Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 215 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну возьми тест проп , нанфенил , мастерон и ставь всё через день по 100 . По желанию добавь оральный аас , если позволяет печень . ( тот же оксандролон ) Скорректируй тренировочный план и питание конечно . Будет тебе счастье .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Тест проп + нан фенил + маст = хороший курс!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Mr.Alone

    Mr.Alone Бывалый

    Приветствую всех форумчан !!
    Парни.. такой вопрос.. неделю назад зашел на курс.. проп + оксана.. анализы перед курсом в идеале.. ОАК и гормоны... с начала курса каждый день к вечеру температурка 37 - 37,2.. и никаких симптомов более.. никогда такого не было.. есть предположение что это реакция на конкретное масло.. Может ли такое быть ? Ждать ли привыкания и адаптации организма к данному препу ? или думать о замене препов ??
    Всем спасибо !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Конечно можно сказать что это обычная температура , тем более к вечеру . Но как ты себя чувствуешь при такой температуре это уже другой вопрос . Я при таких цифрах разбитый в хлам . Вот такая реакция моего организма . Что касается твоего вопроса , попробуй посмотреть за реакцией организма ещё немного времени . Если тебе это будет доставлять дискомфорт , то меняй производителя . И может быть у тебя просто воспаление ? Просто принимать тот же найз затея глупая . p.s У меня первое время тоже была повышенная температура . Но , мне было просто жарко . Со временем всё стало нормально .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Дратуте! :hii:
    Новые схемы накачацо появились?
    Мне надо до июня успеть!
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  6. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Анаполон в замесе с метаном попробуй! Только тестостерон не коли, а то может потом не встать:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Мажорский ответ. Я не знаю тех, кому не нравились бы оксана и прима, но их тут не упоминают особо. В курсе почему??? У большинства гостей ветки денег хватает на блистер метана и фарестона))) Даже не на анализы.
    Про оксану-жЫрный понт. Я бы ставил 500 энантата/нед, 1000 примы/нед и 80мг оксанки жрал. Но все обходятся тем, что есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    Есть одна секретная методига от Кирилла Терёшина:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Mr.Alone

    Mr.Alone Бывалый

    У меня тоже рожа только горит и все... ну и малость в голове посвистывает.. ))))) только не стебитесь сильно с такой формулировки )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. West50777

    West50777 Бывалый

    Здорова мужики. Кто что скажет про такой коктель "тесто-трен 400" от малан тигр. Кто ставил соло.
     
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну значит наслаждайся таким состоянием )) Нет повода для беспокойства .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Более дорогое сырье ни кто не подсунет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Mr.Alone

    Mr.Alone Бывалый

    Дык шутЮт канешне.. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    :hmm:Разница в цене 2 рубля за 100шт, не такие уж глобальные деньги, чтобы считать мои слова понтами. Тем более, что за курс больше двухсот табов обычно не употребляют.
    Как тут давно писал один из сторожил: «нет денег- нехуй курсить...»
     
  15. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Это с хрена бы? По 60 мг оксаны в день, 200 табов это на месяц. Всего. Не пиши херни
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Может эстрадиол скакнул?
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Так то можно и по 100 мг/д кушать. Я написал усредненно по 40 мг/д на 7 недель. Тем более, что в контексте, для чела это первый курс. Какие ему 60 мг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Klim01

    Klim01 Бывалый

    Всем привет. Запланировал в ближайшем будущем курс тест.пропик по 100/ч.д. + окси 100/д.
    Есть ли смысл добавить болденон где-то по 600 в неделю?
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2018
  19. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Пропик короткий эфир, болд длинный, очень длинный. Соответсвенно, это не хорошее решение.
    Вместо пропика ставь энантат или ципик.

    Всем доброго утра, если оно в понедельник таким может быть!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Доброе утро!
    300/мл - ФК?)) Люблю его, желтенький.
    21 куб - разве удобно? 3 виалы, как ни крути ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Klim01

    Klim01 Бывалый

    Именно 8 недель и планировал. Планировал без болда вообще, но поизучав темы, понял, что он может неплохо так помочь, поэтому решил уточнить.
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Болд на 8 недель это беспонтово, очень длинный эфир - в полную силу его чувствуют многие лишь недель через 5, а потом фонить может еще 4 недели. Болд хорошо ставить недель на 14+, и тесто к нему длинное.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. Klim01

    Klim01 Бывалый

    Понял, спасибо. Оставлю эту идею на следующие разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ksm87

    ksm87 Бывалый

    Всем привет, подскажите как лучше ставить инжекты на неделе, если дозировки препаратов следующие - болденон 800/нед (виала 300мг/мл), тест энантат 500/нед (виала 300мг/мл) и мастерон энантант 400/нед (виала 200мг/мл)? С мастероном если понятно, что 2 куба, с остальными как ровно сделать?) В несколько шприцов за один день, или разбить на несколько дней?
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Дели все препараты на две инъекции в неделю, все три половинчатые дозировки смешиваешь в одном шприце.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. ksm87

    ksm87 Бывалый

    Спасибо, разбиваю на 2 инъекции препарата в понедельник и в пятницу, но как ровно набрать например, 0,33 куба? Или округлить до 0,4-0,5 куба? Половинчатых дозировок получается две, по 0,33 куба.
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я бы вообще не ебал себе мозг и округлил курс до 600 теста (если 300 мг в 1 мл) и болденона сделал не 800 мг, а 900 мг, чтоб не ебаться с хранением в шприцах остатков из ампул или делать инъекции раз в 4,7555 дня:)

    Если же у тебя виалы - набирай "0,33" на глаз.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  28. Ballist

    Ballist Красивый статус

    К чему такой миллиметраж, наберёте 0,4 это сильно ситуацию не изменит с данными препаратами! Если шприцы 3-х кубовые то там более наглядно будет сколько набрали! А так прислушайтесь к совету Rednaroka!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Про крошки хлеба и сыр хорошо сказал)))! Я наверно упустил этот момент на прошлой сушке(!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. malevichh

    malevichh Бывалый

    Бля, про меня прям :)
    Всем доброго дня
     
    • Нравится! Нравится! x 7