Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 216 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот сейчас понял почему никак не могу похудеть, я эти крошки всё время доедаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. ksm87

    ksm87 Бывалый

    Надеюсь, я на первой стадии останусь)) перфекционизм, он такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ksm87

    ksm87 Бывалый

    Дело в том, что все уже закуплено и лежит ждет своего часа.
    Потренирую заодно на курсе и точность)
     
  4. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    у тебя хоть трен в крови, а тут... просто хочется посылать нахуй ибо степень кретинизма в весенний период зашкаливает..
    воскресный пример - потенциальный клиЭнт, звонить и просит персональное меню...
    (для справки - я тут подрядился в сервисе доставки "здорового питания" - "диетологом с сертификатом:spy:" консультировать алчущих тела к лету)
    чувак с женой сидят пару неде на "ПП" и не худеют, им есссно говорят, что нужно персональное меню:xdnew: и бла бла бла.
    начинаю его опрашивать, что да как, ответ - (я жду - когда же я наконец привыкну) - гениальный - ваши продукты не подходят:avtorklif:
    Я: у вас другие вкусовые предпочтения? возможно аллергия?
    клиент: мы не худеем, нам персональное меню необходимо
    Я: ну.... если вы думаете..
    ..... про себя - что за ТЕ ЖЕ деньги стандартного меню я составлю вам меню на трюфелях, черной икре и мраморной говядине - а повар согласится все это приготовить...:palevo: бляааа... кто дал ему мой номер телефона ?

    .....вслух - что при изменении продуктов вы похудеете за неделю, то боюсь вас разочаровать, давайте встретимся, я Вас опрошу составлю рекомендации для повара и/или вместе с поваром мы составим вам меню на 6-8 недель, только это будет стоить немного других денег..
    клиент: хорошо в понедельник я вас наберу
    ... сегодня звонит товарищ и говорит, что я грубиян:trollface: так ему клиент сказал...

    О, это сладкое слово... Среднестатистически:JC_doubleup:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 17
  5. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    :xdnew::xdnew: уже почти, с диагнозом орторексия
    исправил
    ... сегодня разговаривал с лаборантом одной местной лабы, немножечко его "крыл **ями", за то, что "результаты не в рамках ожидаемых величин", сослался на Синево как пример, но к его чести он меня выслушал и понял суть моих претензий, предложил пересдаться 50% скидкой. Не суть. В разговоре выяснил, что эстрадиол они "меряют" CLIA(хемилюминесцентный иммунный анализ) методом, т.е. каГбэ должен отличать реальный Эстро от тренового, вот и проверим:- -:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 15
  6. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Еще раз всем доброго дня.
    Извиняюсь за оффтоп, но не могу найти.
    Как-то тут была тема про воспаление (или что-то типа того) основания мышцы (в месте где они к кости крепятся). Подскажите как этот недуг называется. Хочу еще раз почитать про это. Кажется у меня эта дрянь...
    Спасибо
     
  7. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    эпикондилит интересовал
    Спасибо!
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Скорее всего ты разочаруешься, я тут тоже проверял )
    иммунохимия люминесцентный метод был в одной лабе, и в инвитро сдавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    качки на тренболоне с высоким эстро в крови напоминают истеричных агрессивных раздражительных тёток у которых вечный недоёб и которые срываются на всех окружающих
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Emanland

    Emanland На местных харчах

    Да хренушки... тут недавно в зале чувак наехал, что я мол снарядами никому не даю пользоваться, чуть морду не набил мне :)))) 0.5г занимается, на вопрос потом - ты че тест впервые попробовал, агрессивный такой? Он даже не знает что это такое.... я за 12 лет стажа ни разу не видел мудака который бы нападал с наездами на опытного атлета...
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. А я все крошки водичкой разбавляю в тарелке и такие аот помои выпиваю. Походу, сошел с ума )) )
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чо с теста агрессия бывает?)))
    я чото спокойный как слон... ток бывает матерюсь больше... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Долбаебам гормоны не нужны, всегда можно нормально поговрить.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. У меня болд от фк уже 2 месяца фонит. На мосте ,500 мг теста. Е2 у нижнего рефа. Правда ,на курсе ставил 1200 болда.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Emanland

    Emanland На местных харчах

    У меня обычно наоборот веселое преподнятое настроение. НО, завести меня можно с пол оборота... У всех психика разная, не даром называют россиян с "горячей кровью" у них с рождения больше теста в крови чем у северянина...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    Беги!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Андрэас

    Андрэас Гость

    Хмм... Тут оказывается все евреи и греки !!!
    Какая речь может быть о приме.. ..
    Усем калимерчик
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. А я как то ушатаным себя чувствую. Предтрен решает, но всё же.
    То ли сушка-диета так шибет, то ли с восстановлением не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ты его убери и будешь спать по 18 часов в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    а что в этом тесто-трене 400? 400 теста и 400 трена?
    лучше бы оказалось так, иначе за трен соло тебя щас тут....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Андрэас

    Андрэас Гость

    И вообще... Одни расходы... Мало того что на химию деньги надо давать, так ещё и на еду за двоих надо, блин..
    Потому что. .
    Не пожрал -не пожал
    Не поел - не присел!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не посрал)
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  23. less

    less Овальный диктатор

    ты дришь прост и он подумал шо ты подснежник
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  24. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Всем добрый день! Прошу совета у знающих по составлению курса.
    О себе: 35 лет, вес 102. Пять лет назад занимался пауэлифтингом, сделал два курса всего, что там конкретно было уже не вспомню, максимально весил 116 на последнем :) За пять лет бездействия нажрал пузо, в феврале этого года начал тренить, сделал анализы: Е2 как у бабы, тесто как у евнуха :) сейчас на терапии 0,5 анастрозол ч/день 0,5 клостилбегит день, прошло 2 недели завтра сдам контрольный анализ.
    Начал с корректировки питания и получается сбросил на сейчас 7кг. Набросал вот такой курс:
    Проп - 100 ч/день
    Нанфенил - 100 ч/день
    Мастерон - 100 ч/день
    на 10 недель.
    Цель курса помощь сбросить вес, набрать возможно сухого мясца чуть, с минимально возможной ароматизацией.
    Буду благодарен за помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Emanland

    Emanland На местных харчах

    ну хз... :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Курс то не плохой, вопрос в другом, через сколько после восстановления кломидом вы хотите вновь убить гормоналку? Может вы уже 5 лет сидите с таким тестом и е2, а тут дай Бог восстановите и сразу уебёте обратно!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. Sayrax

    Sayrax Дипломированный Доширье

    Детей я уже родил, так что я готов :)
    По вашему мнению когда тогда мне лучше начинать? через год?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. less

    less Овальный диктатор

    ну если все в жизни заебись пиздуйте уважаемый на вечку,че ононизм мучать качелями
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    y
    уж точно не сразу после ПКТ. опять же на убитой гормоналке начинать курс плохая затея. Я бы посоветовал восстновить гормоналку, потом пожить на своих гормонах полгода хотя бы и уже потом только подумать о стероидах.
    а что за такая терапия кломид + анастразол? Может конечно я чего-то не знаю, но вроде бы так не делают
    либо уж если за 40, есть дети и здоровое сердце, то на вечку
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А нахера Вы пытались восстанавливаться, чтоб сесть на курс? Сели бы сразу, быстрее бы накачались.
     
    • Нравится! Нравится! x 14