Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 213 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Romanicha

    Romanicha Новичок

    Доброго времени суток, прошу прощения за повторяющийся вопрос, но на форуме тяжело найти , из прочитанного и изученного мною раннего, решил что курс будет:
    1.туринабол- 6нед. 30мг/день
    2.тестостерон пропианат - 6 нед. 100мг/через день
    3. Анастразол- вот здесь и возникает вопрос, лучше включить со 2 дня или как??
    Заранее благодарю за ответ
     
  2. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Анастрозол лучше включать по анализам!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    Привет!А вдруг Е2(эстрадиол) в норме будет?
    я бы сперва сдал анализы на Е2,тест общ.(а вдруг фарма не рабочая),а потом бы обратился в ветку Разбор анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Romanicha

    Romanicha Новичок

    Сппсибо, а через сколько посоветуете сдавать??
     
  5. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем привет!
    До начала курса также нужно сдавать анализы, а не только на курсе или когда уже возникли проблемы и всякие непонятки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. BMW007

    BMW007 Бывалый

    Не сочтите за неуважение. Здравствуйте!!!:hii::hii::hii:
    надролон фенилпропионат, сейчас 5-я неделя пошла, нандролон еще есть и так куча всего, надролон не колю 6-ой день с ципой, колю мастер и проп по 100 через день. Ток не убивайте, что такое мост неделя))) на 5-ой неделе гонаду стал колоть
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. BMW007

    BMW007 Бывалый

    мост это ничего не колоть неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. BMW007

    BMW007 Бывалый

    да на спорте с детства, с фармой впервые в 33 познакомился, так норм выгляжу182/95, жира мало, только не борщу с химией, там с треном неудачный опыт был, благо всего два укола сделал, ребята с данного ресурса вразумили спасибо им на этом:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Среднестатистически, на 500 в неделю, хватает 0,5 мг анастро в день. Но это среднестатистически, у кого-то может быть больше, у кого-то меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  10. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Мост - инжекты тестостерона в ГЗТ дозировке: 125-250 мг/нед.
    В данном, твоём, случае - это был стёб про неделю моста ( как и про сам курс ).
    Почитай ветку курсов, страниц 50 последних хотя б.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. BMW007

    BMW007 Бывалый

    у меня товарищь тренер по билдингу или дебилдингу))), я ему как думаешь норм курс первый месяц 100 пропа и 100 нандролона проп, через день, а через месяц нандролон мастером заменить, он грит курс ахуенен, заменить на первом месяце проп на цип, сугубо мое решение.
    что делать ибашить дальше маст с пропом и на пкт? или корректировки внести, есть в наличии маст, проп, цип, нандролон, станазолон. заранее благодарю.
     
  12. lurisboy

    lurisboy Бывалый

    Охренеть, 3 раза перечитывал. Что к чему? Завязывайте со сложносоставными предложениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Будь добр. Ещё раз и все по русски)!

    Я хуй шо понял. !

    Не,.я понял , что там пиздец, но не понял чем помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. West50777

    West50777 Бывалый

    100мг в день через день.
     
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Потому что он практически не растворим в воде
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. BMW007

    BMW007 Бывалый

    Братушечка:hii: ура, он меня услышал, все именно так, именно в таких пропорциях, 2 мес курс, два отдых
     
  17. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    А два месяца на каком ты тесте ( остаточном) собрался сидеть?
    Если короткими эфирами колоться собрался?
    Ладно б длинными, да и то - бред.
    Зачем эти скачки тестостерона в крови: от 120+нмоль до 0 и по-новой?
    Обьясни профит, как его видишь ты?

    Усiм добрай ранiцы!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. BMW007

    BMW007 Бывалый

    до этого месяц курс был, 100проп и 100 маст через день, так взбодриться, на пкт кломида пожрал, отката вообще не почувствовал, ни по весам ни по писюну (либидо), сейчас курс 2мес, на пкт кломид месяц жрать буду + всякие вкусняшки, че не так то, ну недельку погрущу, жене на радость, а то не знает куда от меня деться)))
     
  19. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    знаю одного Уролога/Андролога с кучей наград и т.д.,профессор!(40 лет,тренируется лет 20ть,на фарме лет 5ть)
    вот он таким макаром курсит,через каждые 2 мес курса делает пкт и видимо тут же прыгает на новый курс :trollface:
    ему нравится...не знаю..я пока за ним наблюдаю со стороны,жду когда же он свою гормоналку загоняет:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. BMW007

    BMW007 Бывалый

    а сколько по вашему должен длиться норм курс? и пкт после него?:hii:
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А он тебе не скажет , он давно на ГЗТ)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Солдат87

    Солдат87 Бывалый

    вообще в идеале 12 нед на курсе,потом пкт и после восстановления эндогенных гормонов отдыхаешь столько же сколько курс длился - 12 нед,а потом уже можно по новой.Вроде как то так... но знаю самые разные варианты люди применяют на практике
    Лучше всего не париться,заплатить денежки опытному спортсмену(Тут в ветке есть такие) чем выдумывать колесо и он вас будет вести по курсу,питанию,тренингу.В итоге выйдет дешевле и полезней для здоровья.Я вот тупанул,растратил все бабки и не успел оплатить услуги,теперь экспериментирую на себе:hmm:
    кстати вполне возможно
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Эксперементировать лучше с деньгами. Без них даже в натуральную сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. BMW007

    BMW007 Бывалый

    из всего что я понял, это мол 2 месяца курсить хня, а 3 норм :yes:
     
  25. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Ни хрена ты не понял. Вводить один преп (нанфенил) месяц, а потом прыгать на другой, вот это ХНЯ. Т.к. он только начал работать, а ты его уже бросаешь.
    Нанфенил-проп-маст все по 100 через день в один баян на 8-10 недель. Вот твой курс!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Ты вообще ничего не понял. Читай эту ветку ,100 стр. Читай ветку Сашана 100 стр. Меньше будешь глупых вопросов задавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вооот теперь он начнет "среднестатистически " кушать анастразол :xdnew: . Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Можешь книгу Сашана еще почитать, поищи у людей в подписи.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Простите джентельмен, а шо хотел то?!
    Я не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго вечера! :hii:
    В 22 года не курсят, совсем никак не курсят!!!
    Вот здесь почитайте:
    https://m.vk.com/doc236651450_437829226?hash=14f840d5a80728728d&dl=780114540281e87d7a
     
    • Нравится! Нравится! x 3