Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 227 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Кот докурсился и не восстановился?
    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Грамм поставь.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    когда родился хохол:koo-koo:, еврей заплакал:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Раньше тоже нравилось под кленом трениться. Сейчас попробовал, ощущения хреновые. Измена, реально в сон клонит (тренировка в 7.00 ). Хз, то ли клен паленый?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня воспоминания за прошлый опыт с Кленом вот как раз такие, тремор слабость ниче делать не можешь, жрать вообще не охота, даже 100ню не осилил 24 таблы осталось.
    А сейчас: по 1 таблеточке за час до трени, да с кофейком и сникерсом, (сегодня до 2х поднял - 5й день) , на тренировке правда потом заливает... 2 литра воды выпиваешь... но драйв дает как предтрен... )))
    Причем это я достал те 24 оставшиеся таблетки.. от которых плохо было... Вот сейчас, 20-30 минут назад закинул, сижу, еще 40 минут как на тренировку ехать, жарко, мышцы сами по себе сокращаются))
    Незнаю поглядим что он мне с жирком моим беспредельным сделает... без диеты да с пивом по выходным))) Но пока нравится действие
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Втеме Болда чото не ответили
    Кто сталкивался с такой фирмой и с такой концентрацией Болда? Boldebol 600 (Болденон ундециленат) Orion Pharma 10 мл 600мг/мл
     
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ахуеть, с каких пор Орион финский уже болд делает?:)))
    https://www.orion.fi/en/
    Найди мне там этот препарат:)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Это ? а что по проще нет в наличии ?))
    Я бы выбрал что-то проверенное, пусть и 200-300мг на мл, если ты в погоне за экономией.
    boldebol-600-boldenon-undecilenat-orion-pharma-10-ml-600mg-ml_afdcb10f98a6821_800x600.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я бы эту хуйню даже собаке не уколол.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бля Надо Жерару Депардье выслать... на нем испытать)))

    Концетрация просто нравится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Сегодня затарился соусами Зеро калорий. Срок годности вышел. Отдали за копейки. А тут фарма!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нууу всего то 1300 Рр за виалу, 2 виалы на курс - халяяяваааа)))
    @Rednarok @абсолютли - убедили братья хохлы))) не буду брать... ХЗ чо там наши Казахи намешали в каких турецкий подвалах перекупили)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Такая концентрация почти не достижима в реале, а на таком масле с таким количеством ДВ там был бы такой жопоразрыв.... При чем уебаны прикрываются великим фармацевтическим брендом, закатывая ложками виалы и подписывая "произведено в Финляндии". Я не против подвалов, но вот это конкретно, полный вакуумный пиздец от ноунейма, от людей которые в принципе не могут дорожить своей репутацией т.к. они изначально выступают не от своего имени.
    Поверь, нет там никаких 600 мг в 1 мл, я тебе длиной своего хуя отвечаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  15. Да, ты прав. На фарме не стоит экономить .По крайней мере, сам так делаю. Но, все люди разные, даже на шприцах стараются что то выкружить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На шприцах выкружить просто - берёшь сразу коробку 100-500шт, по 4+ рубля выходят, хорошие трехкомпонентные.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Всем привет, вчера начал курс энка+дека+метан, есть в наличии ещё 50 турика, можно подключить?
     
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Две оралки не кушают, если не две печени. Тебе и этого хватить должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Maxon_71

    Maxon_71 Новичок

    Да мысль проскочила прибавить метана шт по 5-6, на 5 нед, и ещё 3 недели покушать турика.
     
  20. ss61

    ss61 Новичок


    В общем почитал инфу, спасибо всем за советы . Решил пока отказаться от Трена .
    Вопрос имеет ли смысл курс Тест.проп.+ Дростанолон Пропионат так же раз в 2 дня или же надо еще что то добавить ? . хотелось бы подсушиться
     
  21. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Лучше делай как начал, добавить всегда успеешь, ты только стартанул. За печенью смотри, возможно на 6 недели лучше будет отменить вообще оралки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тест+маст+нандролон фенил вроде хорошая связка, сам не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Андрэас

    Андрэас Гость

    А когда родился грек ,они плакали оба!!
    Люк ,с тебя 19€ за инфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    + Т3 + клён
    Тоже не пробовал)
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну вообще, болд - это наверное единственный препарат, на котором действительно возможно сделать такую концентрацию, и в принципе ничего военного в этом нет, и никаких гваяколов для этого использовать не надо.

    Но энивей, это ослиная моча и никакими 6 сотнями там понятно и не пахнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вот за это, я и ненавижу русский менталитет. Лишь бы подешевле урвать, похуй что, главное что дешевле. Причем не включается логическая цепочка, что не может что-то хорошее, стоить дешего. Похуй что препарат стоит как 250 мг/мл, а себестоимость у него должна быть в 2,5 раза выше. Нет, меня не наебывают, просто барыги щедрые очень! Так же бизнес и делается!
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Алилуя Иесусе))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    он как бы Кз
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да алилуей некуда, это тупо сплошь и рядом, я уже столько раз с таким сталкивался, когда люди покупают, какие-то мастероны по 500 грн. (сори за мой хохлятский), тестостероны по 300, а потом жалуются, что че-то их не прет. Или прима за 1000 грн, о это мое любимое, примоболаны по тыще грн. И ты сидишь человеку, просто уже матом обьясняешь: "Ну блять чем ты думал? Ну как может мастерон стоить 500 грн, как блять может прима стоить 1000? Чем ты нахуй думал?". А он глазами хлопает как рыба.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну казахам конечно не свойственен совковый менталитет, они же вообще никакого отношения к этой стране не имели никогда. Это же страна мудрого востока, где живут только седовласые старцы, изрекающие тысячелетнию мудрость в каждом слове.
     
    • Нравится! Нравится! x 15