Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 222 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Сомнительно/самоварно выглядит ампула, на мой взгляд. Прислали без оригинальной упаковки/корбочки? В европе официальным дистрибьютером Органон является ирландская компания Aspen, они обычно свой логотип ставят. В Россию в т.ч. они поставляют.

    Вот так выглядит оригинал российский:
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот в сети нашёл буржуйский вариант оригнала, оформление очень похоже:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. lurisboy

    lurisboy Бывалый

    Изучайте. Я понял, что планируемый курс, турик соло. Я имел ввиду, что он Вам не нужен. Вы, вероятно, думаете, что аас принял и сразу получается качОк? Мне тоже не верилось, пока за 1.5 года в тренажерке не набрал 15+ кг, без химии, не чистых мышц конечно, но всё же... Начинайте много кушать.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  3. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Да, прислали без коробки, просто в плёнке. Задал магазину вопрос, пока молчат)
     
  4. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Сустанон делает только фирма органон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Я не утверждал обратного. Органон это голландская фарм. компания, ныне входящая в фарм. холдинг Merck. Aspen - это компания занимающаяся сбытом в некоторых регионах. Конкретный завод, на котором был произведен препарат может быть где угодно. В европе заводы есть в Германии и Нидерландах. Раньше был завод в Пакистане, принадлежщий компании Abbot, но они больше не работают с Органон (после поглощения). Я бы сомневался в оргиннальности любого неевропейского "Сустанон-250" с лейблом Organon
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго вечера!
    У меня приятель живёт в Нидерландах, некоторое время назад наводил справки касательно завода Органон, мне сказали что теперь это производство наполовину принадлежит США и на упаковке должна быть информация об этом, если написано производство - Нидерланды, то это либо старая партия, либо фэйк. Но это слова человека, который живёт в стране, как обстоят дела на самом деле кто его знает....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    А вы попробуйте, будете приятно удивлены! Зачем же сразу набрасываться на таблетки и инъекции, тоже мне "волшебная пилюля"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. nik69

    nik69 В бане

    И рабочий,не самовар,недолива ДВ нет,теперь остается только вспоминать о тех временах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. krashh

    krashh Новичок

    Всем вечер добрый! Подскажите болденон с тестом и с туриком или треном ставить?
     
  10. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Как я писал выше, у приятеля 120 нмоль от этого суста. Посоветовал мне, у меня 41 нмоль. Всё с одного магаза гертшоп. Партия прошлого года. Тогда я хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Принадлежал, раньше. Сейчас уже принадлежит немецкому холдингу Merck.
    Сейчас пишут расплывачато: "Произведено/выпущено под контролем N.V. Organon, Netherlands". В нынешних экономических реалиях, фактическое произвдоство может, в принципе, осуществляться суб-подрядом где угодно, лишь бы соответствовало требованиям заказчика.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  12. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Я уже ничему не удивляюсь, у меня ципионат был очень странный- полупустой, потом почти пустой энантат, потом опять взял ципионат и с...ка внезапно оказался рабочим)) поэтому хз чего там льют в ампулы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Это были слова моего приятеля, просто когда у меня возник вопрос с нерабочими препами, я подумал мол типа куплю несколько ампул сустанона в аптеке и поставлю, сделаю анализ на тестостерон и сравню результаты. Мне было сказано мол фабрика Органон была перепродана или что-то вроде того.... итог для меня такой, доверять нужно острожно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Klim01

    Klim01 Бывалый


    Так там и на сайте этом про него не очень лестные отзывы. Брал на этом же сайте андробол 300 от люки, очень понравилось хоть и в первый раз ставил, боялся что жопу будет рвать, да и вообще уколов. Ничего... сам себе впиндюривал, ничего не болело. Заходило правда плохо, густоватое, но я потом иглы от 10мл. шприцов ставил, получилось норм. Анализы на тестостерон не сдавал, только эстро, который улетел в небеса.
    Но х*й на второй неделе начал стоять просто постоянно, все что двигалось хотелось просто отодрать разными способами. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Если контроль качества слабый, то отличаться могут не только от партии к партии, но и внутри одной партии, в зависимости от ответственности работающей смены )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Чтобы "видоизмениться" (придумал же ты слово) нужно:
    - знать и осознавать вопросы диетологии (питания). На наборе веса питаться в профицит калорий, с соблюдением грамотно просчитанной нормы кбжу;
    - тренироваться по грамотно составленной программе тренировок. Уметь делать упражнения технично.
    - соблюдать режим (отдых/сон).

    Без понимания этого и не соблюдая этого ты даже с применением ААС ничего (НИЧЕГО) не добьешься. Кроме, ушатанной гормональной системы и других побочек. Соло ААС без тестостерона (да-да инъекции нужно делать через день) - это шаг в неизвестность
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я сегодня второй раз анализы сдал на тестостерон за неделю. Полупустой тестЭ (ампульный) в субботу анализы мне показали. Сегодня контрольный.

    В феврале другая пачка показала 80 (рефы 2-8), в субботу 12.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    ПКТ по очень тяжелой схеме Сашана+ZMA+витамины Е и Д.
    Из оралок пробовал только метан и турик(но сейчас много подделок под метан, поэтому не знаю у кого брать).
    Пробовал нандролон деканоат, болденон.
    Из теста - пропионат, энантат и суст.
    Вот сейчас думаю может мастерон в качестве анаболика попробовать?
    или из оралок - оксану или провирон?
    Забыл написать про цель курса - набор массы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    @5$ на iherb купон POC073 Провирон в курс как ААС? Делай так:
    ТестП100+МастП100+НанФ100 ч.д. на 8 недель. ПКТ по средней схеме. Анализы у меня в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. krashh

    krashh Новичок

    Ладно еще раз спрошу.
    Может ответит кто?))
    Болденон 700
    Энантат 500
    Тренболон или туринабол еще сюда лучше добавить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Курсы по 6-8 недель считаю не очень серьезным решением, хотя бы от 16 недель.
    Хотел на длинных эфирах (лень часто колоть). А мастерон бывает длинный?
    Провирон думал в качестве анаболика, чтобы ГСПГ снизить, а он у меня вроде под 60!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    ,
    Про тренболон почитай, пожалуйста, последние 3 страницы этой темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Это совершенно разные препараты. Как ты их можешь сравнивать? С треном будет однозначно лучше и в набор и в сушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. krashh

    krashh Новичок

    Да я не сравниваю, понятно что к тесту добавить надо чтобы эстрадиола не упал от болденон, а вот трен читал что лучше но не пробовал ни азу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. krashh

    krashh Новичок

    Да уже читаю. Так то анализы все всегда сдаю и до и во время и после.
     
  26. DiegoMarag

    DiegoMarag В бане

    Вечер добрый . Ищу советов. Взял курс мастерон+пропик+турик.
    собираюсь ставить через день мастерон и проп по 100 и турик по 3-5 табл в день.
    в надежде набрать сухой массы и быть зверем. прошлые курсы суста и деки как по мне водный был больше.

    какое питание придерживаться? и что на пкт?анастразол во время курса нужен? какие анализы сдавать и когда? вчера сделал первый укол. завтра следующий. курс планирую на 6-8 недель
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Заебись вы на курсы заходите. Укол сделал, а вопрос не изучил от слова совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  28. DiegoMarag

    DiegoMarag В бане

    да че там изучать, уже 3 курс.

    с диетой беда у меня, я всеядный сам по себе. и вот решил взять под контроль это дело и курс такой взял, чтобы сухое набрать побольше.
    вот и хочу спросить кто шарит в мастероне и подскажет мож че жрать можно.

    просьба писать по делу, я понимаю каждому хочется выделиться.
     
  29. lurisboy

    lurisboy Бывалый

    Интересно, как Вы раньше курсили, если задаёте такие вопросы про питание, пкт, анализы и ИА. И не удивительно, что предыдущие курсы был "водные".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну если ты задаешь вопросы про ПКТ, список анализов и анастрозол, то изучать тебе есть чего. 3 курс и ты нихуя не знаешь. Ты серьезно?

    На мастероне исключительно диетических лобстеров едят, иногда форель, кальмары и королевских креветок. Рыбная диета отлично на мастерон ложится.
     
    • Нравится! Нравится! x 32