. Курс длится уже три недели. В чем загвоздка, сижу на низкоуглеводной диете 5 дней. Мой вес 104 кг. Питаюсь обильно, белка в изобилии 250 г. углей почти нету в рационе, от силы грамм 50-70, жиров не добираю, 50-60 выходит. Вес стоит, вообще не двигается. В чем проблема не знаю, есть мысль сдать на эстрадиол и пролактин, хотя с ними проблем на курсе не было вообще. Кто сталкивался с этим? Ну и самая главная проблема тяжело очень, головные боли, сил поубавилось, но это потому что углей мало, хотя на курсе не должно быть упадка сил, я хз.. хелп ми!! Заранеее спасибо
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Уже 5 дней на диете и вес не двигается?
    У тебя пустая фарма.

    Доброго, сука, пятничного вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Нужно всё и сразу, вечер сегодня не самый добрый, завтра на работу(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Чупик

    Чупик Бывалый

    Хорошо, поставлю укол и пойду анализы сдам, посмотрю работает или нет. Только если ты меня не тролллишь) я просто первый раз на низкоуглеводке и люди пишут, что 2-3 дня и вес начинает двигаться...
     
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Дружище. Это был сарказм с со стороны Акиса. Что ты хотел за 5 дней?!
    Плюс у теья с питанием беда бедой.
    Не жрать , жрать один белок 250 г который ты половину высираешь это не значит худеть.
    Жиры нельзя сбивать.
    Белка много.
    Угли тоже до такого состояния нельзя снижать.
    Не будешь ты терять ни че. Все встанет рано или поздно.
    Реднорок тут есть.
    Пиши ему и проси дядя помоги советом.
    Поверь. Если подскажет, магарыч с теья.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Чупик

    Чупик Бывалый

    Я больно доверчивый. Ладно, постите за такие глупые вопросы. Хорошо, напишу реднороку и попрошу совета! Спасибо, что направили!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    В тебе 104 кг. Ебушки воробушки. 50-70 углей.
    Пока ищешь , кто тебя направит.
    Возьми 90-100 жира. 200 белка. Углей. 200-250 хотя бы. А потом смотри , угли подрезать , тренировки усиливать.
    Я не спец в этом. Далеко. Но стараюсь разбираться и тут товарищи в этом помогали.
    Жиры не трогай вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  17. Чупик

    Чупик Бывалый

    Да я понял, поднимаю углеводы и жиры. Завтра начну тогда и потихоньку буду подрезать и смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Это хуйня , я уже второй раз за сегодня на работе и завтра опять , жизнь=боль )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Читаю и узнаю столько нового, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет. Кто юзал болд ацетат? Вот думаю попробовать и купить, пока с дозировкой хочу опребелиться. 100мг ч.д. Не слишком мало будет? Ну и пока не знаю, с чем заюзать. Ну с тестом проблем нету, а вот с остальным вопросы. Можно нанфенил, но когда юзал его 2года назад мне не нравилосся на нем стояк и то что реально около часа надо еб*ся чтоы кончить. Можно маст энку, но у меня траблы с простатой не хочу ее грузить. Трен в топку - итак уже больше полгода на нем. Приму бы, но походу ее только летом получится купить. Можно метанчик заюзать, правда набирать я не планирую, больше цель в улучшении качества после сушки, небольшом наборе объемов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Да тебе сука хрен угодишь. Стероидник неблагодарный. Иди ты в жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Старость ! Всем Доброй ночи !
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Ага. Такой пердунелла. Скоро 6-ой десяток пойдёт, а у него видите ли клен палёный, измены всякие и спать хочется, скажи!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Возьми стандартную схему . 2 грамма белка , 4 грамма углеводов , 1 грамм жиров . Начинай постепенно уменьшать угли ( ПОСТЕПЕННО ) . Это очень долгий процесс , здесь терпение нужно в первую очередь .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    У него через 5 дней вес не ушёл на 50 углях. Акис сказал Фарма пустая. Парень в шоке. Он проклял нас )))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Он просто сушиться с плохим подходом !
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 13
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Буржуй))))
    Я в завязке. На 3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ага он самый )) Не верю ! Месяц максимум ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Готов к болям? )) Дозировки 50 мг ч/д за глаза.
    95% такие отзывы, миксовать с тем же мастероном, нанфенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не чувствительный так что боли не боюсь. Ну насчет дозировки я читал об этом только не пойму почему так. Главное ундесиленат от 800мг в неделю, а тут 175мг в неделю. Эфирная цепочка легче, но не в разы же.
     
    • Нравится! Нравится! x 4