Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 218 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Если у тебя стан уже на руках, то можешь и с ним курсануть. Проп 100 мг (1мл) через день на 6 недель, т.к. у тебя 2 виалы и стан или оксандролон по 40 мг (4 таб) в день. Как раз всего хватит на мини-курс. Анализы сдаешь после третьего инжекта пропа и принимаешь анастрозол и каберголин по анализам. Пкт по средней схеме от Сашана (379 стр.) Удачи
     
  2. Kasatik

    Kasatik Новичок

    Ясно))) Спасибо)))
     
  3. Kasatik

    Kasatik Новичок

    Нандронолы не хочу, начитался сообщений от Сашана))) побаиваюсь теперь)))

    Ну думаю первый курс тогда метан с тестом, а второй окси с тестом)))) Думаю прокатит))
    Спасибо за совет!)
     
  4. lurisboy

    lurisboy Бывалый

    Добрый вечер. Деку, сходу, не коли, а нанфенил попробуй...да и чего нандролонов бояться? Тестостерон колоть и метан жрать мы не боимся, а нандролон страшно?
    P.S. А вот надроНОЛЫ, может и страшно, я хз...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Пицца с колой и декасутсмитан. Не благодари.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  6. SPUDIK

    SPUDIK Новичок

    Добрый вечер, хотел бы у вас поинтересоваться таким вопросом, хочу поставить пропик 50мг через день недель на 6-7(новичок в этом деле) начитался вроде уяснил что нужно следить за эстрадиолом во время курса по-мимо этого кто то пишет что во время курса нужно есть анастразол кто то говорит обратное что мол только на пкт, где правда, не беру случаи если уже гино полезло, не могли бы подсказать как сделать это все более грамотно ну и последний вопросик, скоро буду проходить военную врачебную комиссию, как это все может негативно сказаться на органах, скажем сердце, давление, кровь, на гормоны проверять не будут.
     
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Читай, бро, не готов ты ещё к курсу без сопровождения. Хуйни натворишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  8. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Весна , всем срочно нужно подкачаться ))) здрасти однако .
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  9. SPUDIK

    SPUDIK Новичок

    не говори )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Анастрозол принимается всегда по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Пиво коли... литра по 3-4 за вечер с пельмешками и мазиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бля это тема... для 21-28 года... самый лучший курс)))


    [​IMG]

    в 45 бля, крошки с тарелки собрал, лишнюю конфету сожрал - здравствуй 2 кг )))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  13. Alexey35

    Alexey35 Зубной фей

    Привет всем! Кому интерессно список бадов от Фатуса обновленный,версия 2.2
    https://vk.com/wall284746961_435
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    200 в неделю не мало? 300 хоть прочувствует.
    Товарисч, тестом соло не курсят, точнее курсят, но не с большого ума. Выхлопа не будет адекватного.
    Анастрозол как писали выше - всегда по анализам.
    На органах ни как не скажется при указанном дозняке и длинне курса.
    В комиссии скажут "ЗдАровый - в десант его!"
    Давление может накрыть при индивидуальной зверской ароматизации теста.
    Если вес "атлета" около 50кг, то с 50мг/ч.день может и разорвать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. ss61

    ss61 Новичок

    Приветствую. Взял себе на курс Тест.проп.+Тренболон ацетат +Дростанолон Пропионат планирую ставить по 1 ед. раз в 2 дня курс на 2 месяца и хочу еще добавить к курсу Ансомон. Прошу не ругаться но ВОПРОС ПО ПКТ естественно буду сдавать ВСЕ анализы . До этого курсил год назад трен + суст и пкт провирон. Сейчас поначитавшись форума не могу определиться с ПКТ уча людей и мнений . хотел взять кломида, но при заказе курса в наличии его не было . Помогите грамотно составить пкт.
     
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Скорей всего ты уменьшил объем и количество тренировочных дней, а ебашишь по прежнему в отказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ss61

    ss61 Новичок

  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По тяжелой схеме, кломифена цитратом.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Объем и число тренировок не уменьшал, а вот с отказом.. Наверное соглашусь. Где то здесь на форуме умные люди писали что на ПКТ тренировки должны быть короткими с весами около ПМ. Ошибаюсь?
     
  21. ss61

    ss61 Новичок

    Доброго !
    БлагоДарю
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    уровень своей ароматизации для принятия ИА ты знаешь. Да? (Если на тренболон подсаживаешься).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ss61

    ss61 Новичок

    никогда не сталкивался с побочкой при приеме .... поэтому НЕ знаю
    на трене уже был и чувствовал себя отлично
     
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    То есть на первом курсе:
    - анализы не сдавались;
    - ИА и ИП не применялись.
    Правильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ss61

    ss61 Новичок

    Увы , но ДА все верно.
    Раньше был совершенно не обдуманный подход к этому и совсем небольшие дозировки, поэтому хвтало просто провирона для профилактики и все вставало на свои места .
    ну по принципу - если нет проблем, то зачем сдавать анализы....)))
    меня и сейчас отговаривали от пкт типа нафиг оно нужно )))) курсишь раз в год и тд....
    но почитал форум и закрались сомнения, вот и решил спросить чтоб все грамотно сделать
    А как определить уровень для ИА ?
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Оставь курс. Ты завалишь его. Изучай форум и литературу:
    Анализы до , после и на курсе
    Схемы ПКТ тут
    Дозировки ААС от Urri||
    Стероиды|Разумный подход
    https://vk.com/doc236651450_437829226

    ПОСТИНЪЕКЦИОННЫЕ ПРОБЛЕМЫ http://ruanabol.chat/threads/postinekcionnye-problemy.964/
    Статины #1 #235535 О статинах

    ХГЧ#187014 #17375 #174746 #9060 #9058

    |Выход на ПКТ с затяжных курсов|

    И прочитай специфику тренболона (здесь и ту тему "Тренболон" - ссылку я тебе кидал ранее). Он очень своеобразный, злой препарат, его нужно уметь применять и администрировать курс. Не каждый бывалый это умеет, а уж ты новичок выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  27. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    10 дней назад как начал курс Pharmacom mix 2, 1куб ч\д, в составе препа трен ац75, мастерон100, тест.фенил75. Так вот, я если честно в шоке, у меня такое ощущение что это мой первый курс, отдача нереальная, я на подьеме себя чувствую, вот и хочу узнать кто пробовал , как вам ?
    На мне сработал он нестандартно, как начинал курс весил 92(рост 187), последнее время мало тренил и не фармился пол года, немного заплыл но вид все ровно был хорош, при том что сам по себе я эктоморф. после 3 инжектов я весил уже 95(6 дней курса) , сейчас уже 97, до этого так никогда не весил. Но если после первых 3 инжектов было ощущение что я залился то сейчас начинают лезть вены и мясо твердеет. пока к курсу добавил киберголин по 0.5 мг раз в 5-6 дней и все. Курс планирую на 8 недель( 3 балона по 10 мл), потом выход на винстроле с пропом дней 20. Если кому будет интересно потом повыкладую фото, на протяжении курса буду отзываться.
    Еще могу добавить из ощущений, присутствует постоянная забитость, во время тренировки пампинг хороший, разок выпил двойную порцию предтрена и пошел пампить руки, в середине тренировки я просто не мог работать , руки так забило что они не сгибались и не розгибались, пришлось тренить ноги), но потом такого не повторялось. Настроение, оно такое буд-то я под чем-то))) Икры забиваются при ходьбе быстро, судорг еще не было. По поводу сна , сплю не много но засыпаю без проблем и встаю утром тоже хорошо. Либидо - лебидет) , но вот стояк не жосткий. Инжекты проходят отлично, без боли, шишка появилась маленькая только после того как 4 раза подряд в одну булку мазался, поменял булку и та шишка уже почти разсосалась сама по себе. Хоть у меня и есть склонность к акне, на данный момент кожа даже чище чем до курса. По жиросжигающему эффекту пока ничего сказать не могу. По силовым особо сказать нечего, я не работаю меньше чем на 10 повторений и использую предварительное утомление перед базовыми упражнениями, делаю акцент в негативе. Занимался 10 лет греблей, эктоморф конкретный)( хоть сейчас такого и не подумаешь) может это сказалось на выборе тренинга. Но мой организм хорошо на него отзывается и я получаю колосальное удовольствие от тренировок. (Сообщение скопировал с другого форума но оно мое) я так понял простой пиздюк у которого 0 сообщений тему создать отдельную не может, а пообсуждать этот преп будет не плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Мне кажется можно в шапку темы добавить, пусть читают.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Зайди на форум фармакома, там есть тема про микс2, где собственно и отзывы/обсуждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. AbleTreNoMan

    AbleTreNoMan Новичок

    ок, ну мне и общения не хватает) переехал в другой город , тренируюсь сам, а у вас тут атмосфера прикольная и форум активный, думал можно и тут пообсуждать, кто юзал и как .