Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 214 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    И в 23 года не надо курсить, организм ещё не сформировался, а вы уже его туриком частично отравили...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Более точную инфу найдёте в этой ветке, читайте сначала) А за советом приходите годика через 2-3!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Мы добрые, Ваше здоровье бережём! Да инфы чем курсануть и как и в каких дозировках в этой ветке полно, читайте, время есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Парни правы. Мы добрые. Кроме @Тимохаххх и @Дилдоболдер
    Вот они злые ))

    Правильно тебе советуют. Контроль гормонов это обязательно
    А курс любой бери
    Основа тестостерон. Срок не менее 12 недель. Добовляй Анабоболики и будь счастлив, хоть и не долго ©️Ш
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Вопрос на засыпку, вы готовы делать анализы в платной лабе хотя бы каждые 2 недели? Средний чек за анализы 4-5 тысяч рублей. Я например на всякий случай заморозил 2 пробирки спермы, это кстати тоже стоит приличных денег.
    Я знаю человека, который стал абсолютно стирильным и не один доктор помочь этому человеку уже не сможет... После 25 лет да можно, а лучше после 30, это уже слова человека про которого я написал выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    С каждым годом, порог вхождения в тематику ААС, на форуме растет. Раньше до 18 - ни-ни, потом до 21, теперь уже до 25 видимо :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  7. dampir

    dampir Бывалый

    Привет.

    Вопрос к тебе был о том, можешь ли ты себе в 20 лет позволить (в финансовом смысле) администрировать курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dampir

    dampir Бывалый

    Больше, чем хотелось бы.

    Не будешь за анализами следить на курсе - зайдешь намного раньше. К дяде Саше в ветку.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Как бы ты не курсанул, все равно не накачаешься. А те курсы которые ты пишешь это вообще хуета утопная:)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  10. клфизик

    клфизик Бывалый

    Всем привет.Виталий эти курсы 2 мес. с восстановлением за 2 мес. полнаяя х..ня.Пособие как угробить гормоналку.)Ты и сам это прекрасно знаешь.Сашанов писал,что б.м. 3 мес курс 3 отдых т.е. курсить 2 раза в год и то я не совсем согласен т.к. не всем удастся восстановится и за 3 мес. при этом восстановленному организму по хорошему надо дать месяцок два поработать на своем восстановленном.имхо.
    з.ы.мне знакомый андролог говорит ,что по его мнению курсить 6мес.,а потом 6 отдыхать.у каждого свое мнение.я выбрал вечку.)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    В 22 года у меня была мысль кому вставить, а не чем вставиться.
    Ветка, приветствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  12. Максим227

    Максим227 Бывалый

    23 года. Может не надо, а? Может ещё пару годиков хотя бы на своем? А вообще 5 недель ниочем! Ну какие мышцы успеют вырасти?
    Анастразол, кабер по анализам, ХГЧ такой курс недель даже если на 8 не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    @Mooner,
    Плохо читал. Давай еще
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Бубука

    Бубука Бывалый

    Не понятно, что планируешь. Уточни.
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Много троллей набежало разово. Всех убил.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  16. Бубука

    Бубука Бывалый

    Цели троллить и в мыслях не было. Как, собственно, и нет стремления набивать статусы пустыми сообщениями :- -:
    Просто читаю форум, набираюсь знаний, анализирую, как бы сам спланировал... Потом сверяюсь с мнением старожилов, задаю глупые вопросы ведущему мой курс (первый кстати) человеку.
    Самое интересное в блокнот записываю..
    Может, тот кто ему дельный совет подскажет, тоже нихрена не понял, а ты сразу тролль.. :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Бубука, а я про тебя говорил? Если считаешь, что это упущение - могу прописать на месяц, год, вечно. Выбирай срок :)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Бубука

    Бубука Бывалый

    Это лишнее :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Приветствую, ветка. Скоро подходит к концу 4 месячный курс тест энантат+дэка+болд+метан первые и последние 6 недель. Думаю сделать мост (или нет?) В понедельник иду сдавать анализы через городскую клинику, уже есть направление на руках. Сказал, чтобы назначили максимально расширенный список. Посмотрю по состоянию крови и уже решу, что делать дальше. С лета хочу сделать дефицит, а то прошлое лето "но масси" мне не очень понравилось, из-за большого количества еды и углеводов в частности. Дополнительная потливость была да и вообще, летом надо отдыхать от всего этого. Больше двигаться, ходить на море и все такое. И с набором массы это не очень сочетается. Лично за себя говорю. Хочется быть налегке, с полупустым желудком порхать. Так вот, не знаю, из чего сделать курс. Длинные препараты думаю не стоит ставить, т.к. потом не хочу ждать 2-3 месяца до пкт. Планирую оставить тест.энантат, добавить нанфенил (кто-то говорит, что с короткого нандролона его лучше прет и результат лучше, хз) мастерон думал добавить, но хз. Если печень нормальная будет, то можно вместо мастерона стан подключить. Трен пока трогать не буду. Хотя мнение Сашана о том, что дека это вода-вода-кругом вода. А трен это вполне себе препарат и его видно на себе хотя бы)) Но все же пока не хочу трен подключать, да и без него проблемы со сном имеются+потливость летом больше. Боюсь утону в собственной кровати и на улице буду на людей брызгать потом. В общем, вопрос то вот в чем, имеет ли смысл после длительного курса дэки, через месяц моста опять ставить то же самое действующее вещество, но с более коротким эфиром?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я тут как-бы курсы не пишу, но...
    Подумай, ты ставишь 4 месяца нандролона деканоат, потом делаешь мост на месяц, на котором этот препарат будет ещё отлично работать и после моста продолжаешь его лупить, как думаешь, стоит ли пол года сидеть на одном и том же?:)
    В этом есть смысл только если ты @bubumbr
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Нуууу , я тоже такой хернёй намерен заниматься :trollface: Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Тогда вопрос для тех, кто не расписывает тут курсы. Что лучше использовать на дефиците, чтобы сохранить те силовые и мышечную массу, исключив деку? Так ли сильно она повышает силовые, как говорят? Или это все больше зависит от тренинга/питания/восстановления. А фарма лишь фоном идет.
     
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тренинг, его интенсивность и объем решают. Любые ААС сместят белковый баланс и ускорят метаболизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Frezzy

    Frezzy Новичок

    Всем привет.

    40 лет, спорт пит особо не помогает,
    после трени плохо восстанавливаюсь, сильно устаю, хочу прибегнуть к фарме.
    В юности пробовал ретабалил и метаху.
    Мой вес сейчас 105 хочу немного подсушиться.
    Хочу попробовать пропионат со станазалолом, на ПКТ кломид и анастразол.

    Компетентно подскажите что не так в моём курсе. Если что то не правильно , добавьте своё мнение.
    Заранее спасибо!
     
  25. valera58

    valera58 Бывалый

    Ты хотя бы дозировки и на сколько хочешь курс по времени написал бы.А так анализы перед курсом сдай,посмотри может у тебя есть проблемы со здоровьем,приём стероидов их может усугубить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Frezzy

    Frezzy Новичок

    Пропионат SP 2 флакона по 10мл.
    Стоназа 160 таб.
    Кломид 40 таб.
    Анастразол 20 таб.
    Всё на 2 месяца вместе с ПКТ.
     
  27. valera58

    valera58 Бывалый

    Я бы ставил пропионат по 100 мг через день станазалол по 30-40 мг в день.Анастразол по анализам,кломид на ПКТ.Анализы пред курсом на курсе и после курса обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Frezzy

    Frezzy Новичок

    Пропионат я так и буду принимать 10мл через день и остальное по твоей схеме. А как ты считаешь, может стоназу заменить на что-то более эффективное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  30. Father of twins

    Father of twins Бывалый

    Привет! 10 мл ч/дo_O чтоб скопытиться? Наверно всё-таки 1 мл (100 мг).
    А по поводу станазолола, то он очень сушит связки, мне больше нравится оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5