Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 211 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    / Это что через день ? Получается станаза / 40-50 день , тоже ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ? Да понимай что хочешь . Нет ни слова моего в твоей адрес что ты ЛОСЬ ! Но теперь есть .. точно !
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. armagedon

    armagedon Бывалый

    Дураку ясно,что оралку каждый день.Тимохха понял с лету.Ты же придрался и картинку лося прислал.Не так?Про болденон слышал ,что комбинируют.Я же писал про возможную замену,т.к.не перла болда прошлый год.Предложил станазу,тимоха ответил ,что нагрузка большая.Вопрос остался открытым..
     
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я сейчас зайчика поставлю . Ты будешь зайчиком себя воспринимать ? Пустой это трёп . Про станазу я тебе написал . Что трен и станаза вместе очень плохая идея ! Твоя / воспринимается по разному в данном тексте . Тимохха молодец да понял что ты написал . Я нет ! Мне сложно порой угадывать .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Тестостерон энантат 500 , 15 недель
    Болденон 800 , 15 недель
    Тренболон ацетат 300 , 15 недель
    Анастразол 0,5 каждый день
    Фарестон 30 каждый день
    пентоксифиллин 200 день
    хгч по схеме
    Вот тебе нормальный курс ! Иди с Богом или с Мао Цзедуном ! p.s Тест энка можешь по желанию поднять до 750 в неделю .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 7
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    300-350 трен ацетат 15 недель это много ? Я порой здесь вижу курсы даже у местных постояльцев в таких комбинациях и пропорциях , что то что я предложил детский сад .
    трен ацетат 100 через день 10 недель
    тест проп 100 через день 10 недель
    дрост пропионат 100 через день 10 недель
    Наверно вот такое нужно было предложить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет, у меня в качестве знакомства вообще был 5 недель, сначала запустил пропик, потом тест э, чтобы понять по ароматизации, и подобрать дозировку АЭ, и потом трен, ну, конечно все с пропионатом 100 на 100 через день
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    ИЕто смИртельнА
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Походу, он уже трен ставит.)))))
    Здравия всем и мира, в наших химических душах
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну советуем минимум, а там хоть 12 месяцев )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. armagedon

    armagedon Бывалый

    Ок. Так может на коротких тогда лучше? С мастероном? Или 1-й вариант? Пишут трен.препарат сложный, с чем попрёт в замесе.... Хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    400-500 теста, 250-300 трена 9-12 недель. Тест можно на неделю, две поставить дольше, проще восстановление малеха...Под рукой фарестон, на случай гино, каберголин, если полезет пролактин, иа принимается, по сути, на глазок, согласно опыту и данным ароматизации с прошлых курсов. Курс самодостаточен вполне будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Может, но меньше, чем в игле остается. Бывало пару раз, если сосудик не пробил, кровь не лезет, а масло сочится. Эти 3-4 капли учеты подлежать не должны.
    А пиструн не ушел в отпуск? С деки на кломиде весьма специфический выход...
    Без теста вообще курсить нельзя. Свое быстро прибьешь, а мужик без андрогенов - существо аморфное и безвольное.
    Не слишком ли жестя?? Это был стеб, или рекомендация у кого трена за 700?))
    Ставил по 300 трена ацетата, в другой раз трен энку до 400 доводил - побочек кроме потливости и нарушенного сна не ловил.
    Так у него ацетата по 700/нед! Поздно пост править ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. BMW007

    BMW007 Бывалый

    такой курс мучу
    1 месяц 300 нандролона и 400 ципика в неделю, колол 2 раза в неделю 150 нандролона и 200 ципы
    2 месяц через день 100 пропа и мастера 100
    думаю добавить или нет станазы оралка по 3 колеса или нах пусть лежит до следующего курса.
    Норм курс?
     
  15. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Пока что совсем не норм. Нандролон, судя по частоте уколов - деканоат. Его чувствуют то недели с третьей. А тут, он уже заканчивается.
    Да и для коротких эфиров 4 недели маловато. От 5-6 недель норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. А что ,если бмв, здороваться не надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    нахрена. У него к тому же и номер 007)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    В данном случае - вряд ли, но я, например, здороваюсь только в первом сообщении за сутки. В соседних ветках уже без этого. Надеюсь, совсем за мудака не примут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ты отстал, сейчас для удобства дозирования летро в боярышнике разбавляют и капают в глаз пьют.
    МетоДиГу (по моему )разработал @aphex
    именно так я и порвал грудь:barbell-2:... еще один повод для отказа от "напарника по залу" .
    Приятно конечно когда в двоем тренишь, друг друга подбадриваешь, драйв..., а когда с тобой либо унылое говно которого ты "тянешь" всю тренировку, либо весельчак и пиздабол которого ты гоняешь по залу от станка у станку, а в результате получаешь нервы и травму, потому что не можешь сконцентрироваться....:avtorklif: нахуй таких напарников...
    не блевал, но зеленые треугольники и сиреневые спирали на тяжелых приседах в глазах наблюдал, помогал лимонный сок
    много пиздит говорит этот Дэн, почитай зачем вообще нужно кардио на курсе и вне его...
    и не смотри на кардио узко, как на беговую дорожку или велосипед, а смотри шире - как на легкую аэробную физическую нагрузку при которой ЧСС находится в заданной пульсовой зоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Да. Вот:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Да прав конечно, я посмотрел. Я просто, предпочитаю видеть в людях лучшее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Здравствуйте !

    С большим интересом прочитал Вашу историю сообщений за 2016 год, очень информативно и поучительно.
    Там Вам 37 лет.
    Вы отметились в ветке " Тренболон", " Курс Онлайн", " Анализы и советы специалиста".
    Везде до Вас пытались достучаться разными способами.
    Вы, обещали всё почитать, вникнуть и исправить свои взгляды и ошибки.

    Прошло два года, и Вам уже 39-ть.
    За эти прошедшие годы, Вы, должны были перечитать всё до дыр, и вникнуть в суть и фармакокинетику стероидов, и целесообразную длительность приёма их на курсе, в зависимости от применяемых эфиров.
    Но, хочу заметить, что и такое сочетание "отработает", несмотря на свою дебиловатость.

    Поэтому, специально для Вас, мы одобряем Ваш курс, только, с небольшой поправкой.
    Мы бы предложили Вам поработать через мост, ну, что бы ещё было по-дебиловатей.

    Первый месяц - 300 нандролона/400 ципика в неделю.
    Мостик - 7 дней (неделя).
    Второй месяц - 100 пропа/100 мастера через день.

    Станазу можно добавить в любой из этих курсов, по три колеса в день.

    До свидания !
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет времени, надо накачаться до 40-ка.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не хотел бы я быть твоим врагом)))
    Здравствуй Игорь!)

    Привет всем кОчата родненькие!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я всегда стараюсь быть корректным , тем более в моей работе хватает эмоций и адреналина . Один раз, за всё время здесь на форуме послал на хуй . И то , это быль тролль .
    Тренболон очень сложный препарат . И конечно нужен особый подход . Все мы знаем , что даже при грамотном подходе приходиться быстро заканчивать " курс " толком не начав его . ( бывают такие случаи очень часто ) Порой людям здесь пишешь что то , в ответ это очень " слабо " , " не прут такие дозировки " . Всё в таком духе .
    Ну вот , ты яркий пример того что тебе трен зашёл на ура . А кто то на таких дозировках бабушку захерачил на дороге .
    Пробуй на коротких с мастероном . 10 недель . Дозировки 100 через день . Удачи !
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Добрый день! Как часто нужно ставить энку? Например, пн, потом вт-ср-чт перерыв, в пт снова ставить, нормально в таком случае?Ставить планировал по 500, до этого было пару курсов с пропиком, и вот щас пропик попался не очень, решил перейти на энку, т.к. она на руках есть.
    Плюс еще вопрос, сколько стоит подъедать анастрозола с дозировкой такой? По табе каждые три дня нормально будет?
     
  27. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Добрый день ! Ставь в понедельник 250 и в пятницу 250 . Вот так весь курс . Анастразол принимается по анализам . Может тебе 0.5 в день а может 1 мг . Кто его знает ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет, химические братья) Вчера был разговор за колени. По себе замечал, что если забиваю на тренировки, не приседаю, то начинают ныть колени.
    Мне везёт с напарниками, как и им со мной. Естественно, если ты страхуешь человека на приседе/жиме в экипе, то никакое раздолбайство недопустимо. Максимум внимания. Тут со временем чуйка вырабатывается, понимание, когда нужно человека вытаскивать, а когда он сам справится.
    Я молчу про новомодные гондоны-софт-экипу. Вот где пиздец. Человек 100 жмет, а в этом гондоне может 200 выжать. Но малейший косяк, и штанга на шею улетает.
    На тех выходных, я подскочил с судейского стула, чтоб поймать штангу, которую слинг-шот вытолкнул над шеей спортсмена, потому что ассистенты щелкали ебалом. Иначе, чем интуицией, это не назвать.
    Можно и раз в неделю ставить, и два. Дозировка Анастрозола подбирается по анализам.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет!
    Я сейчас, как пример, ставлю тест энка 600+нан дека 300+трен ац 300+маст энка 300, как то так. Анастрозол по самочувствию, кабер по 0,25 мг/нед, фарестон не принимаю, незачем пока.
    Всем здоровья и анаболизма!:))
     
    • Нравится! Нравится! x 3