Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 219 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. ss61

    ss61 Новичок

    Курс я еще не начинал , как раз и решил углубится в тему. Спасибо за ссылки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мне понравился этот микс. Мой второй курс был на нем, 14 недель.


    Каберголин без анализов жрать - очень плохая идея.
    Анастрозол принимаешь? Может заливает от высокого е2.

    В остальном всё стандартно - мясо жестче, венозность, забивает, прёт так что из зала уходить не хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    по киберголину, дозировка не большая, а вероятность того что пролактин будет выше нормы большая, согласен что анализы надо, Почему плохая идея? По е2 , меня не заливает уже, ну и при таком количестве теста не думаю что это надо. Я на фарму очень чувствительный, меня и от пачки метана в месяц прет) поэтому думаю что после большого перерыва в систем. тренинге и без фармы такой был прирост в первую неделю.
     
  4. malevichh

    malevichh Бывалый

    С огнем играешь,без аэ трен юзать,так и до гинки недалеко. По мне так,кабера многовато. Я пол таблетки раз в две недели пил,и все отлично было. А так,ты пролактин вниз можешь загнать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    причем к трену аэ, это же андроген? по каберу прислушаюсь, пока только один раз его принял, но думаю 0.5мг в 10 дней не менее, а там посмотрю по ходу дела и анализы сдам, спасибо за совет, первый раз кабер кушаю.
     
  6. dampir

    dampir Бывалый

    Привет! По трену и АЭ тоже прислушайся ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Кабер жрут только по анализам. Мне на таком курсе хватало полтаблетки в месяц. То что ты называешь 0.5мг это видимо полтаблетки, и раз в 5-6 дней полтаблетки это очень высокая дозировка.
    ИА надо принимать, но свою дозировку ты сам должен знать, на курсе с треном анализ на е2 бесполезен. А е2 растет от любых дозировок теста. У товарища на 500 теста за 10 дней 3 рефа показало, ему очень хуево было.

    АЭ не надо, только если есть склонность к гино, то надо фарестон пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    у меня получается 200 мг теста в неделю, и еще с мастероном связке , знаю что анализ на е2 без толку на трене, но все же, даже малой частью ае можно полностью е2 подавить , зачем? по каберу, да, колесо на 1 мг, сьел пока только 0.5 мг за 10 дней, но для меня трена 75 мг через день это немало, я склонен к повышению пролактина на трене, поэтому думаю тут на курсе важнее кабер чем ае во много раз.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
  9. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    подскажи, я дозировки своей ае не знаю, анализ сейчас сдавать уже нет смысла, какой минмум все же выбрать тогда сейчас по дозировке ае? На что анализы посоветуешь сдать?
     
  10. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    23 года.
    Трен.
    Дозировку анастрозола не знаешь.
    Без анализов.
    Да ты бессмертный походу :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    На IQ.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  12. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    Ближе к вечеру вылазят тролли) Да , Макс, в 23 и трен! Вот так вот!) анализы ранее никогда не сдавал, так-как дозировки аас были почти как терапевтические), тот же трен по 30 мг через день к примеру, тесто максимум 500 мг в 10 дней. Но я прислушаюсь и сдам анализы в этот раз)только вот не пойму людей которые не дают ответ на вопрос который знают а пишут" на IQ " , вы так самоутверждаетесь?) ае это не только анастрозол)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
  13. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Как можно колоть ветеринарный препарат, которым скот на убой готовят, и говорить о терапевтической дозировке?
    Или подойдем со стороны анаболического и андрогенного индексов трена - 500. Получается, что ставил по 150мг теста через день. Очень терапевтически! При чем здесь тролли?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    А причем там тест IQ? Согласенпо поводу трена 30 мг, сам подумал и исправил, только вот я не могу понять, к чему сейчас цеплятся за слова, вы если не можете или не хотите ничего толкового сказать то зачем вообще писать что-то?
     
  15. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    я фарму начал юзать с 18 лет( в малых дозах но все-же) меня никто не учил что надо там анализы сдавать и пкт делать, я просто юзал и пахал трижды в день. Решил начать читать форум, совет ы какие-то полезные. А тут люди которые старше меня, и с опытом в этом деле, начинают себя выставлять умниками, как дети в младшей школе) На левые сообщения и ответы, на то почему я то сказал так, а то, вот так, отвечать больше не буду. Буду благодарен если найдется кто-то кто подскажет мне какие лучше анализы сдать и почему.
     
  16. Потому собственно и появился актуальный вопрос о необходимости исследования IQ

    ЗЫ после 5 лет такого способа курсования форма у тебя как бы не говорит о том что ты вообще фарму использовал. А гормоналку скорее всего ушатал. Тебе бы обследоваться по максимуму у андролога. Иначе к 30 годам тебе пизда
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Потому что только дауны и дебилы садятся на курс с треном без анализов и без элементарных знаний о его специфики, побочках, администрировании курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    Ты сравниваешь анаболик и андроген)
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Еба... На курсах с 18 лет, анализы не сдавал никогда.... Без ПКТ
    Ясно теперь, почему он не понял рекомендации о проверке уровня интеллекта.....
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  20. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    А ты не реагируй как обиженная девочка и будь проще, глядишь и советов хороших побольше получишь. Все проходили через троллинг, и ничего, живы - здоровы)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  21. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    с чего ты взял что я не знаю о побочках трена? я только хотел уточнить у человека почему он мне советует е2 глушить)
     
  22. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    Мужик, я сейчас на курсе трена), если пробовал то возможно знаешь как это на эмоции влияет)я держу себя в руках)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Посоны не глумитесь. Посоветуйте ему что надо сдать. Полагаю тут нужно углубленное исследование на гормоны
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Читай. Много читай.
    Скопирую ссылку на свое сегодняшнее сообщение (оно кстати, чуть выше твоего. То есть ты даже не почитал эту тему) https://do4a.com/threads/Курс-онлайн-2-0-Планирование-и-обсуждение-Ваших-фармтрипов.27737/page-227#post-3947356. (на телефоне неудобно копировать текст)

    Найди и изучи тему "тренболон".
    https://do4a.com/threads/Тренболон.2603/page-1113#post-3947269
    Поиском воспользуйся "тренболон". Будешь неприятно удивлены.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    Спасибо, перечитаю, хоть я этот преп знаю уже довольно давно. Дело в том что я принимал фарму не та-как принято в бб, дозировки были не большими, больше это было похоже на гзт, так-как постоянно нуждался в высоком тесте. Трена мне хватало бочки на год, при подготовке на сорев. за две недели по 30 мг через день, помогало как настроиться так и сил подкопить , плюс он же еще и на инсулин положительно действует, гликогена накапливал. Очень много положительных свойств у этого препарата.
     
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Всем привет. Планирую курс, по счёту 5-6 наверно. Последний был 8 месяцев без моста, 500 суста + 300 нольт(микс нандролонов), закончил 1 декабря 2017, потом ПКТ. Возраст почти 49 годков. Вот думаю попробовать ципионат теста 500 в неделю, но читал, что он кристаллизуется часто в бочонке(это у всех так производителей и влияет ли это на качество??). Ещё посоветуйте пож. анаболик, чтобы ГСПГ снизить на курсе.
     
  27. SPUDIK

    SPUDIK Новичок

    Всем привет, что скажете про курс балденон+метан до этого только турик кушал с какими проблемами могу столкнуть на курсе и чего ожидать, читать- читал, но хочется услышать мнения на прямую от опытных людей
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    вялая пиписька
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  29. malevichh

    malevichh Бывалый

    И кровь как кисель,а так же давление за 180
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. malevichh

    malevichh Бывалый

    Не трож болденон,с такими знаниями больше побочек схватишь,чем толку
     
    • Нравится! Нравится! x 6